Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, спасиб за поддержку ))

 

Romaska, а что за тесты купила по интернету, какой фирмы ?

 

девочки у меня вопрос, мне назначил доктор узи, по дате выходит на 24 ДЦ, если у нас все получится, не сорвется ли все из за него ? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Честно говоря, не знаю, но искренне надеюсь что не повредит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, УЗИ никак не повредит .

Всем привет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Приветик! Ты записана 27 апреля к Ильюхиной, так идёшь или нет? :) Мне вот уже в эту пятнцу к Г местному, что-то так страшно уже :pardon: что всякой бяки найдут! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, пойду конечно ...мне надо еще анализы сдать . :pardon:

Девчонки, вы знаете , до скольки Арома работает ? И кухня у них до скольки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А что за анализы? Мы, кстате, сегодня были в ароме :D Но вот график работы я не запомнила, помню бросилось в глаза, что в какие-то дни до 23-00 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я бы с радостью на улицу, но у меня 39 билетов по три вопроса в каждом, тут хочешь не хочешь придется сидеть возле компа :Crazy: , так что через два месяца выползет зеленый червяок на улочку.....шучу, конечно...

juland, как-то даже не обращала внимание на время работы...

alisandra, мне тоже кажется, что не будет вреда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, червячёк ты наш зелёный,хехе :D скажешь тоже :rotfl: А мы вот эти дни много гуляли+ я дома занималась ножками и ручками, сестра прислала видео, вот потею тут,ха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, может сами потом посмотрим ! Спасибо ;)

Мурёночек, мазок надо сдать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, умничка! а я хочу бегать по вечерам, но со мной никто не хочет, а одной как-то не очень...

У нас новость-мы нашли квартиру, сегодня уже задаток отдали, так что где-то через месяцок ее оформим и будем переезжать, а то там квартиросъемщики пока живут...Так что я скоро в Таммику перееду.

 

Девочки, теперь у меня дипресняк...настроение ниже плинтуса и реветь все время хочется...блин, вот уж эта весна со своими фокусами... Вообще ничего не радует... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ;) Поздравляю с находкой! Желаю вам скорейшего переезда! :good:

Насть, вот у меня вчера тоже как нахлынуло, тоже хотелось и реветь и капризничать, но я стала себя останавливать и взвешивать- что хорошего в моей жизни больше и так будет дальше! И стало как то легче! да и муж поддержал :grin: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, О, здорово ! Теперь будем жить в одном районе ! )))

Депрессию прогонишь как раз бегом ))

Я бегать не умею и не люблю )))

 

Всем привет ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) я тоже бегать не люблю, пару раз пробовала, как то не очень получается у меня, я согласна на любой другой вид спорта )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, поздравляю с квартиркой! :giverose: Ремонт там будете делать?

Уважаю людей, которые бегом занимаются, а вот сама не люблю это дело :dirol:

У меня тоже с настроением как-то не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Я тоже бегать не очень люблю, но муж обажает :spiteful: так что иногда приходится бегать, но мы ездим в паниярве, там с горками на выживание,хехе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет! Ну вы даете, еще и с припятствиями бега у вас :D На такое я не способна :grin: Как у тебя дела?

 

midsummer увидела у тебя, что ты принимала раньше Л-тироксин, у тебя что-то с щитовидкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо! Уже сама жду недождусь. С мужем уже сидим планируем как ремонт сделаем, где что будет...Эх, месяц это еще так долго... :grin:

juland, еще бы им заняться... когда с кем-то бегаешь, то проще себя заставить, а так одной не хочется... :blush: Почему в одном районе, ты же, вроде возле 14ой школы живешь или я опять что-то путаю? :Crazy:

Romaska, конечно будем, в нете уже смотрю интерьерчики, может чего интересного найду...Да, л-тироксин, т.к. у меня было небольшое понижение работы щитовидки. у меня в середине цикла мазня была темно-коричневая, пока пила все ок было. я его 3 месяца попила, вроде все наладилось, нужно будет где-то в мае идти проверитья опять. но заметила, что как перестала пить, опять началась коричневая мазня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Вот от Г пришла сдала анализы на посевы, 4 мая результат. Но чувствую, что У моя не ылечилась :glare:

midsummer, Настя, месяц пролетит сама не заметишь, пока со всеми этими сборами не успеешь моргнуть, а уже выезжать пора. Так вы покупаете квартиру? Судя по тому, что наметили ремонтик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, конечно покупаем, мы уже задаток отдали. квартиру сдавали, так что нужно ждать теперь пока жильцы съедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ясненько! :giverose: :giverose: :giverose:

juland, :wave: Яна, как дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, о, я неправильно поняла ...значит вы покупаете квартиру )) Поздравляю !! А сколько комнат ? А в одном районе , я имела ввиду 32 квартал. )) Разве Таммику не относится к 32 кварталу или я что то напутала ))))

Мурёночек, Надя, у меня всё ок..а чего за многоточие?))))

Девчонки, кто то звонил в Тойла насчет Орхидеи ...как там насчет скидок? Если всё таки скидки только для Ж, то дорого получится на двоих :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не знаю, что за многоточие..оставляю тебе поле для беседы :D Как там твои яйки? ;) Ну честно говоря, на счёт Тоила, я думала девочка с курсов твоих тебе скажет :pardon: Если что можно на сайте посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну пока квартира еще не наша, так что пока не с чем поздравлять...комнат две. наверное, относится, не знаю всех этих тонкостей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, аа...не , мы не говорили больше про Тойла . А на сайте у них не вся информация и о майских скидках там ничего нет .

Яйки ))) Пока ничего не чувствую. :pardon: Как в прошлый раз тоже не сразу болело. Ведь яичники должны вырасти )))

midsummer, аа...ну вообщем, я это и имела ввиду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали? :pardon:

 

Кто-нибудь разбирается в тестах на О? Что-то я не понимаю была ли она у меня...тестовая полоска не дотягивает до контрольной... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...