Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, Ну всё возможно :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я сегодня сходила ногти нарастила...и уже один благополучно сломала, когда с собакой гуляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, У меня тоже как то были ногти нарощены, но мне не понравилось, что они отваливались постоянно и очень больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня тоже раньше были...я к ней опять и пошла, что она очень хорошо делает и ногти не ломаются...просто, видимо, ногти эти с собакой не совместимы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :lol: видно да. Как там ваш мальчик всё резвится? У нас Тоша к нам что-то не особо- мы ей так- кормушки,хехе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да уж, резвится дальше уже некуда...скоро нас по струнке ставить будет...наглеем помаленьку... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Когда там ему к тренеру? :D А есть тренера для птиц? :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо)))

Мурёночек, Ну я только у Г пока была... Была обнаружена У в прошлом году, и молочница... Пытались лечить... В последний визит врач меня спросила уже, что может прекратить лечение? Я отказалась! Надо чтоб все в порядке было! Как же не лечить?... Ну выписали доксициклин, пропила... Сказала, если не будет симптомов никаких, придти через полгода только.. Надо сходить к семейной, я думаю, пусть направления даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, завтра буду звонить...вы теперь Тошин тренер.. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, оо..история про У мне знакома, мы сами с ней боримся, вот скоро пойду сдавать анализ, совсем мне выделения не нравятся, муж уже забил вообще не поедет больше сдавать анализы и лечиться не хочет :pardon:

midsummer, Желаю скорейших занятий. Я когда к Тошеньке подхожу, так она от меня отворачивается и либо перья чистит, либо уходит по своим более важным попугаиным делам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ничего, привыкнет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Скорее бы :grin: А то мне кажется, что все мои усилия тщетны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да брось!ты прямо хочешь, что бы он сразу к вам на руку сел...у нас попугай только через пару месяцев перестал судорожно трястись когда мы к клетке подходим...не все сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну ты меня успокоила :grin: Что у тебя ещё новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да вроде больше ничего...пытаюсь статью написать, завтра нужно сдать уже...а ничего в голову не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Оу, не завидую тебе! Сама не люблю когда время ограничено, сразу такой ступор. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да нет, мне ее задали в четверг, это я дотянула до последнего, ну как обычно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я тоже нашла ниточку к родственникам!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Нашла девочку на сайте из того же города, откуда и сестра в Россиии, написала ей и она оказывается знает её!!! Вот жду может даст какой контакт! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Слушай, здоровско! Как удачно попала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Это точно! Причём девочка тёска моей сестры и возраст такой же :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Я до сих пор без настроения . Прям полоса черная поперла . Чувствую себя неочень.

Мурёночек, здорово ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ух ты, поздравляю!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! :friends: :giverose:

juland, Янчик, ну чего у тебя там? :scratch: Кто тебя обижает?? :pardon: Может просто ПМС ;) :friends:

Romaska, БТшку не будешь измерять в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем я тоже из таллинна, правда когда я планировала и не видела этой темки, хотя одну из эстонии встретила так и родили в 1 месяц, тоже когда строила график целыми днями изучала графики других сравнивала, но мне повезло получилось заБ на первом же графике, а до этого полгода все никак было.

так что желаю вам терпения, верить что это случится но и не заморачиваться по поводу неудач :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, БТшку не будешь измерять в этом цикле?

Буду, но попозже. У меня О поздняя, раньше времени не хочу себя насиловать :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...