Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, ты что , конечно , я не обиделась )))) Ну ты фантазерка ))) Ок, уже и до мая недалеко - можно и в мае поехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну и здорого! Отдохнём там по полной,хехе! Чем сегодня занималась на курсах?

Девочки , присоединяйтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да легко! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :good: :good: :good: здорого! Надо тогда точно узнать, когда там скидочки будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не взяли меня туда работать, а я так надеилась...Что-то я так растроилась, жуть... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, не расстраивайся, значи это не твое место было ;) А ты на кого училась? Почему не измеряешь БТ (базальная температура)? :)

 

juland, рассказывай как в Тарту съездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, рассказывай как в Тарту съездила

juland, Дада, Яна, мне тоже интересно!

midsummer, Настюшка, выше нос! Будут ещё достойные места, что уже ты сама будешь выбирать куда пойти ;)

Romaska, :wave: А у тебя как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Romaska, А у тебя как делишки?

 

Привет! ;) У меня нормально, ремонтом занимаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я училась на траанспортную логистику (перевозка грузов). а БТ (базальная температура) не измеряю, потому что и так циклюсь, решила не мерить...

Мурёночек, надеюсь!просто так туда хотелось. но я уже успокоилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, По всей квартире? или что-то конкретное? :)

midsummer, Вот и молодец, погоревала и хватит :grin: Надо что-то другое уже смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, пока не буду. буду готовиться к экзамену и нужно, наконец, сдать экзамены на водительские права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Ну что ...залечили меня . Он первый врач, который сказал, что вполне вероятно , что дюфик мне гасил О. И вообще, вполне возможно , что прогестерон я в неправильные дни сдавала, потому что циклы нестандартные , длинные. Вообщем, порешили дальше стимулироваться еще 5 месяцев, итого полгода получится. Дюфик пить только когда увижу *+*, и то по его указаниям .

Дальше по схеме лапароскопия, а потом дальше будем смотреть. На ЭКО записал на следующее лето. Но это так...на всякий случай. Он уверен, что у нас и без того всё должно получится.

midsummer, не расстраивайся насчет работы ! Удачи на экзамене . :good:

Мурёночек, всё таки запишись к нему , а не к Секавин. Хороший дядька, внимательно смотрел все графики . Очень интересненько, говорит ))) Вообще, тоже говорит, чтобы мы не зацикливались . :pardon:

Romaska, О, люблю ремонты , вернее люблю фантазировать на тему интерьеров )) Чего конкретно делаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо! Конечно все получится, кто бы сомневался!Это вопрос времени, значит не положены нам еще детки, все будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ох, Яна сколько у тебя новостей.. :good: Такс, начнём обсужднение :grin: По поводу дюфика, это первый врач, от которого мы услышали что дюф забивает О :rules: Если собираешься стимулироваться серофеном, то по-моему, по крайней мере много кто говорит, что его можно только 3 цикла в жизни :pardon: потом типо надо пробовать другие препараты. Так что посмотри про это подробнее ;) Здорого, что на Эко уже тебя внесли в списочек :good: тоже хочу! Только вот пока не могу решить, когда записываться к врачу, как говориться и хочется и колется :D Ещё вопросик, почему тебе схему приёма серофена поменяли?

midsummer, Настюша, давай, не подведи! :friends: Удачки на экзаменах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D ну раз он говорит, что полгода надо пить, значит можно полгода :pardon: А схему поменял, потому что считает, что у меня фолликулы и на 50 мг вырастут , как надо. УЗИ делать необязательно (а то я не хочу с Илюхиной бороться) . Я лучше тесты на О буду покупать . :pardon:

А насчет О ,он и посчитал, что из 2 лет планирование примерно 10-12 месяцев мне лекарства ,типо дюфастона забивали её . А с нашей СГ вполне можно ЗАБ .

Ой, Надя, взяла, да записалась ))) Я вон в четверг позвонила, а на понедельник меня уже записали. Мне, наверное, крупно повезло . Потому что слышала ,что кто то и до 3 месяцев ждал , кто месяц, а кто 2 недели. Видно , кто то отказывается от приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, О, люблю ремонты , вернее люблю фантазировать на тему интерьеров )) Чего конкретно делаете ?

Romaska, По всей квартире? или что-то конкретное?

Ремонт небольшой, обойки заменим да ламинат постелим :pardon: А грязи все-равно много :wacko:

 

juland, молодец, что съездила ;) Видишь, как бывает, одни врачи говорят одно, а другие другое :Crazy: А по поводу Дюфа, я была права :blush: И никакое ЭКО вам не понадобится

 

midsummer, удачки на экзаменах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Значит теперь не по 100, а по 50мг будешь принимать ;) А ты можешь сказать какая у вас СГ, я хочу сравнить, есть ли шансы у нас :pardon: :rolleyes: Насчёт записи, я понимаю, что взяла да позвонила, без проблем, дело не в этом. Просто, я хочу немного отдохнуть и попробовать не планировать, авось..и вот всё думаю сколько мне так отдыхать :D Хочу, чтобы организм отдохнул, сейчас стали больше гулять и всё такое. А то было прадо уже что на автомате надо секосом заниматься, это выводит! :banghead: :blush: Но где-то внутри сидит страх, что я теряю время, хотя оно явно всегда есть у всех! :pardon: Так что вот..

Romaska, :wave: Смотрю уже начала измерение БТшки ;) Тестики уже куплены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ага, про автомат согласна, постепенно стала теряться прелесть секса, по расписанию как то не очень получается :Crazy: вроде и сексом занимаешся, а мысли в голову все так же лезут....

поменьше постараемся думать об этом, да и куда нибудь надо съездить отдохнуть, разнообразия немного не повредит всем нам девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

juland, молодец, что съездила ;) Видишь, как бывает, одни врачи говорят одно, а другие другое :Crazy: А по поводу Дюфа, я была права :blush: И никакое ЭКО вам не понадобится

Нууу..как бы не совсем права))) Если прогестерон на самом деле низкий,то ЗАБ очень сложно. Поэтому назначают дюфастон для поддержки .

Спасибо заподдержку !

Думала, летом отдохнуть от лекарств, а глядишь и летом на стимуляшке всё получится ;)

Мурёночек, ну смотри сама ;) Ты напиши мне какая у вас подвижность и морфология ?

 

alisandra куда пропала?:))) редко к нам заходишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :wave: у меня сейчас значительно меньше во время секса всяких мыслей, пока БТ (базальная температура) не измеряешь :D Да, отдыхать по-любому надо :good:

juland, Хорошо, я тебе в личку напишу сё что есть на бумажках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, девчат, впереди лето, бросить все таблетки, наслаждаться солнышком, отставить секс по расписанию и больше радоваться жизнью, я этим уже давно начала заниматься... ;) И все получится! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :friends: :grin: :good: Все на улицу!!!!Нечего торчать у компа,хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Смотрю уже начала измерение БТшки Тестики уже куплены?

Куплены по интернету :grin: Должны придти сегодня-завтра ;) А я решила еще 2 цикла попробовать своими силами и если не получится, то поеду в Тарту, может какую-нибудь стимуляцию назначат :pardon: Мне муж расслабляться не дает, я ему говорю давай отдохнем,забьем пока на все, а он не соглашается, тесты заставил заказать, всегда про дни залетные спрашивает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а я вся в работу ушла, захожу темпу поставить в график только :) постараюсь почаще заглядывать ;)

 

Мурёночек, не, у меня и без измерения БТ (базальная температура) мыслей в голове рой было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ничего себе у тебя муж :grin: :good: А мой наоборот, меня не может успокоить,хаха..я ему покоя не даю :pardon: :blush:

alisandra, Поздраляю с О :grin: начинаю держать кул@@@@@@@@@@@чки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...