Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Привет! :wave:

А еще у некоторых девочек в профиле есть номера пятизначные вроде ...а они для чего ?

Ты наверно говоришь про номер желания. Пишешь желание, оно кодируется и получается номер. Дальше вставляешь в профиль и веришь-веришь-веришь в его исполнение :grin:

 

:D чего только не придумают :) и какой смысл в номере ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Я немного не в тему, простите пожалуйста :blush: ...но мне нужна помощь...Скажите, а кто-нибудь венчался в Эстонии. Меня конкретно интересует Пюхтицкий Успенский женский монастырь....Куремяэ. Я просто не могу на их сайте найти информацию о венчании (вот про все есть, а про венчание - нету)...не пойму -у них вообще бывают венчания. :scratch:

И если кто-нибудь венчался...скажите - а где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, ничего не знаю про монастырь, ты лучше съезди туда и тебе все расскажут или позвони, если у них номер тел. указан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, спасибо. Планирую съездить.

А вообще кто-то венчался в Эстонии в православных храмах...я планирую этим летом (в конце или в начале осени), но пока не определилась с местом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

juland, Да, лак остался :grin: только на больших пальцах немного отпечатался рисунок от капронок :D Вообщем всё гуд, почти незаметно. ;) Спасибо! :giverose:

Romaska, жду не дождусь уже :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

juland, ты когда к Эренбергу ездила на прием, ты с собой брала какие-нибудь документы типа СГ? Эренберг ИИ тоже делает, ты не в курсе? Если не секрет, у вас в СГ какая морфология? ( в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, конечно, надо брать все бумаги и СГ тоже ! Я даже графики свои распечатывала , он их тоже все пересмотрел . ИИ делает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не знаете какие фирмы цветов занимаются доставкой ? мне в Йыхви бы и Тарту :) желательно чтобы сайт был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

кто нибудь заказывал футболки со своими надписями ? хочу футболку заказать, картинку в инете нашла которая понра, а как у нас в магазинах это делается - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, привет!

Я делала себе футболку с фотографией, у нас в Йыхви есть фирма, занимается этим. Они и на футболки, и на крУжки, и на что угодно любые надписи и фотки делают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, не, это немного не то, хочу им показать, и чтоб они такое сделали, слышала что надо саому шаблон делать, а вот это для меня уже загадка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

alisandra, Я помню, что в Ülemiste было что-то подобное, кружки, футболки. Я думаю тебе там надо посоветоваться.Они то там, наверное, знают, где есть такие места :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааааа! :yahoo: Ссылки в подписи заработали!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибочки, схожу узнаю на неделе :)

Wildsky85, ну теперь тебя обчихают со всех сторон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

alisandra, Да не за что! :friends:

Девочки, кто здавал экзамен по эстонскому? Есть какие-нибудь советы? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Надеюсь.... Так уже хочется чудо на ручках держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хорошая погода никого не оставила равнодушным, все компьютеры выключили, на прогулку ушли ? -))))

 

у нас в субботу прогулка на свежем воздухе планируется, в пейнтбол играть будем, я в первый раз играть буду, кто то из вас играл ? есть какие то советы, хитрости ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже подумала о том, что пришла весна и все забросили компы ))))

alisandra, не я в пейнтбол не играла никогда , так что удачи ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки! :giverose:

Да, я тоже заметила, что как-то больше на улицу тянет, но думаю, что это к лучшему! Природа- здоровье! И зацикливаемся меньше :grin:

alisandra, У меня муж играл, так что пойду его спрашивать, когда освободится с работы ;) Ну вообще он был в восторге и любит всякие игры! А не подскажешь, куда в ТЛН можно ещё сходить, я слышала, что где-то есть какие-то лазилки :pardon: Мы скоро в собираемся приехать ;)

Я записалась к Секавин на 19 мая, так быстро получилось, даже не ожидала! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, лазилки ? а это что такое ? может я чего то не знаю :) Если расскажешь что это, то может и подскажу, расскажу :pardon:

 

а у меня на 8 июня к Расс номерок, посмотрим что скажет, с одной стороны надеюсь что сразу на анализы отправит, а с другой лучше бы со второго визита, т.к. этот платный прием будет :)

 

juland, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

alisandra, Прости, что вчера не ответила, закрутилась, забыла, отправились в поход :blush: Вообщем муж сказал, что особо нет примудростей,хе, на войне как на войне! :taunt: Посоветовал тебе просто одеться как капусте, чтобы шарики не так чувствовались и перчаточки на руки, а то пробить может пальчики! Расскижи потом как поиграли :grin: А лазилки- это я имела в виду какие-нибудь трассы для прохождения, карабкаться там, со страховочкой где-нибудь на высоте :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, такого не знаю, у подруги поинтересуюсь, они прошлым летом куда то ездили, но это точно не в таллинне было :pardon:

а перчатки какие ? :shock: их там не выдают в снаряжении ? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Ну может у разных организаторов по-разному или их мало :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, похоже надо звонить уточнять, а то неподготовленная приду или слишком подготовленная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :D :lol: Но, по-моему, лучше "пере" :taunt: :rotfl: Смотрю программка О нарисовала, ты чуствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...