Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Рунечка, на упаковке написано 1 или 2 таблетки 1 или 2 раза в день. После антибиотиков есть смысл 2 раза в день по 2. И таким курсом пропей минимум 1 большую упаковку (примерно стоит 155.-). Потом снижай дозу - 1 таблетку 2 раза в день. Я пью 1 или 2 таблетки один раз в день по утрам. Мое состояние настолько улучшилось, что не хочется бросать. Лучше буду тратить немного больше в месяц, но забуду про врачей.  :) Это очень полезные бактерии!!! Жаль я узнала о них когда намучалась с болячками. И сказала мне о них  не обычная врач, а врач в часной клинике... А ведь все так просто  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушечка!!!!! Посмотрела на твой тестик - очень за тебя рада тьфу-тьфу-тьфу. Скорее всего всё у вас получилось!!!!!!!! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, очень хочу в это верить. Завтра послезавтра надеюсь узнать положительный результат ХГЧ  ::) Завтра утром мне на прием к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, молю Бога чтобы у вас всё получилось. Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунечка, солнышко, спасибо за поддержку!  ::)  :-*

 

Как твое здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё налаживается, как-будто  :), спасибо. Начала пользоваться гелем Lactacyd, потом также приступлю к Lacta seven, спасибо большое за твои советы.

Видела у тебя сегодня положительный тест, рада за тебя  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняша, буду очень рада, если мои методы и средства тебе помогут!!! Я шла к этому не один год. Надеюсь ты быстро поправишся и забудешь о своих мучениях  :-*

Пока нет подтверждения от врача. Завтра пойду к ней. Но тестик полосатится.  ::)

 

Ой, девочки, поскорее бы и вы увидели заветные 2 полосочки!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :).

А то что врач ещё не подтвердил это совсем ничего не значит. Так как на раннем этапе полосатый тест скажет побольше, чем визит к врачу. У нас ведь всё обследование начинают, если срок не менее 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить трутневое молочко? Оказывает очень положительное действие на мужчин. В инете нашла только вот что

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить трутневое молочко? Оказывает очень положительное действие на мужчин. В инете нашла только вот что

Ссылки скрыты.

 

Впервые о таком слышу... А на сайте ведь даны телефоны. Может надо позвонить и они скажут где купить или сами продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить трутневое молочко? Оказывает очень положительное действие на мужчин. В инете нашла только вот что

Ссылки скрыты.

 

привет! Я тоже слышала про эти препараты. Есть такая фирма ТЕНТОРИУМ, они продают трутневое молочко и много чего другого. знаю где купить эти вещи в Таллинне, но ты, как я помню не из Таллнна? У них много хороших препоратов - все кто пробовал хвалит! Есть комплексы для мужчин идля женщин, специально перед беременностью. Говорят у кого были проблемы с зачатием - помогает. Я пробовала пить и мужу давать, но... мне не помогло. Всё это очень дорого, пить надо долго, чтобы был результат. Я пропила месяца 3, посчитала, что опять нужно тратить около тысячи крон, и не стала больше покупать. Особых изменений не заметила за эти 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, приехать в Таллинн для нас проблеммы нет, мы ведь совсем рядом.

Я читала, что если после трёх месяцев приёма результатов не было, нет смысла продолжать принимать. Просто хочется проверить все варианты, тем более это многим помогло. Мы уже на одни только витамины и добавки потратили больше 2 тысяч, не считая постоянных поездок в Тарту. Ничего не поделаешь приходиться тратиться ради такого дела. Так хочется добиться хоть каких-нибудь улучшений.

Расскажи, пожалуйста, поподробнее где это можно купить  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушечка, я тебя понимаю. Ведь я и сама ничего о таком не слышала, пока не выяснилось, что у мужа проблема со СГ. Теперь вот изучаю всё по полной программе, что касается способов улучшения СГ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получили анализы СГ на руки сегодня. Как то не очень весело... На прием только через 2 недели. Ето ж целая вечность... Расскажите на своем опыте каких комментариев от врача можно ожидать?

 

Подвижность . Норма (А >25% или А+В >50%)

А                            3%

В                            35%

С                            19%

Д                            43%

 

Морфология

Нормальные               6%         Норма > 5%

Анормальные              94%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка ваша СГ приблизительно как наша. Только вот у вас нормы другие по морфологии, у нас в бланке норма это больше 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что доктор говорит. Какой диагноз и прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам даже результаты выдали на руки не дожидаясь приёма у врача? Мы узнали о результатах нашей СГ только на приёме у врача. А муж анализ крови сдавал на гормоны или только СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Выдали в регистратуре на следуюший день.

 

Руняш, какой диагноз вам доктор поставил с такой СГ, какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор сказал, что есть небольшая проблема с подвижностью. Морфология  1%, я спросила безнадёжно ли это, на что он ответил, что будем продолжать лечение. И если беременности не будет после года попыток, то даст направление на искусственное

Диагноз Астенозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 года назад была беременность, только вот неудачная ЗБ  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пока только СГ сдал. 11 октября на прием. Может еще какие анализы назначит.

 

Мне кажется при такой плохой морфологии и медлительности надо бить тревогу. А мы ведь потом и второго масика хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А СГ на восполение и бактерии делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот горе то...  :-[

 

А почему случилась ЗБ, на каком сроке ???

 

Влияет ли состояние спермы на качество оплодотворения или ЗБ это происходит из за женских проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А СГ на восполение и бактерии делали?

 

не знаю даже. В анализах были показания по лейкоцитам. Там помоему норма. О бакрериях вроде ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок был недель 6-7 и я сначала думала, что это может какие то инфекции. Я ж и подумать не могла, что сперма влияет. А сейчас узнаю много нового и оказалось, что качество спермы может влиять на развитие плода.

 

А сейчас глядя на ваши анализы у меня появилась надежда, что и с такими рез-ми всё возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...