Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Надя, я так расстроилась ((((

Так тяжело, когда очень надеешься.

Надя, мне не найти такие графики как у меня ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, спокойствие и ещё раз спокойствие! Конечно не найдёшь, потому что ты индивидуальна! :grin: Короче не парься! Ты вот сейчас треплешь себе нервы, а может ты уже не одна, пожалей малышика ;) :friends: И постарайся забыть, что стимулировалась :pardon: И вообще марш на свежий воздух :grin: :give_heart: Сейчас надо наслаждаться такой прекрасной погодкой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо , друг :friends:

Мужа буду ждать с работы :spiteful: Может и съездим куда нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Вот вот! :grin: Лучше всё своё внимание обрушь на мужа :grin: :spiteful: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Вот вот! :grin: Лучше всё своё внимание обрушь на мужа :grin: :spiteful: :give_heart:

 

Бедный муж :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :lol: Так ему и надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, а в какие дни ты на курсы ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, В понедельник и среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, В понедельник и среду.

Ясно, буду иметь ввиду . Это я про ногти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, работаю, в сфере туризма :)

 

juland, стараюсь со всех сил своих на ноги встать, не люблю дома сидеть, да еще и болеть :bad:

а по поводу графика и правда не заморачивайся, я таких на сайте насмотрелась и цикл без овуляции и темпа падает и все равно бер., ну и где логика )))))) так что измерение БТ (базальная температура) скорее для успокоения ;)

 

девочки, какой фильм сейчас посмотрела, слезы градом лились, сижу зареванная, но довольная, "Жена путешественника во времени" советую посмотреть, такой красивый, романтичный....ээх...

через годик может еще раз гляну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, я смотрела этот фильм. Честно говоря, вообще меня не впечатлил :pardon:

Если уж говорить о фильмах про любовь, то мой самый любимый фильм : P.S. Я тебя люблю. Сколько раз смотрела, постоянно слезы рекой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а я его даже не смотрела, надо будет скачать, восполнить пробел :)

я вообще рёва еще та, и над книгами и над фильмами рыдаю, лишь бы повод был :grin:

 

очень душевный фильм "Хатико: Самый лучший друг" , кто не смотрел - советую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а я его даже не смотрела, надо будет скачать, восполнить пробел :)

я вообще рёва еще та, и над книгами и над фильмами рыдаю, лишь бы повод был :grin:

 

очень душевный фильм "Хатико: Самый лучший друг" , кто не смотрел - советую :good:

Я тоже рёва - корёва )))

А животных мне всегда жалко, так что я боюсь смотреть этот фильм :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, работаю, в сфере туризма :)

Отличная работа! :good: Наверное, очень интересная.

Сколько девёнки фильмов насоветовали, я не очень часто фильмики смотрю, но наверное, соберусь как-нибудь :grin:

juland, Ян, тебе сколько дюфа пить? И для чего свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну а кто их часто смотрит, я в день один фильм, и то не всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, а я раз в несколько месяцев :rotfl: ну или что по телеку и то редко, часто фильмы для меня просто неинтересные :rolleyes: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :shock: молодец, похвально :good:

а я в течении дня телевидение не смотрю, ничего интересного, иногда новости эстонские, раз в месяц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, А у меня часто телек включен, он у меня для фона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D у меня для фона радио

 

Девочки, у кого рецепт хороший куличей есть ? только сразу предупреждаю с дрожжевым тестом не дружу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, дюфик решила подольше попить на всякий случай . А свечи для микрофлоры .

alisandra, Не, я кулич печь не буду всё таки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а я сегодня буду выпечкой заниматься, все равно дома одна, можно что то сделать, завтра порадовать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я вот вчера пекла таки куличи, целый день стояла. Сегодня сходили их уже осветили.

С Б, как я и думала, мимо, сегодня делала тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, в следующем цикле обязательно все получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! :giverose: :giverose: :giverose: Христос воскресе!

juland, Ян, а ты сама покупала свечи или выписали? Если микрофлора дала сбой, то у многих Б такое происходит ;) :beg: Как там тестик? "?" или "-"

midsummer, Настенька, не расстраивайся! :friends: Какая ты умничка, что сходила в церковь! Мне тоже очень хотелось, но не получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи)))

Я очень хотела поехать вчера в Куремяе с мамой и родственниками, но к сожалению произошел очень неприятный случай по дороге домой с работы, что у меня всё настроение упало и мне вообще ничего уже не хотелось :(

Мурёночек, нет,тест отрицательный абсолютно ! А с микрофлорой у меня немного другие проблемы, несвязанные с Б . Мне её нужно подкрепить перед сдачей анализов. Врач посоветовала их принимать. Не я сама )))

Даже не знаю, что мне с дюфиком делать? Брошу пить, наверное ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...