Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Wildsky85, я что то такое слышала. Но приятно, что слова стали реальностью :grin: :thumbsup: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Romaska , когда тестик думаешь делать ? ;) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привет! Вчера купила и вечером сделала, а там фига :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: рано! :grin: Если только на 10 ДЦ было ИЗ, то какие тестики! Жди :grin: @@@@@@@@@@@@@ :friends:

juland, :wave: А ты как? тоже скоро за тестами? Я заказала спеман :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой не знаю-не знаю, ничего не осЧуЧаю :grin: Но подожду конечно, куда ж деваться, или Б или М . Спасибо, друХ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, уже придумала способ , как впихнуть спеман мужу ?)))

Я подумала , что у вас же морфология по сути лучше, чем у нас , но подвижность низковата. Вот бы еще витамины попить, про которые я тебе говорила , месяца три .

Romaska, эхх..жалко ...темпа такая красивая! Может действительно еще рано !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :giverose: на здоровье!

juland, пока ещё нет, но перед уездом готовила его, снова подкатила к нему,хехе. объясняла на его специфическом языке покера :lol: типо 60% лучше чем 40% :D Но витаминки тоже посмотрю и себе фольку куплю.

Эх, девочки, с шейкой у меня неполадки- изменения какие-то :cray: выписали свечи, но надо ещё проверять и лечить. Записалась снова на 17 июня к Ыунапуу. Всё не слава Богу! :banghead: Вот теперь и не знаю, когда же мне записываться на Тарту? Толи после этого приёма, толи сейчас :pardon: надо, наверное дождаться мужа и решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ну классно, главное, чтоб до него дошло ! А уж на каком языке ты ему это преподносишь, это не имеет значения)))

А с шейкой , в каком смысле проблемы? Мазок на цитологию или сам внешний вид?

У меня тоже проблемы, мне свечи выписывали , одни други третьи. Вот 11 мая буду звонить, узнавать результат .

Дождись мужа, и записывайся к Айвару . Он хоть посмотрит вашу СГ и вообще скажет, что делать дальше ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, на цитологию почему-то не делали анализ, хотя он у меня не в порядке, как выяснилось с тарту. Видать визуально, мазали чем-то помню на приёме, сказали, что может вызвано каким-то воспалением...какие то всё расплывчатые фразы :pardon: ничего не понятно! Спасибо за поддержочку! :friends: Ян, в какой у тебя день был приём к Aivar Ehrenberg понедельник? А то я посмотрела, что он вроди только по понедельникам принимает, мне бы лучше чтобы по пятницам и ещё написано, что он nooremarst-õppejõud sünnitusabi ja günekoloogia erialal и arst-õppejõud sünnitusabi ja günekoloogia erialal , так теперь не понятно мне кто он :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вроде да, по понедельникам ! Ну я тебе тоже не скажу его точную специальность , но он занимается бесплодием, спец по ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

сходила я к акушерке, к которой меня направил доктор, оказалось что к ней любят очень направлять врачи с той поликлинники, она посоветовала взять платный номерок к врачу, он в этот платный прием составит план лечения, а дальше уже буду бесплатно ходить, первый раз на беспл. сказала очень сложно попасть :Crazy:

ну и рассказала мне об ЭКО (сколько стоит, какая очередь, что врача сразу попросить в очередь поставить на всякий случай, отказаться всегда проще :) )

через месяц с новыми силами к новому врачу :spiteful:

 

она попыталась мне сказать что год это слишком мало, надо года 2 чтобы прошло и тогда начинать шевелиться, а так ждать..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Завтра пойду от спемана отказываться, или может тебе надо? Я тут посоветовалась, говорят ему не надо :pardon:

alisandra, Удачки у нового врача! Пусть он будет последним,хехе :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а ты одну упаковку заказала ? Не , не отказывайся ! Я тогда у тебя куплю ;)

Alisandra, , я что то не поняла, а каком смысл был ходить к этой акушерки ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да, одну, сказали в конце этой недели уже вроди как подвезут. :pardon: ну хорошо тогда, что тебе надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки, кто знает, почему на главной странице, там у кого положительные тесты, ники зеленого и коричневого цвета? :blush: Что-то мне это интересно стало, а додуматься сама не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Приветик! Те, у кого ник коричневый только сегодня получили тестик с //, а кто зелёного, то уже не первый тестик :D Чтож БТ (базальная температура) твоя упала :glare: ты как обычно измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ааааааааа, теперь понятно, спасибо!! БТ (базальная температура) как обычно измеряла, завтра наверно еще ниже упадет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, в том то и дело что никакого, но врачи с тынисмяги постоянно к ней отправляют :pardon:

 

Romaska, какой вопрос задала :) я даже не задумывалась никогда почему цвета разные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, какой вопрос задала я даже не задумывалась никогда почему цвета разные

Да я уже давно задумалась если они разных цветов, то должны чем-то отличаться, а вот в чем отличие не догадывалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а у меня сразу мысль возникла если коричн. значит мальчик, а потом уже мысль пришла что мальчик берем. быть не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, ... не может! но идея интересная))))) а почему мальчик, то именно коричневый, а не зеленый?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, даже не знаю :pardon: мимолетная мысль :blush:

хотя если вдуматься то наверное корич. цвет более мужской наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, До последнего будем надеяться, что не упадёт :friends:

А я вот с педикюрчика мне Яна делала :grin: завтра в Тарту поеду к мужа сестре, а в пятницу приедет моя радость, ура! :give_heart: Сегодня буду печь пирожки с сосикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Romaska, мне тожевсегдабыло интересно,почему разные цвета !Теперь всё понятно ))))

А еще у некоторых девочек в профиле есть номера пятизначные вроде ...а они для чего ? :Crazy:Мурёночек, Лак на ногтях остался ? Удачно тебе съездить в гости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

А еще у некоторых девочек в профиле есть номера пятизначные вроде ...а они для чего ?

Ты наверно говоришь про номер желания. Пишешь желание, оно кодируется и получается номер. Дальше вставляешь в профиль и веришь-веришь-веришь в его исполнение :grin:

 

Мурёночек, ну вот видишь, время пролетело и скоро вы встретитесь :yahoo: Жил бы у меня кто-нибудь в Тарту, я бы туда почаще наведывалась, очень люблю этот городок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...