Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Ян, а ты дюфик можешь ещё попринимать, если М придут, то и с ним ;) а так посмотрим, потому что если ИЗ произошло вчера-позавчера, то тестик ещё и не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ИЗ-это что? Я уже и не надеюсь, раз не показал на11 ДЦ, то и не покажет больше ничего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Имплантационное Западение :D;) А я считаю всё равно по-своему :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Имплантационное Западение :D;) А я считаю всё равно по-своему :grin: :friends:

 

Я перестала пить дюфик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ты сегодня с ночной? Я тоже сегодня без дюфика :grin: :friends: Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, я сегодня с ночной. Да, одни расстройства кругом.Сталкиваешься людьми -такие наглые - ужас. Злость берёт. Так вот приходится бороться с несправедливостью. :pardon:

Romaska пришла и пропала. Мы, наверное, её напугали своими расспросами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчоночки!))) :giverose: Примите в свои ряды!)))) А то пришла по тихому, сама себе строю графики, а так ни с кем и не познакомилась...)) Не против? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, приветик, будем рады, я тоже сперва читала ходила просто, а потом решила познакомиться с девочками, все веселее планировать ;)

давно планируете ?

 

juland, а ты постарайся не обращать внимания на таких они везде есть, у меня одни из соседей наглые и злые, я представляю что между нами стена и никого нет ;) :drinks:

 

девочки, мне сегодня сон приснился, что я в магазине положила в корзину бокалы, беру их по одному откусываю прожевываю и глотаю, вкуса нет, ранок нет, когда съедена половина бокалов, понимаю что больше не хочу и племянице предлагаю покушать :pardon: в общем странный сон какой то...на том и проснулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, не очень давно.... если именно про планирование спросила.... с 2008 начали задумываться, активность только с конца прошлого года... Проверки, врачи... Как-то не получалось естественно забеременеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, у нас тоже не получается, сперва думали что как только решим, так и получится, если бы знали что так затянется, давно б активничали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, ахха... Наверное, у всех так... Кому хочется, чтоб так возиться? Только не всегда мы сами все решаем! Надо надеяться на лучшее и действовать, если что не так!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! :wave:

juland, Яночка, иногда некоторых людей стоит игнорить, так как их представление о поведение в обществе координально отличается от всепринятого :pardon:

Wildsky85, Доброу пожаловать! :grin: Очень рада познакомиться и что наша темка оживает! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Приятно со всеми познакомиться!)))))) :drinks: Из Таллинна нас только двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Пока да, из тех кто сейчас принимает участие в беседах. :grin:

Девочки, я посмотрела нас с Эстонии 10 страничек девочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...только не все общаются...((( встречи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, да, у нас была недавно одна встреча с девочками из К-Я, правда нас тогда было только трое :pardon: Надо будет ещё как нибудь собраться, может быть даже уже в более крупных масштабах :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Привет! Добро пожаловать в нашу компанию!!

 

Надюшка, обязательно надо еще встретиться... ;)

 

Я сегодня развалина...В Я болело, аж не согнуться...Голова раскалывается целый день. Да и полностью состояние жуткое... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка, ну ты крепись там лечись, недавно ведь болела, небось на первом солнышке разделась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо)) Не, не! Не думай болеть даже! Впереди еще теплые дни будут, надо себя беречь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маш, какие анализы уже успели сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, добро пожаловать ))) :friends:

 

 

Я бы с радостью таких игнорировала бы, если бы я от них не страдала . Одного уже наказали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: Видишь, справедливость существует! Когда снова к Г собираешься, если собираешься и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Wildsky85, не, болеть сейчас не входит в мои планы.. :no: последняя учебная неделя, нужно все успеть сдать, а то потом бегать неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, я тьфу тьфу тьфу держусь пока, хотя уже иногда чувствую что горлышко фиговничает по утрам и спать всё время охото, лень такая... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, горло не болит и температуры нет...только голова целый день раскалывается и Я болят...Может О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...