Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

:DRomaska, Мы просто никогда ещё так надолго не расставались :blush: А я не учусь. Просто ходила на курсы эстонского, чтобы сдать на гражданство. Мда, вот тебе и весна, надеюсь лето нас порадует! :rolleyes:

juland, да, вернулись, но как замёрзли :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ах да, я Маша))) Антибиотики пили, у меня анализ всеравно выявляет У., еще и молочница для полной радости... Муж к врачу идет впервые... Пришел в шоке со списком процедур предстоящих)) За овуляцие слежу по БТ (базальная температура), тестами дорого выходит ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да, вернулись, но как замёрзли :blackeye:

Я не замерзла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, очень приятно ))

ПолучаетсЯ, что антибиотики только ты пила, а муж нет ? Конечно, она будет выявляться, так как от мужа тебе опять передается :pardon:

А молочница - ужас, какая гадость :Crazy: Видно, на фоне антибиотиков она у тебя вылезла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :lol:

Wildsky85, А какие именно процедуры мужу предстоят, помимо самой главной :spiteful: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, муж тоже пил антибиотики, потом до проверки ничего (сорри за подробности) у нас не было, чтоб исключить риск заражения, а анализ показал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, муж тоже пил антибиотики, потом до проверки ничего (сорри за подробности) у нас не было, чтоб исключить риск заражения, а анализ показал!!

 

аа, ясно...извини :friends:

А молочницу как лечишь ?

Мне выписывали свечи с кремом в комплекте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, без крема... свечи только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, без крема... свечи только...

желаю поскорее вылечиться !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо! да от нее полностью не вылечишься! Усталость, стресс, простуда... и может опять вылезти... уже не первый раз лечу... Все-таки хочется риски всякие свести до минимума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо! да от нее полностью не вылечишься! Усталость, стресс, простуда... и может опять вылезти... уже не первый раз лечу...

Да...по себе знаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваш ремонт продвигается ?

Конечно продвигается, совсем чуть-чуть осталось ;)

 

Просто ходила на курсы эстонского, чтобы сдать на гражданство.

Ааааааааааа, понятно, а когда экзамен у тебя? Раньше вроде сдавали в марте и в июне :rolleyes:

 

 

А мы с Надей только с маникюра вернулись))

 

Девченки, показывайте свои красивые ноготки! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Экзамен 16 мая. какая у тебя красота в графике, изо всех сил держу кул@@@чки! :beg: Как вообще ощущения? :grin: А был самый простой маникюр, вот когда мне Яна что-нибудь нарисует, то можно и засветиться :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет! :wave: А это ты Конституцию сдаешь? Дааа, график красивый, а ощущений никаких нет, наверно мимо как всегда :Crazy: Уже подмывает за тестом сбегать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, На конституцию сдала ещё лет 5 назад, но уже и бумагу эту потеряла, так что если сдам буду думать как восстановить. Ну смотри сама, если уж сильно подмывает, то почему бы и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, понятно... :D Судя по сегодняшней БТ (базальная температура), тест мне не понадобится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А вот я считаю, что как раз наоборот! Это же ИЗ :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне бы оптимизма твоего чуть-чуть :grin: Спасибо за поддержку :friends:, через пару дней все прояснится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: С добрым утром! ну я уже жду твою сегодняшнюю БТ (базальная температура) с нетерпением! :D

Девочки, куда опять все пропали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет-привет! Вот ты ранняя пташка у нас :grin: Сегодняшняя БТ (базальная температура) в поряде, а вот завтра может и хлопнуться, обычно на 12 ДПО она падает, посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, @@@@@@@@@@Хоть бы не упала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи установили точную копию нашего Алеши!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :good: К олипиаде хорошо готовятся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, дело хорошее!! Приятно в любом случае!... ;):) Тамошний председатель эстонской общины был здесь, уже после переноса памятника, предложил там установить такой же, раз здесь снесли с законного места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...