Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, :friends: Спасибо! У тебя вроди как ремонт? Как успехи? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Отлично, все готово :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Вы тут всего столько понаписали, даже не знаю кому отвечать и что у кого спрашивать :)

Постреляли супер, с утра и до вечера стрельбой занимались, первых парочку игр прошли я даже не особенно поняла что делать то надо, с каждой последующей игрой азарт возрастал, уже как партизан настоящий ползать, бегать начинаешь :grin:

Итог прошедшего дня : 1. один синяк от шарика на плече (не болит)

2. один синяк на ноге от коряги (сильно болит)

3. все мышцы чувствуются, особенно ноги и правая рука, двигаться сегодня не хочется (тяжело :) )

4. и самый главный пункт: МНОГО НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

 

Вывод : ХОЧУ ЕЩЕ :)

 

Кстати, т.к. было жарко, одежда была очень легкая, практически не защищающая, если не считать камуфляж, главное правило : прячемся от врагов за деревьями и будет вам счастье :friends:

 

Если кто то решит сходить побегать, с удовольствием присоединимся :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska , я могу на дому сделать и педикюр и маникюр)))

Мурёночек, у меня всё оки )) успела сегодня даже в Нарву съездить - щипчики точила , а в Кохтла Ярве уже под дождь попала ! Промокла насквозь :Crazy: А в одной маечке была ...брббрбр)))

alisandra, Супер! :good: Вы прям как настоящие боевики :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мои поздравления! :giverose:

alisandra, Здорого то как! А вот я так и не отважилась на эту авантюру,хехе! Но мы будем иметь в виду вас, если муж снова захочет пострелять :grin: Давай залечивай раны :giverose:

juland, А я в Нарве вчера была, у меня вообще насыщенный день был- с утра на экзамен, потом днём продолжение, а вечером на фильм "Робин Гуд", мне он так понравился! Много смешных моментов, я люблю такие фильмы! :good: :yahoo: А сегодня в Вайкла на форель ездили, там сейчас молодушек привезли, так что объелись пришлось по целой рыбине съесть :rolleyes: А потом повалялись на чудском, коль были неподалёку. Да, погодка у нас конечно своеобразная! Да и во всём мире не понять что твориться, в Австрии снег выпал! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Может с мужем тоже выберемся в киношку )))

Romaska, :blush: Поздравляю с окончанием ремонта !!! :giverose:

 

Ооо, я сейчас такие вкусные творожные печенье сделала ! мммм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Творожные? никогда не пробовала, а они какой консистенции? сухие или мягкие? :) Трудно делать? А я супа с чечевицей и беконом наварила с сухариками, объедаюсь :D и морсик из клюквы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, рецептом не поделишься?)))) я творожное жуть как люблю...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland,

Спасибо!!!

juland, рассказывай рецепт печенюшек :D

Мурёночек, а с тебя рецепт супа :D Ни разу не варила суп с чечевицей, надо попробовать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, рецепт проще некуда )))

 

180 г творога ( у меня 0,5%)

70 г сливочного масла.

200 г муки с разрыхлителем ( чуток или соды чуток).

1. В блендере или в миске и лопаткой смешать масло, творог и муку. Замесить гладкое, не липнущее к рукам тесто. Поместить в холодильник на полчаса.

2. Раскатать тесто в пласт толщиной примерно 0,5 см и вырезать кружки формочкой или стаканом. Потом можно получившийся круг еще раз раскатать немного.

3. Насыпать сахар на плоскую тарелку. Обвалять кружок с одной стороны в сахаре. Сложить пополам сахарной стороной вовнутрь. Опять проделать ту же операцию, обваляв одну сторону в сахаре и сложив полукружок пополам сахарной стороной вовнутрь. Обвалять одну сторону в сахаре и положить на противень сахаром вверх.

4. Выпекать в духовке, предварительно нагретой до 200 градусов 20 минут или пока печенье не зарумянится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт супа брала тут :

Ссылки скрыты.

, от себя добавила шампиньоны и морковь. А также в конце варки, примерно за 5 минут до конца, выдавила зубчик чеснока :grin: Приятного аппетита. Я вообще даже как то полюбила чечевицу, ещё есть рецептик салата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

Куда опять все подевались ? ;)

Мурёночек , удачно вам съездить сегодня в Тарту ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

juland, спасибо за рецептик, я такие печеньки пекла уже, вкууууууусно :friends:

Мурёночек, спасибо, этот сайтик я тоже знаю, черпаю идейки оттуда :grin:, но такой супчик еще не варила. Ну а рецепт салата почему не выкладываешь? :pardon:

 

Мурёночек, Хорошей вам поездки в Тарту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушечки! :wave: :give_heart: Проснулась сегодня просто в отличном настроение! Всё из-за вчерашнего релакса! Мы с Яной и мужьями были в баньках! :dance: :yahoo: Это боло божественно! :rolleyes: Спасибо, надеюсь, мне там дадут какую-нибудь надежду! :beg:

Romaska, А вообще у меня несколько таких сайтиков, куда заглядываю, чтобы разнообразить свой рацион :think:

Тёплый салат с чечевицей: чечевица-100г, болгарский перчик- половинка или 1 маленький,чеснок- 1 зубчик, оливковое масло- 1 ст. л, шампиньоны- пол упаковки, красная луковица- 1 небольшая или половинка. Кому охото ещё то-то добавить это всегда хорошо, но слишком много не всегда хорошо! ;) Такс, значит отварить чечевичку, перчик можно запечь немного или просто на сковородке подогреть, грибы тоже немного обжарить, я резала их на 4 части и вместе с лучком. Потом всё соединить, добавить немного сока лимона, бальзамического уксуса, оливкового масла и выжать чеснок(кому хочется соли- пожалуйста! :grin: ) Можно дать салату постоять минут 5-7, чтобы всё пропиталось всеми соками и добро пожаловать в рот! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, согласись, просто делаются , ну и вкусно вкусно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, рецептики пошли вкусные :) надо будет печеньки попробовать испечь , творог оочень люблю :)

а мне в последнее время вообще не хочется ничего готовить, что нибудь очень быстрое готовлю, что не требует никаких усилий и времени :blush:

 

Мурёночек, куда в бани ходили ? надежда она всегда есть, главное не раскисать ;)

 

ну что, рассказывайте кто в ночь музеев по музеям ходил ?;) кто что видел, куда сходить стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вот и я к вам на крыльях счастья!!! :yahoo: Мне кажется, что я нашла своего врача! :give_heart: Вообщем пришла туда я, начала меня врач спрашивать что да как, всё так легко ей выложила :lol: даже сама не ожидала, показала ей СГ мужа, сказала, что сперма у него красивая :lol: типо будем брать количеством! Этот цикл допиваю дюф, кстати, она тоже сказала, что дюф мне О забивает :glare: В следущем цикле стимуляция серофеном. Ещё будут какой-то тест делать в первой половине цикла, только я не совсем поняла что именно,хехе, но мне уже всё равно :rotfl: Главное, что дело сдвинулось с мёртвой точки! Записали меня ещё и на ЭКО :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет! Очень рада за тебя! Дай Бог, чтоб это движение было в верном направлении!))) Держу за вас кулачки! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :friends: :give_heart: Спасибо, спасибо, спасибо! :giverose: И вам в отпуске запузатиться!!! :amen: Слушай, Машуль, а М пришли у тебя или нет? :grin:

alisandra, В Тоила Wellness Center Orhidee, кажется так называется, это в санатирии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вот и у меня такое чувство, что Дюф овульку забивает...да и М из-за него какие-то никакие...одна мазня....А к какому врачу ты ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, пришли, блин! Сегодня! Утром тест сделала, а днем началось.... Надеюсь на отпуск...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Айре Секавин, знаокмая давно её рекомендовала, я всё что-то сопротивлялась :pardon: И приняли меня достаточно быстро- неделю приёма ждала всего! :good:

Wildsky85, Какие засранцы! Где отдыхать собираетесь? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да уж!! Поедем к сестричке моей в гости, вэтом году еще и с двоюродными увижусь, впервые за 15 лет примерно))) В Беларусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, О, Надя !! Очень рада за вас!!! А про лапароскопию ты ей говорила ? И сколько циклов стимулироваться сказала ? Стопудофф до ЭКО дело не дойдёт ;) :friends:

alisandra, а ты ходила по музеям ? У нас в ИдаВирумаа что то ни один музей в голову не приходит . :rolleyes: :lol:

Wildsky85, Хорошо вам отдохнуть ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а где она или он принимает, в Тарту? Что тебе там сказали?

Wildsky85, Это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...