Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

exoticf, :wave: приветик! Поздравляю с рождением малышки! :giverose: Будьте всегда здоровы и спасибо за позитиффчик :grin: :friends: :give_heart:

Romaska, Ясненько, у меня такие же дале, если О, конечно. вообще есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :)

exoticf, здорово, поздравляю с рождением дочки ;)

 

Romaska, а я уже бессознательно все делаю, иной раз даже темпы не помню которая была при измерении, потом включаю градусник и смотрю :grin:

 

juland, завязывай депресивничать, сходи на массаж, расслабся, масочки, стрижечку, обновочку и почуствуешь себя обновленной, летать будешь ;)

 

а я сегодня сходила к врачу, собирался узи делать, не знаю что у него в голове там перевернулось, дал направление, теперь 21 идти на узи, а потом к нему бегом, говорит там оборудование лучше....и чего сегодня ходила, только время зря теряла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :D да уж...умом врачей не понять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а у тебя Б были вообще? :blush: Я собираюсь тестики на О купить, по ним хоть можно О определить до, а то БТ (базальная температура) показывает уже после того, как О происходит ;) вот такие планы у меня на этот Ц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Нет Б вообще у меня не было, если брать вообщем, то я даже больше не могу забеременнеть :( лет 5 наберёться.. :cray: так грустно иногда, но стараюсь не падать духом :Crazy: :rotfl: Я тоже покупала тестики на О, но честно говоря мне это выходило дорого, так как О было не дождаться никогда... :pardon: А вообще врачи советуют тестики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Привет!Присоединяюсь к поздравлениям!

juland, ну ты чего там дипресуешь, а ну ка, включаем позитив!

Хотя сама чувствую себя третий день отвратительно, живот тянет, ноги болят, жар в теле(но температуры нет)...сегодня на учебу пришла вообще как вампир-глаза краснющие от того, что не выспалась... :Crazy: пришла домой в 12 и проспала почти до пяти и то еле встала...жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Долой весеннюю хандру!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Какое здесь оживление !!! :grin:

exoticf, добро пожаловать ! И поздравляю с рождением малышки ! :giverose:

Romaska, так а ты не ответила... вы проверяли генетику ?

midsummer, Мурёночек, alisandra мне уже получше ! А то вчера живот болел. Честно говоря, ждала что сегодня М придут :blush:

Я тоже уже бессознательно темпу измеряю - привыкла !

Мурёночек, ну что , списалась с сестрой ??? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Нет, с ней пока не списалась, так как не куда писать, девочка мне раздобыла номера телефонов, скоро буду звонить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, у меня дома еще и четкий контроль, как только будильник второй раз звонит, через три минуты, сразу вопрос : Какая темпа ? :grin: так что не забалую, даже если захочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :lol: :good: Здорого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, так а ты не ответила... вы проверяли генетику ?

Ой, извини, пропустила. :blush: Генетику конечно проверяли, сразу после 2 ЗБ, там все ОК! У меня выявили АФС, вот в чем мои проблемы ;)

 

Мурёночек ну не расстраивайся, все еще будет :grin: , главное не опускать руки :D

 

Я цикл назад делала тесты на О, покупала 10 штук и нормально, дождалась овульку :clapping: , хотя она у меня тоже девушка непредсказуемая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я держусь ещё,хехе :D Я вообще в принципе сама по себе хоть и паникёрша жуткая, но спасаюсь самоиронией :pardon: :good: Я теперь стараюсь разгрузить свою голову, да и когда примерно О уже изучила по своим замечаниям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Romaska, ой, чем дальше в лес, тем гуще джунгли :scratch: А это лечится ???

А ты у кого лечишься? И как тебя зовут ?)))

 

Живот болит , а М всё никак не начнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А у меня не болит :P но М всё равно начинаются,хехе! Ну я даже рада, что пораньше придут :D

Ян, какие планы на след. цикл? Будете стимуляцию продолжать? Я всё-таки, наверное, приобрету спеман :pardon: В какой именно ты лавке его брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А у меня не болит :P но М всё равно начинаются,хехе

Хорошо тебе , а я прям изнервничалась :D

Я записалась к Ехербергу , хочу встать на очередь на ЭКО :blush: Сегодня позвонила, а в понедельник уже на прием, прикинь ?

А еще кошку мамину возили к ветерину, я там чуть с ума не сошла . Ужас ! Нужно ей давать таблетки, мазать челюсть, а в суботу на уколы везти. я вообще не представляю , как мы всё это будем делать ! :scratch:

 

Стимулироваться, конечно буду ! А спеман в лавке в Астаре покупали. Но ты сходи спроси, наверняка заказывать надо . Мы ждали аж 3 недели !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Romaska, ой, чем дальше в лес, тем гуще джунгли :scratch: А это лечится ???

А ты у кого лечишься? И как тебя зовут ?)))

 

Привет, я Юля :Hello:

Лечится, назначают преператы и всю беременность придется их колоть. Но я рада, что нашли причину, а то все говорили, что это случайность, что так бывает :Crazy:

А лечусь я в Тарту, с наших врачей толку мало :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Очень приятно . Я Яна , у меня вообще то написано )))

Да, найти причину - это уже полдела !

Плохо, когда не знаешь причин, ничего толком не говорят, что к чему ...вот и тыкаешься почем зря. Я например не знаю, в чем у нас проблемы . Хотя вот СГ вроде неочень , но может это разово было ...Короче хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Этот врач, я так поняла в Тарту :pardon: :D Да уж, скорость точно хорошая! :grin: Я тоже буду записываться, но только к другому врачу, она репродуктолог :) Хорошо, надо будет как-нибудь вынырнуть на улицу одной и сгонять туда разузнать :grin:

Мне проблемы с кошкой знакомы, потому как мы тоже несколько лет назад возили свою Муську, делали ей операцию и потом надо было тоже колоть витаминчики. Так я как увидела совю кошку без сознания, так слёзы рекой, мне пришлось даже выйти, я не могла успокоиться, хорошо, что была моя сестра и муж, они покрепче. Кстати укольчики тоже сестра делала и мама.

Romaska, Юльчик, желаю тебе скорейшего излечения! :giverose: И скорейшей желанной Б! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо! И тебе того же! :grin: А что этот репродуктолог делает то?

juland, почему решили ЭКО делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так он тоже репродуктолог . Номер один в Тарту ! Он даже в каком то году (вроде 2006 ) был изран врачом года :D

Romaska, На очередь хочу встать на всякий случай, чтобы время не терять . А очереди огромные - чуть ли не по 2 года . Тебе сколько лет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Здорого! Потом обязательно буду ждать от тебя отзыв о враче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а ты уже записалась к Секавин ? А то лучше б к Айвару ))) Я его видела , когда в коридоре в очереди сидела. Я его другим представляла, а он молодой мужчина. Буду там сидеть и краснеть )))) :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, мне 27. 2 года очередь :shock: :shock: Да ладно......А сколько Эко примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну это я максимально назвала , так то может около года, но постоянно очередь отодвигается . Это зависит видно от выделаемых денег с хайгекассы. Поэтому и говорю, что очередь может и до 2 лет дойти . Застрахованным бесплатно . Только лекарства самим покупать надо, но хайгекасса потом возращает . Короче, я не люблю и не хочу время терять . Не факт, что я вообще на ЭКО пойду. Может у нас всё и так получится за это время . Но записаться считаю нужным .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...