Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Ну ничего ...даже понравилось )) Мне вообще всё нравится )) И с каждым разом всё больше и больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :good: :friends: Гланое, чтобы дело нравилась, которым занимаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вчера себя порадовала наконец-то

Ссылки скрыты.

Моя красавица!

А это свекрови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Какие красивые! :good: Я всё тоже хочу завсети себе несколько таких красавиц! :grin: Но пока что-то не решаюсь. Трудно за ними ухаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, главное не перестараться)))))) а то могут и закапризничать, это моя первая, у свекрови уже была белая одна, отцвела уже давно, но стебли зеленые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ну да, пожалуй, то во всём главное-мера! :D У моей свекрови тоже уже торой год, отцветает, потом снова начинает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, главное не перестараться)))))) а то могут и закапризничать, это моя первая, у свекрови уже была белая одна, отцвела уже давно, но стебли зеленые...

я как то загорелась, хотела купить такую красотищу, а потом как прочитала как ухаживать и все желание пропало, теперь даже и не смотрю :) у нас цветов дома много, но все неприхотливые :) а то как уедешь на неделю в отпуск, не будешь же для каждого цветка расписывать что надо делать и как поливать (мы соседку просим к нам заходить- с кошкой поиграть, а то со скуки дичает :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :good: А мы просим маму поухаживать за птицами и цветами, если надо уехать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, родителям далековато ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Ну нам просто повезло, мама через дом от нас живёт :pardon: Какие у тебя обследования намечены на этот цикл? Если намечены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, )))))) Да я тоже долго не решалась! Но.. Желание пересилило! Из серии - меньше знаешь-крепче спишь!)) Если что, всегда есть, у кого спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, 3 его к новому врачу, а там посмотрим :)

 

Wildsky85, :) я все таки лучше как то так, мне теперь кактусы очень нравятся, а которые цветут особенно, у нас пока один цветущий, еще парочку хочу приобрести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, у тебя, наверное, уже дома оранжерея целая? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, потихоньку приближаемся к этому :) постоянно что то рассаживаю, покупаю, отрываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :D:D :good: ну и здорого! Кислорода больше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Romaska , красивая темпа! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Romaska , красивая темпа! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь и желаю, чтобы сон был в руку :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет всем! :wave:

Romaska , красивая темпа! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь и желаю, чтобы сон был в руку

Спасибо, девочки! :friends: Но что-то я не чувствую ничего :pardon: А сны про беременность, тесты и т.д. мне каждый месяц снятся, пора голову лечить :grin:

 

Как у вас дела? Что-то у нас затишье в болталке :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А у меня ничего нового :pardon: Почти..хе муж вот уедет на неделю в Украину, я уже скучаю, завтра уже отпраится, переживаю. Плюс из-за экзамена тоже переживаю, так что вот так :pardon: Погода опять плохая, так хочется тепла! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Погода не радует! Хочется уже, чтоб совсем тепло было... Эх-х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не переживай неделька быстро пролетит, тем более экзамены у тебя. А где учишься и какие экзамены сдаешь?

 

Погода просто жесть, утром шел снег :Crazy: Как же хочется уже всем тепла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда-а! Не август месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ничего себе..снег?! У нас снега не было, но тоже погода не ахти - холодно !

Как ваш ремонт продвигается ?

А мы с Надей только с маникюра вернулись))

 

Wildsky85, А вы давно планируете ? Были у врача ? Чего говорят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я свою Г понять не могу, ничего конкретного, лечили У., сказала про планирование, она отправила к семейному за направлением к андрологу, хотя должна дать сама, как оказалось... Мне сказала последить за О. ... Ну вот муж пойдет 5 мая в Хийу, потом на Гонсиори к врачу из Тарту... Я записалась еще и к другой Г, поскольку моя спросила, будем ли мы лечить дальше У, типа многие клиники уже отказались, бесполезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, то есть вы пили антибиотики , и У так и не вылечили ? А муж еще ни разу СГ не сдавал ?Первый раз идет к андрологу?

А как ты О отслеживаешь? На УЗИ ходишь, или просто тесты на О делаешь?

А как тебя зовут ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...