Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, по ощущениям ощущала на пару дней раньше :pardon: даже и не знаб чему верить ощущениям или БТ (базальная температура), но секались и в ощущения и в БТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Это самое главное в нашем деле,хехе :grin: Ну значит будем держать @@@@@@@@!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Солнцы!

Извиняюсь за такое долгое отсутствие (как всегда). :blush: Просто столько дел навалилось сразу, что еле успевала разгребать, хотя и сейчас не меьше. Я к вам с новостями. У нас тоже нашелся давно пропавший человек, это мой дядя (мамин брат)...Они не виделись 22 года, он уехал в Россию и концы оборвались...Он сам нас нашел. Живет он сейчас в Мурманске и собирается в августе сюда к нам приехать...Так что вот такие пироги...

 

Я тут ходила к Чичелкиной, прописала она мне опять Дюфастон, но теперь уже пить с 15 по 25 день цикла и по одной таблетке, на два цикла пока дала, потом сказала "будем посмотреть"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасиб, дорогая :)

 

midsummer, привет, всегда приятно хорошие новости читать, у меня в мурманске родственники живут, сама я правда там только ребенком была :) значит в августе мы тебя точно не увидим, с дядей будешь общаться ;)

будем надеяться что в эти два цикла у вас все получится :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, ну приедет он только на недельку, так что есть шанс, что я появлюсь здесь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

alisandra, надеюсь, посекались вы удачно :grin: @@@@@@@@@@@@

midsummer, здорово, когда родственники пропащие находятся. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, такое развлечение было в Нымме, внизу от парка Гленна... Гуляли там, посмотрели, там трассы разные на деревьях на разных уровнях...

Вот! Ссылку нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Хочу похвастаться - я получила диплом мастера по маникюру и педикюру ! :dirol: Так что обращайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Поздравляю с хорошими новостями! :giverose: А что это за схема и для чего она не объяснила? Интересно просто почему назначают те или иные :pardon:

Wildsky85, Спасибо тебе огромное, буду изучать, именно это я и имела в иду! :give_heart: :friends:

juland, Яночка, поздравляю, желаю тебе как можно больше клиентов и хороших, не капризных! :grin: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Поздравляю тебя! :giverose: Ну вот перед выпускным жди меня на маникюр и педикюр! :grin:

Мурёночек, нет, не объяснила почему...я ей сказала, что у меня М скудные и черного цвета, она мне и прописала (хотя я думаю, что это у меня от Дюфа и было :Crazy: )...Ладно, посмотрим, что из этого получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое!

Сегодня закупилась по полной , но еще надо кой чего докупить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

juland, поздравляю с дипломом! :giverose:

Сегодня зашла на свою страничку, а там новый дизайн, интересненькоооооо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну понаблюдай ещё :pardon: А вот когда ты не принимала дюф так не было? (именно когда уже пила, а потмо перестала). И я думаю, что надо было ей выложить свою версию :grin: :pardon:

juland, Да, Яночка, маникюр-педикюр - дорогое удовльствие! Но зато какое приятное! ;)

Romaska, Приветик! Как у тебя делишки?

Девочки, у меня уже завтра экзамен по эстонскому, живот начинает сводить, мандраж... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, В воскресенье?? )) Надя, будем держать кулачки за тебя !! Удачи !

@@@@@@@@@@@@@@@

Wildsky85, Маша, а когда тебе трубы будут проверять ? Расскажешь потом, как прошло ?

Romaska, что новенького ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну да, в воскресеньте, чтобы люди ммогли прийти в свободное от работы время. :) Я вся трясусь! спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не волнуйся ! Ты всё сдашь ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, аааа...это была жуть! :banghead: Письменная часть меня и не особо пугала, а вот устная...короче я там вся запарилась и ничего не знала! :cray: Надеюсь хоть за счёт письменной выберусь! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, на здоровье! чем могла! у самих мысль была полазить там...

juland, думаю, что проверку отодвину на после отпуска... как то не хочется ни о чем думать сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не переживай, еще не все потеряно, все будет ок и ты наберешь нужные балы...не паниковать!

Я уже не помню как было... У меня щас вообще фигня, второй день мазня, живот тянет, плюс ко всему М на 4 дня раньше начались, хотя это даже месячными пока назвать трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ну и правильно, а то это уже не отпуск :pardon: :friends:

midsummer, Спасибо! :friends: Из-за дюфа раньше начались? Не коричневым хоть мажет? Может БТ (базальная температура) что-то скажет :pardon: Ты не хочешь померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я не знаю из-за чего начались, может цикл сбился, в последнее время столько событий, что может и от этого...А как дюфа последнюю таблетку выпила, на след. день мазня...Коричневым, конечно...У меня так уже последние пол года точно...Да сегодня хотела померить, а опять забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Просто у меня тоже такое было, что как только выпивала последнюю таблетку начиналась мазня, однажды даже раньше, чем закончила его принимать началась. Но сейчас уже долго его принимаю, и М уже более менее приличне :pardon: И почти как и должны после отмены приходить, приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурёночек, а когда результаты экзамена будут готовы ?

midsummer, давай, Настя, не ленись, мерь БТ (базальная температура)-ху ! :D Будет хоть понятно, что у тебя в организме происходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Примерно через неделю :dance: Ну как ты там?

alisandra, :wave: Ну как постреляли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У всех столько событий, а у меня ничего новенького нет :pardon:, пойду квартиру убирать :D

Мурёночек, держу за тебя кулачки, будем надеяться, что сдала @@@@@@@@ ;)

alisandra, Ну как постреляли?

Да да да, присоединяюсь, рассказывай давай :grin:

juland а ты на дому маникюр-педикюр делаешь или где-то в салоне, или на дом приходишь ? :blush: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...