Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

С добрым утром, деовчки! :giverose:

Wildsky85, Здорого, родственники это хорошо, окружат тебя ещё большей любовью, да и смена места порой делает такое... :grin: Отличной поездочки! :drinks:

juland, А я то как рада! :yahoo: Будем теперь вместе серофениться :lol: А про лапару у неё в компе уже было, ну она уже примерный план составила, я просто так воодушевилась, что ничгео не запомнила :rotfl: Я уже сидела как беременная :rolleyes: :blush: Думаю, мы с ней увидимся 8 июня или она мне по почте ещё разок распишет план действий :rolleyes:

alisandra, В нарвской крепости довольно таки интересный музей, в Иизаку есть какой-то(была ещё в школе там,так что подробностей не вспомню), в Кохтла-ярве тоже музей сланца вроди(ни разу не была) :pardon: больше пока на ум ничего не приходит :)

midsummer, Это она и принимает в Тарту на L. Puusepa 8

Ссылки скрыты.

вот сайтик, там найдёшь данные как зарегистрироваться- либо по тел, либо по интернету. Ну что мне там сказали. я впринципе написала уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Мурёночек, поздравляю тебя с "толковым врачом"! :grin: Прочитала у тебя, что ты на ИИ собралась, это она тебя посылает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибочки, солнце! :giverose: Да, хотелось бы, надеюсь что в июне уже всё произойдёт. Какой-то месяц будем отдыхать, предполагаю, что июль и встретимся снова в августе с Г. Это сейчас у меня такая инфа начинает в голове всплывать... :pardon: Всё точно узнаю, когда напишу Г что М начались или 8 июня, когда будут делать тест. Почему БТ (базальная температура) не измеряешь? Или ты так, с перерывами, просто быть в курсе событий? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, Мурёночек, Спасибо))) Отдых это хорошо! Я тоже на смену обстановки надеюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо! Буду иметь в виду...

 

А у нас опять беда с собакой. В воскресенье ездили на природу, собака напоролся на палку в паху прямо, еще бы чуть-чуть и повредил свой детородный орган...Образовалась шишка, повела сегодня к врачу, сказали, что это грыжа, в субботу операция будет...Бедный, у него в последнее время то понос, то теперь это...Жалко так его, ему врач ранку обрабатывала, а я смотрю, у него слезки, аж сердце сжалось... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так это вам доктор посоветовал ИИ? Сколько это будет стоить? :blush: А мне что-то неохота БТ (базальная температура) измерять :grin: Вообще хотела "забить" на планирование на пару месяцев, а муж не дает, каждый день жужит о детях, заставляет в Тарту к врачу ехать :Crazy:

midsummer, бедненькая собачка, пусть выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Бедняжечка :( Желаю, чтобы всё прошло удачно! И чтобы с ним больше ничего плохого не случалось! ;) Настюш, ты главное, сама виду не подавай, что боишься, а то животные всё чувствуют! :friends: Всё будет хорошо!

Romaska, Ну да, после "допроса" она сказала, что думает надо делать ИИ. стоит это 1500 крон. Если муж говорит, то я думаю, что этот или другой врач в этой области твой вариант! У меня сложилось впечатление, что кто просто Г, тому особо не важно раньше ты или позже заБ, а эти работают по этой самой части и результат будет быстрее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а СГ у твоего нормальная? Мне интересно, почему она думает, что надо ИИ делать :pardon: Как они эту процеду будут делать, тебе рассказали? Тоже начинаю подумывать о ИИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, бедный ваш пёсик! Так жалко ! :( Выздоравливайте скорее!

Мурёночек, Мне ИИ предлагают после лапары делать .

Romaska , Ловят О, берут сперму и вводят в полость матки . А там уже всё само происходит ! Вот тебе и ИИ :grin:

 

Я себя так пятку натёрла в любимых сандалях . Так больно теперь, а сандали уже 3 год ношу, не было еще такого ни разу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska , Ловят О, берут сперму и вводят в полость матки . А там уже всё само происходит ! Вот тебе и ИИ

Ну это то я понимаю, чисто теоретически :grin: Но надо же как-то О отследить, через день в Тарту то мотаться не будешь, а когда поймаешь О, то надо еще как-то с мужем подгадать, с работы отпроситься.....Меня с этой стороны интересует эта тема, как это на практике выглядет :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну хоть она и сказала, что красивая СГ, я думаю могло бы быть и лучше :pardon: Я думаю назначает потому что у него подвижность не очень, но хорошее количество, а у меня в добавок проблемки с О с моим длинным циклом, так что вот :pardon: Сама я пока никаких подробностей не знаю, но узи должны мне сделать. а там и скажут что и когда.

juland, Ну да, и старые друзья бывает подводят :pardon: Это я о сандалях :grin: А когда у тебя лапара? Кстати, наши с тобой врачи принимают в одном кабинете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, понятно, я думала, что тебе уже все рассказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, нетс :pardon: Так как дали время на обдумывание :D Мы с мужем уже согласны :grin: :give_heart: :beg: Я почему-то так в это поверила! Хотя лучше так не надеятся, а то если не получится, то сильнее расстроюсь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, Romaska, Спасибо, девочки! Да я понимаю, что все равно придется делать операцию, ведь так еще хуже будет...Боюсь, как отходить от наркоза будет...

 

juland, Это нормально, у меня как лето начинается, где-нибудь да натрет...Вот и сейчас уже успела нахапать мазолей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мы мамину кошку тоже как то возили на операцию. я вся изрыдалась, не могла её видеть, когда она под наркозом, но ничего потом постапенно отошлаи сейчас всё в порядке! А я уже и не вспоминаю, что такое когда-то было! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А когда у тебя лапара? Кстати, наши с тобой врачи принимают в одном кабинете ;)

У меня 14-15 октября лапара . :rolleyes: Да, я знаю, что в одном..там Кадастик тоже принимает - я к ней тоже ходила сначала.

Муж уже на всё готовый, даже на неприятную ему процедуру ? :spiteful: :D

 

Ну это то я понимаю, чисто теоретически :grin: Но надо же как-то О отследить, через день в Тарту то мотаться не будешь, а когда поймаешь О, то надо еще как-то с мужем подгадать, с работы отпроситься.....Меня с этой стороны интересует эта тема, как это на практике выглядет :blush: :grin:

Я думаю, это уже с доктором конкретно будете обсуждать план действий .

А как ты здесь О будешь ловить ? Мне кажется наши врачи толком не знают, как О на УЗИ выглядит ))))

 

midsummer, А что за операция ? Я думала, он просто сильно поранился...:((

 

alisandra,Бт ха растёт -здорово ! держу @@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska , Ловят О, берут сперму и вводят в полость матки . А там уже всё само происходит ! Вот тебе и ИИ

Ну это то я понимаю, чисто теоретически :grin: Но надо же как-то О отследить, через день в Тарту то мотаться не будешь, а когда поймаешь О, то надо еще как-то с мужем подгадать, с работы отпроситься.....Меня с этой стороны интересует эта тема, как это на практике выглядет :blush: :grin:

Мне вот девочка описала процедуру она сама её проходила ;) " Nu iskust .inseminatsija protsedura ne sloznaja.Tebe sdelajut uzi ,zatem skazut kogda ukol HCG sdelatj i tserez 36 tsasov v6 s muzem priezzaete.Muz sdaet svoi biomaterial6,primerno 2 tsasa oni obrabat6vajut spermu,i potom nastupaet tvoja o4eredj,na ob64nom kresle vovdjat kateeterom ,ne boljno i o4enj b6stro,zateem paru minut polezish i vse svobodna."

juland Ну да, сначала как то смутился :grin: но потом мы поговорили и всё в порядке :yahoo:

alisandra Присоединяюсь с @@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наши врачи толком не знают, как О на УЗИ выглядит ))))

Гыыыыыыыыы :taunt: :taunt: :taunt: Да уж, про наших врачей только анекдоты рассказывать :D

 

Мне вот девочка описала процедуру она сама её проходила " Nu iskust .inseminatsija protsedura ne sloznaja.Tebe sdelajut uzi ,zatem skazut kogda ukol HCG sdelatj i tserez 36 tsasov v6 s muzem priezzaete.Muz sdaet svoi biomaterial6,primerno 2 tsasa oni obrabat6vajut spermu,i potom nastupaet tvoja o4eredj,na ob64nom kresle vovdjat kateeterom ,ne boljno i o4enj b6stro,zateem paru minut polezish i vse svobodna."

Спасибо, воооооот теперь картина становится более ясной :grin: :friends:

 

alisandra и я крепко держу ;) @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну что, Сергей молодец ))) :lol:

Romaska, так ты еще думаешь ехать в Тарту? И к какому врачу?

А мне чет опять всё надоело .... :pardon:

Максимум ,что хочу - посмотреть результаты СГ после курса Спемана .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :grin: Я рада... :giverose:

juland, Я тоже им горжусь! :good: :lol: :give_heart: Ты чего там раскисла?! Я вот думаю, что летом легче планировать, столько всего хорошего :yahoo: А зимой сидишь дома и паникуешь! :banghead: Так что расслабься! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я хочу загорать и купаться, а не планировать ))) Сейчас от врача пришла, так боялась, ка-а-ак спросит какой сегодня ДЦ, а я и не знаю даже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МуреночекНадюш, сама уже дергаться начинаю...переживаю, как от наркоза отходить будет, да и вообще как все пройдет...

Как я тебя понимаю, сама уже хочу куда-нибудь на песок попой к верху, а то уже дуреешь от этой жары...

juland, у него грыжа...палка ему там мышцу порвала, причем на коже пару царапинок, а внутри порвано...

 

Девочки, УРА! Наконец-то закончилась наша эпопея с переписью квартиры. Сегодня, наконец-то, все переписали-квартира наша!!! Ура, товарищи!!! :drinks: Теперь начнется другая опера-ремонт. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, поздравляю с долгожданным приобретением квартиры !!!! :giverose: УРА!!! :drinks:

Я думаю, ничего страшного с наркоза не будет .Вы же будете рядом ! Главное,чтобы вылечили ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо, Яночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, присоединяюсь к поздравлениям ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :drinks: :friends:

а операция у собачки пройдет хорошо, главное чтобы ветеринар был хороший, наркоз конечно не очень приятно, но терпимо, у нас кошка тяжело от наркоза отходила, жалко было так, но у собак думаю чуть легче, будем по крайней мере на это надеяться ;)

 

juland, загорать и купаться это хорошо, я сейчас именно это и делаю, стараюсь не задумываться о планировании, темпу конечно измеряю, чтобы врачу картинку отнести, и то утром измеряю и усыпаю дальше, даже не задумываясь это делая, не просыпаясь :)

я сейчас именно этим и занимаюсь, каждое утро на травку загорать иду, до часов 11 на солнышке сплю, еще неделька такая и негром стану :grin:

 

Мурёночек, Romaska, juland, спасибо девочки, я уже и надеяться перестала после того узи что у нас что то само получится, поэтому на темпу не особо внимания обращаю, для галочки скорее измеряю, вы написали про подъем и у меня надежда сразу где то из глубины прорываться начала, посмотрим что будет в ближайшие пару дней :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...