Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, У тебя третий сверху тест, на мой взгляд самый яркий . Вот после этого теста в течение 48 часов должна произойти О . То есть на этих выходных! Надеюсь, вы постарались на славу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а мне кажется еще не было, надо дальше пытаться поймать ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про фен-шуй, нарисовала 2 рыбок, раскрасила и под матрац положила :) пусть принесут нам удачу :beg:

продолжаю вышивать ангелочков, надеюсь скоро смогу похвастать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Romaska, а мне кажется еще не было, надо дальше пытаться поймать ее

Ага, не было О еще и сегодня тест опять стал полосатиться :grin:

 

почитала про фен-шуй, нарисовала 2 рыбок, раскрасила и под матрац положила пусть принесут нам удачу

продолжаю вышивать ангелочков, надеюсь скоро смогу похвастать

Ну ты и рукодельница, молодец! :good: Уже не терпиться посмотреть на твое творение. Я про фен-шуй только собираюсь читать, все как то руки не доходят или ноги :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и рукодельница, молодец! :good: Уже не терпится посмотреть на твое творение. Я про фен-шуй только собираюсь читать, все как то руки не доходят или ноги :pardon: :D

 

я про фен-шуй поверхностно почитала, кое что для себя уяснила и остановилась на этом :) надеюсь мелочи тоже помогут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, сем приветик! :wave: Я была с столице гуляла-отдыхала, вот и не заходила на сайт.

juland, Яна, ну что там с маникюром?

Romaska, Очень похоже что О на подходе, последний тест супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну во-от! Была в столице и молчала((( (или я прошляпила)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Сама не помню, кажется, что писала :pardon: Ну я так по родственникам и к подруге, там такая движуха всегда, так быстро дни пролетают..но уезжать не хотелось, если бы не ДР, то осталась бы ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Ссылки скрыты.

Пусть это будет от нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо , девочки! Завтра всё приму!!!!!!!!!! :D :friends: Надеюсь в 24 случится то чего я так долго жду! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra,

Ссылки скрыты.

Спасибо большущие! Очень приятно и радостно на душе! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :giverose: :friends: :drinks: :yahoo:

Бесконечного счастья и любви !!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :yahoo:

И исполнения самого заветного желания !!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

Ссылки скрыты.

Спасибо, солнце!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с вопросом :Crazy: сама уже ничего не понимаю.

сегодня была на узи, узистка сказала что с моими яичниками я сама без стимуляции не заб. никогда в жизни, расстроила меня конечно, ну да ладно я и на стимуляции согласна, пришла к своему врачу, он все это посмотрел, сказал что он этим не занимается и номерок дал мне к ämmaemand, насколько я понимаю это акушерка, но нафига мне акушерка, если я не бер. ??? :scratch:

может мне от этого номерка отказаться и к другому врачу записаться, а если к другому, то к кому ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: ......(не заметили?).......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Вот так да...ситуация, Г и не занимается, странно, но возможно такое бывает. Знаешь, иногда лучше, чтобы сказали правду, чем обнадживали и жить в неведение, а так знаешь чем конкретно заниматься нужно, в чём проблема. действительно странно, что направили к акушерке и что именно даст тебе этот визит :pardon: Из таллиннских, я никого не знаю врачей :pardon: Но я думаю, надо обращаться к специалисту-репродуктологу :friends:

:sorry: ......(не заметили?).......

Это кого это? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, т.е. врачу который занимается бесплодием ? или именно репродуктолог ?:)

 

 

девочки, нашла на другом сайте, думаю вам должно понравится :)

 

Нарвский музей совместно с фирмой Narva Gate предлагает возможность увидеть своими глазами знаменитые Нарвские водопады начиная с понедельника (19.04).

Это довольно редкое зрелище, т.к. в течение последних 50 лет водопады «работают» только пару раз в году, причем доступ к ним ограничен до сегодняшнего дня.

Взрослые смогут посетить водопады с понедельника по пятницу в 10.00 и 14.00 за 15 крон, в 18.00 за 30 крон, в субботу и воскресенье в 10.00, 14.00 и 18.00 за 30 крон.

Цена билета для детей — 10 крон в любое из указанных времен.

Сбор — у проходной Кренгольма (с улицы Йоала) в вышеуказанное время. Т.к. к экскурсии есть большой интерес и размер групп ограничен, просим всех желающих регистрироваться на экскурсию по тел. 359 9230 (регистрация заканчивается за час до начала экскурсии). Просим обязательно брать с собой документ, подтверждающий личность, т.к. экскурсия проходит на границе Эстонии.

Предложение действует, пока хватит воды весеннего паводка.

Захватите с собой фотоаппарат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Знаешь, мне с самого начала одна мадам тоже на мне крест поставила , руками замахала и отправила в Тарту. Я еще тогда так испугалась, рыдала после приема . Вот такие чокнутые врачи бывают !

Так что то, что тебе Узистка наговорила, еще ничего не значит !

Мой мнение, поменяй врача . Лучше толкого . Я конечно тоже не могу посоветовать кого то из Таллинна. Но я сижу на другом форуме, и могу спросить и тамошних девочек про таллиннских врачей и напишу тебе !

Wildsky85, Что случилось?)))

Мурёночек, Надюш, я спрашивала сегодня у девочки про Орхидею. В мае точно будут скидки для женщин ,так как будет день Матери. А мужчинам обычно - 300крон. На 3 часа. Но нужно обязательно бронировать места ! Так что надо договориться в мае, когда поедем и я позвоню и забронирую ,ок ?

Как прошел День Рождения? что любимый подарил ?))))

 

А я сегодня ,как пчелка)) Тоже только что закончила тортик лепить на завтра на др мужа. А то я работать буду )))

 

ООО...классно! Я бы хотела поехать !Можно же вместе все поехать! Веселее и дешевле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я сейчас на другом форуме зарегилась, написала там, хотела узнать что напишут, написали к Лоог и Расс топать, они бесплодием занимаются, наверное номерок который есть сейчас аннулирую и к кому нибудь из них запишусь, если ты что то узнаешь тоже, напиши плз..., буду ждать :friends:

 

что то у всех дни рождения, а у нас в семье ни одного не намечается, только в июле у племянницы :D

juland, что за тортик испекла ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Вот этих Г тоже упоминали . Я напишу,конечно, когда мне ответят . :pardon:

Торт кучерявый мальчик.

Хотела по быстрому что то сделать, а то с моими курсами ничегошеньки не успеваю.

Хоть торт мужу испекла. Пусть завтра лопает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, думаю вкусно, ням-ням..., повезло мужу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так... Мысли вслух... Я ж вчера поздравляла, думаю, может не видно картинки, да нет - все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, я видела :good: красивые открытки, а Надя наверное и не заметила, на предыдущую страничку не заглянула, она сегодня рассеянная :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...