Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Ну так загорайи купайся :grin: К кому ходила и что сказали? Я тоже не особо запоминаю что там и когда, поэтому предпочитаю всё записать и с листа в кабинете читаю,хахаха :lol:

midsummer, Ну вот не дергайся, держи себя в руках, подумай как собачке страшно, ты должна быть для него примером, если тебе не страшно-то и ему, если совсем не можешь, пусть муж с ним будет в этот момент ;) Ну наконец-то тебя можно поздравить с собственной квартиркой, теперь точно и малыш появиться :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

alisandra, Надеятся всегда нужно, а вот унывать нельзя! :grin: Всё будет чики-пики! :friends: А мне вот негром никогда не стать :glare: я сразу сгораю, кожа такая, что сразу веснушки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ;) надо кожу постепенно приучать, у меня подруга тоже раньше сгорала сразу, потом стала постепенно приучать, сейчас очень прилично загорает, не негр конечно, но тоже не плохо :grin:

а у меня мазня что т началась, вот и пошла вверх БТ (базальная температура) называется :Crazy: проще не задумываться над графиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Мурёночек, Спасибо, девочки! Сама даже не верю, что наконец, приобрели свое гнездышко, откуда нас уже точно никто не попросит... :give_heart: Надюша, твои бы слова и в уши сама знаешь кому...

 

alisandra хм, ну держу за тебя кулачки! Давай, начни уже хоть ты разбавлять нашу компанию лялькой, а потом глядишь и мы подтянемся, "заразимся" так сказать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, нее..мою кожу вряд ли приучишь- я рыженькая :pardon: Может кто-то крепится? :grin: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@

midsummer, Услышит, будь уверена! :friends:

Девочки, забыла сказать в воскресенье еду в Куремяэ, кому чего привезти? Может свечку поставить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Охотно верю!

 

Я щас такой обалденный диван присмотрела...Я на него запала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, поздравляю с квартиркой! :giverose: :clapping: Покаж диванчик :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, И я хочу посмотреть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, так ты еще думаешь ехать в Тарту? И к какому врачу?

А мне чет опять всё надоело ....

Максимум ,что хочу - посмотреть результаты СГ после курса Спемана .

juland

Думаю заказать номерок в Тарту через недельку. А мне тоже все надоело, но муж не дает расслабляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо!

Девочки, вот тут

Ссылки скрыты.

6ой сверху...Который черный с красными цветами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Красота-а-а-а! Тихо завидую! :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Стильненько! Мне тоже понравился! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, Надя, так не получается...Погодасупер, а дела да и муж на работе ,чтоб по пляжам кататься. Прошлое лето так и просидела дома, муж на работе был..

midsummer, Симпотный диван )) Гостинная в красном цвете будет ? ;)

Romaska, А ты так и не написала, к кому будешь записываться?

 

Вчера опять слезами заливалась , плюс еще соседи добили . Разбиралась вчера .

Девочки, вот скажите, мопеду место в подъезде ??

И плюс возмущалась, что катается около дома туда сюда , а это же шум . Блин, как подростки . Плюс кот их по углам в подъезде метит .

Короче, на всё у них свои отговорки !

А мне тоже неприятно, получается я такая вредная, всем замечания делаю.

Ну вот, нажаловалась вам и ладно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, теперь у тебя тут есть с кем ездить по пляжам :grin: :friends: Как я тебя понимю с соседями, собрание у нас отменили и соседи пока помалкивают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer симпотичный диван :good:

 

Romaska, А ты так и не написала, к кому будешь записываться?

Да наверно просто к Г своему, посмотрю что она мне скажет, а потом может и к репродуктологу какому-нибудь :pardon:

juland, нееее, ну мопед в подъезде это не дело, я бы тоже рычать начала на них. Как прочитала, так сразу подумала не о шуме, а о запахе от него, вонючие они :bad: Да еще и от кота вонизма стоит:beee: ...я бы тоже поругалась с ними :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот диван я только наметила, хотя ремонт даже еще не начался...еще сто раз передумаем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, главное чтоб ремонт надолго не затянулся и не приостановился :D Побыстрее вам начать его и закончить :giverose: Затратное это дело, однако :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Как прошли выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Привет, привет! Ой, выходные прошли на ура! :good: Вся покусаная комарами. :D Была в монастыре сегодня, столько народу, праздик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все собираемся, да не доехать никак до той стороны..... ну теперь уже после отпуска! А комаров и правда много что-то! С дачи все, кто ездил, вернулись с боевыми ранениями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись с боевыми ранениями))))

Отличное выражение подобрано! :D :good: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Да, комаров оч много. Сама вся покусаная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Мне кажется, что эти комары уже всех достали и до всех добрались, даже кто дома сидит-покусаный! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!! ;)

Дааа, комары нынче звери, никуда от них не спрятаться :blackeye: , остается только лечить ранения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила новый препарат от комаров "Plix", попало на кожу и мне её разъело! :blackeye: чем вы мажетесь от комариков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мажусь . :pardon:

Прально один умный дядька с телевизора сказал,что мы мажемся подозрительными мазями от комаров, а комары сохраняют тем самым себе жизнь )))

Если бы мы поехали на природу, то конечно купила бы какую нибудь пшыкалку ))

Alisandra, что там у тебя с состоянием? Чувствуешь что нибудь подозрительное?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...