Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, понятно, спасибо за информацию :D Я посмотрела ты пользовалась свечами Gynolact, как они? Мне прописали для профилактики, не знаю покупать или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, без проблем пошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Айвар он мужчина? :pardon: Я стесняюсь мужиков! :D Но говорят, что Г они лучше,хехе..нет я пока не записалась ни к кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю у некоторых стимуляции были. Это вам врач назначал? Как следили за созреванием фолликулов? Расскажите плиз, как это все делается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, У меня заподозрили СПКЯ и выписали серофен, курс был такой: с 3-7ДЦ по 50мг, а с 16-25ДЦ дюф. На УЗИ никто не посылал и вообще речи не о каких либо видах наблюдения за процессом не было. Отправила меня Г с этим и ушла в декрет :pardon: :lol: Стимулировалась только 1 цикл, так как вторая Г сказала, что диагноз не подтвердился, сейчас я только на дюфе с 16-25 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дюф принимают не после овуляции разве? :pardon:

Мне когда-то давно тоже прописывали такую схему с Дюфом, у меня прогестерон был низкий,несколько месяцев пропила и бросила. Да и прогик стал нормальным, потом только во время Б принимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну кто как говорит про дюфик, врач мне сказала, что он типо даже толкает, чтобы она произошла :pardon: Ну это я понимаю, если фоллик успел созреть к этим дням..а если у меня вообще если и зреют, то только к 25ДЦ. Сейчас просто положилась на её компетентность, в общей сложности нужно принимать 10 циклов мне, чтобы типо был какой-то результат :pardon: посмотрим, осталось 4 цикла. Потом сменю врача скорее всего, чтобы время не терять, так как мне почему то никаких анализов не делают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мурёночек, а я решила больше дюф не пить...не хочу больше. хотя еще нужно два цикла пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну мне кажется, если у тебя цикл постоянный и гормоны в порядке- это и не нужно! :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата, я из Нарвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, :Hello: :wave: Добро пожаловать! :friends: Поздравляю с Б!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата, я из Нарвы.

Привет, добро пожаловать!! :grin:

 

Мурёночек, ого 10 циклов, не хило :Crazy: А ты к какому врачу ходишь?

 

midsummer, а тебе сколько циклов надо было Дюф принимать?

 

Вообще мне кажется на Дюфе трудно забеременнеть... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я теперь хожу к Гончаровой. Она за беззаботное планироваие как я поняла :pardon: типо не думай- и забеременнеешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я теперь хожу к Гончаровой. Она за беззаботное планироваие как я поняла :pardon: типо не думай- и забеременнеешь! :)

 

Оптимистичный сценарий :lol:

Romaska, почему на дюфе нельзя ЗАБ? Без него не забеременеешь, если прогестерон низкий , как ни старайся ! ;)

 

 

Olly, добро пожаловать ! :wave: Будет теперь кому нас беременными чихами заражать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вот и я так думаю.

Olly Приветик!С беременностью тебя! ;)

Romaska, мне нужно было 6 циклов, я пропила только 4.

 

Девочки, сегодня последний день учебы был. Я так ждала этого дня, а сегодня почему то так грустно. Как никак, а весело было, какие-то интересные ситуации, общение...Пустота какая-то... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька, нечего грустить, выход у тебя есть :grin: и не один! Минимум у человека 2 выхода всегда есть :grin: :rotfl: Либо учиться, либо работать, везде есть свои плюсы. С окончанием тебя!!!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да я то понимаю, жалко просто со всеми расставаться...это хорошая грусть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :D :grin: Настя! Тоша сегодня прыгала ко мне на голову и волосы жевала! Так здорого! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :wave:

midsummer, С окончанием тебя !!! :giverose:

Мурёночек, Я всё таки думаю, нам стоит собраться и поехать в термы ? Как твой муж на это смотрит ?)))) И что он сказал по поводу твоего маникюра? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ого!Ничего себе!Здорово!Шустрая девочка. :good:

juland, ну еще не совсем окончание, еще практика и экзамен...просто со своими увижусь теперь только на экзамене и на выпускном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Хорошо, давай соберёмся и поедем, мы не против, но в мае надо обязательно попасть в "орхидею", если там буду скидочки :grin: Он сказал: "Класс! Но я чего в этом не понимаю." :pardon: :lol: Лично я вообще в восторге! До сих пор хожу и любуюсь! :grin: :giverose: Хочу ещё!!! :rolleyes:

П.С. а что это у тебя с М? почему так мало? :pardon:

midsummer, :wave: Сегодня принесли птицам веточек берёзовых, вот они счастливы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, здорово ! Я рада, что тебе понравилось )))) Хотя рисовала больше, конечно , Юля )))

А в термы можно поехать , например в след. воскресенье или понедельник. У меня выходные, а то потом у мужа ДР и курсы.

О , Надя, так у тебя тоже скоро ДР :friends: У моего мужа 22 апреля, на день попозже ))))

п.с. не знаю...больше нетю :pardon:

midsummer, ааа...а то ты так грустно пишешь, что я подумала, что у вас уже всё )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я хотела езё в ТЛН съездить на недельку, после окончания своих курсов, думаю поехать в четверг 15 апреля. В понедельник и среду у меня ещё курсы будут. Как насчёт вторника 13 апреля?

Да, скоро ДР :D Ничего себе как мы рядышком родились,хехе

А может тестик сделаешь? А вдруг у тебя твои фоллики дозрези и лопнули, ты же больше УЗи не делала, а это не М были например, а ИЗ :grin: Ну или темпу померь не забудь завтра, утебя кончились там ночные смены? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я не могу, во вторник у меня курсы. Ну тогда в другой какой то раз..глядишь и до мая дотянем))))

Надя, не выдумывай ! )) Нет там у меня ничего , и темпа упала . Завтра измерю БТ (базальная температура) ))))

Я думаю, М так мало на фоне гормональных препаратов . Такое может быть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Надеюсь, ты не обиделась, просто мне так хочется, чтобы у всех всё получалось и в каждом изменение мерещиться :rolleyes: :blush: Ну давай тогда в мае и пойдём в баньки? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...