Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, я надеюсь, что О. А то прям не дождаться - БТ (базальная температура) такая ровная в этот раз ))

lilleke , привет ,Наташа :wave: Меня Яна зовут ))) Оч приятно !

Вообщем, как я поняла , ты сейчас ждешь или Б , или М. А сегодня ты делала тест на Б? Темпа классная :good:

А лапару ты в Нарве будешь делать, если что ..я так поняла ?

Еще пересмотрела все твои графики - чет там совсем не понятно и второй фазы нет :pardon: А ты сдавала прогестерон на 21-26ДЦ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, привет! Присоединяйся к нашей компании! :drinks:

 

Мурёночек, смотрю у вас сегодня годовщина, поздравляю!!! :giverose: Живите мирно и счастливо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Наташа, привет ещё раз :wave: Интересно было узнать твою историю :friends: Ещё раз убеждаюсь в важности подбора себе врача! :pardon: Существует 2 типа: тех, кому важно наладить цикл и тем, кому уже непосредственно заниматься проблемой бесплодия :D Это моя классификация Г :lol:

juland, Янчик, всё будет в порядке :give_heart: Скачёк БТ (базальная температура) отличный! :beg:

Romaska, Приветик! Давно тебя не было видно! Как у вас делишки? :grin: Спасибо большое! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой, я тоже поздравляю вас с вашей годовщиной ! Ура!!! :giverose: :friends:

Romaska, привет! как у тебя дела ?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, И тебе спасибочки! :friends: Но мв вот что-то не празднуем, у мужа опять не очень на работе, так что настроение опять на 0 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, может это временно ?! Всё наладится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

очень приятно и мне :)

да, я сегодня делала тест на Б и опять -, надеюсь,что малыш скромный и пока что не хочет показываться)))

да, я же написала, что у меня последние полгода циклы ановуляторные - ЯК не созревает до нужного размера, поэтому и второй фазы нет. вообще, я БТ (базальная температура) меряю с 1 июня 2009 года,до декабря О была четко и вторая фаза была хорошая (но правда не такая, как сейчас :grin: ) я потом те графики удалила. вот и остались ужасные графики. я и в этом цикле не ждала О, даже УЗИ сказало, что не будет! мы очень надеемся на стимуляцию, но если уж не поможет, то да, лапара будет в Нарве. мы вот ждем начала М, чтобы во время О поехать в Ригу отдыхать :spiteful:

прогик сдавала в 21 дц, он был в пределах нормы овуляторной фазы, оно и понятно! у меня О была с 19 по 21 дц

да и с прогиком у меня как видишь проблем нет, раз во второй фазе БТ стабильно 37. проблема в другом - ЯК не созревает

Мурёночек, :giverose: и ты права! есть такие Г, которые колечат только!

Romaska, спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну это то да, но просто даже временное такое проявление неприятно, издержки профессии так сказать :pardon:

lilleke, Наташ, а на кого учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, так БТ (базальная температура) ха хорошая у тебя в этом цикле, а в других неочень :pardon: Ты в этом цикле сдавала прогестерон ? Если в других, то он не может быть в пределах нормы, потому что у тебя ЯК не созревает ,понимаешь ? То есть если есть О ,то и прогестерон в норме. Если О нет , то прогестерон низкий .

А какая схема стимуляции ? Только серофен пить будешь , а дюфастон тебе выписали для поддержки второй фазы ?

Ну подождем, как Бт у тебя дальше будет вести . @@@@@@@@@@@@@@@

А СГ вы где сдавали ? Тоже в Нарве ?

Мурёночек, ну потерпи ,всякое бывает , сама понимашеь))) После черной полосы всегда идет белая :D

lilleke, Мурёночек, так вы знакомы ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Наташ, а на кого учишься?

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже интересно :blush:

Romaska, привет! как у тебя дела ?? ))

Romaska, Приветик! Давно тебя не было видно! Как у вас делишки?

У меня все хорошо!! :grin: Я сюда почти каждый день захожу, вас читаю ;) просто пишу редко :pardon:

 

Мурёночек, это не черная полоса у вас, а взлетная!! ;) все наладится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Привет! Добро пожаловать в нашу компанию! :giverose: Держу за тебя кулачки, чтобы было //... :grin:

Мурёночек, Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам еще много, много, много таких годовщин... :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Romaska, Спасибо, девочки! Хочу потом высоко взлететь и не приземляться :grin: :rotfl:

juland, Нет, мы не накомы, просто я Наташу встретила вчера в темке про соду, я там иногда почитываю, вот и смотрела её график, увидела, что она из Эстонии и добавила в друзья :P А она мне сегодня написала, я её сюда и заманила :taunt:

midsummer, Спасбки, Настюша! :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы куда все пропали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Приветки!!!Хоть одна живая душа :grin: Я тоже заглядываю, а тут тишина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, куда все делись.... :pardon: Как делишки у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :scratch: делала 2 раза тест, оба с минусом! больше не хочу :D

спасибочки

 

девули, всем привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Romaska, я-классный руководитель начальных классов с 1 по 6 и учитель эстонского языка с 1 по 9 классы :spiteful:

juland, да я говорю, что не смотри на мои циклы с декабря месяца ;) блин, ну вот поеду завтра в Нарву постараюсь там найти тетрадь со своими старыми графиками с июня по декабрь прошлого года. там все ок.

да, сдавала все в этом цикле. у меня он начался 28 апреля, на УЗИ сходила 10 мая - 13 дц (сказали, что в ПЯ фоллики до 7 мм, а в ЛЯ - до 8 мм, цикл ановуляторный, ну ну, а то, что у меня О поздняя часто не взяли в расчет)

кровь сдавала 18 мая - на 21 дц, все гормоны были в пределах нормы овуляторной фазы - и понятно почему: О у меня произошла по очучениям 17-18 мая. у меня О нет не потому, что у меня прогестерон не в норме - в норме он и это доказывает БТ (базальная температура), у меня нет О потому, что у меня ПКЯ и тестостерон повышен. Как известно, ПКЯ именно и не дается созреть ЯК. стимуляцию назначили так.. первый цикл с 3 дц по 7 дц по 1 табл, если зачатие не произойдет, то второй цикл по той же схеме только 2 табл. если и второй цикл не поможет, то тогда на лапару устранять ПКЯ.

дюф выписывали, после него и пошли вот такие графики, которые, как ты говоришь, непонятные :D отменили дюф -как видишь БТ опять во второй фазе стабильная и отличная. муж очень надеяться, что стимуляцию не надо будет.

да, СГ тоже там сдавали :) мне тут обследоваться не удобно, так как в 2 недели тут бываю только одну суб и воскр. муж работает в Нарве неделю через неделю - так что тоже удобней там. ну он сдал и его больше трогать не будут :)

к нашим Г, увы,больше не хочу: хватило и Фаворской, и Илюхина. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, У меня всё пока нормуль, радуюсь, что зубки подлечила :yahoo: Теперь только через полгодика на проверочку. Погодка сегодня тоже отличная стала после обеда, так мы так хорошо по лесу погуляли. Настроение отличное! :D

lilleke, Здорого! А трудно быть учителем? :pardon: Мне кажется, сейчас детишки такие распущенные, особенно, кто постарше. По поводу Г я тоже не в воссторге, мягко говоря, от Ильюхиной, а вот у Фаворской только 1 раз была, так что ничего сказать не могу. Я теперь в Тарту езжу и то, там тоже пришлось попутешествовать по врачам :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Я вышла на работу первый день , была в отпуске, кто не знал )))

lilleke, Мощно )))) Для меня профессии : учитель и врач всегда были в почете )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, кем работаешь, если не секрет? :D

 

lilleke, учителей уважаю, но сама не смогла бы работать :pardon:

 

Мурёночек, мы сегодня тоже в лесу гуляли :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, кем работаешь, если не секрет? :D

В Кивиыли , на заводе )))

Вас в лесу комары не съели ? ))) а то они такие агрессивные, как будто 100 лет не ели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну я вобщем... :grin: да, конечно, профессия учитель это экстремально...хотя с маленькими детишками проще, нежели с подростками...

juland, да, в этому году они особенно активные, даже дома их уже куча...

Девочки, с сегодняшнего дня начала пить льняное семя, говорят, что очень хорошо очищает организм от шлаков, да и слышала, что у тех, у кого по гинекологии проблемы советуют пить...Если кому интересно то рецепт: измельчаем семена льна в кофемолке и на 100 грамм кефира по одной чайной ложки-так пить неделю, вторую неделю добавлям 2 чайные ложки на 100 грамм кефира, а в третью неделю 3 чайные ложки на 100 грамм кефира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Приветик! Ну как там завод не встал без тебя? :lol: Смотрю соски тоже болеть стали...ты теперь меня понимаешь и не будешь смеяться?! :lol: :rotfl: А мы в лесу испытали новое средство от комаров, но несколько комаров это всё-равно не остановило :duel:

Девочки, с сегодняшнего дня начала пить льняное семя, говорят, что очень хорошо очищает организм от шлаков, да и слышала, что у тех, у кого по гинекологии проблемы советуют пить...Если кому интересно то рецепт: измельчаем семена льна в кофемолке и на 100 грамм кефира по одной чайной ложки-так пить неделю, вторую неделю добавлям 2 чайные ложки на 100 грамм кефира, а в третью неделю 3 чайные ложки на 100 грамм кефира...

Мне как раз тоже свекровь сегодня советовала попить льняное семя, только просто его кипяточком заваривать. Я отказалась пока что, надо побольше прочитать про него сначала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, а где этот лен то взять ?))))

Мурёночек, да прям ...как работал, так и будет работать ))) Аллергии не было на новое средство ? А вы, кстате, делали вакцинацию от клещей ? Я смотрю, вы любители по лесам гулять, а я чет стремаюсь .

Надо нам опять как нибудь встретиться, погулять , ну или еще чего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не, никаких побочек не было в этот раз, тьфу тьфу тьфу! :D Ну да, особенно Серёга любитель природы :grin: Знаешь, я весь твой отпуск ждала от вас предложения :pardon: даже тихонько на баскетбол напрашивалась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...