Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, говорят, когда кипятком заливают бяка получается...а с кефиром самое то, будто бы кефир с отрубями...

juland, в аптеке продается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ты меня заинтересовала. Завтра, наверное, изучу этот вопрос поподробнее! Спокойной Ночки всем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки :wave:

midsummer, а противопоказания есть какие нибудь у льна ?

juland, надо ходить там, где уже до вас много кто прошел, тогда никаких клещей не поймаешь, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Привееетик! Давно что-то ты не появлялась! Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет, да на работе завал, не до того было, все бы сделать успеть :) только и успевала что заходить темпу проставлять, чтобы не забыть )))

а теперь выходные...., будем отдыхать :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, я вроде читала, что у кого артериально давлени высокое и середечникам противопоказан...а так больше ничего не наблюдала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не, никаких побочек не было в этот раз, тьфу тьфу тьфу! :D Ну да, особенно Серёга любитель природы :grin: Знаешь, я весь твой отпуск ждала от вас предложения :pardon: даже тихонько на баскетбол напрашивалась :rolleyes:

Надя, ну ты даешь !! ))) Откуда же мне знать, о чем ты думаешь ))) Ты если что придумаешь, то говори прямо ! )

А в отпуске, если честно времени не было, я же училась ...сейчас будет посвободнее в выходные...наверное ! :rolleyes: Можно что нибудь замутить, правда не знаю чего ))))

 

А вообще, я имела ввиду между нами девочки встретиться снова )))

 

Всем привет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Привет! Отличная идея, только после 11го числа если...А то экзамен надо первым делом сдать...А так я за обеими руками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А..можно и девочкам, у нас ведь пополнение в темке, так что будет веселее. Ну тогда пиши, когда у вас там будет свободное время и тогда придумаем что-нибудь. Серёга спрашивает не хотите ли вы снова в термы? :grin:

midsummer, Ну вот и славно, нас уже 3 , кто ещё присоединиться? :D

alisandra, Хороших выходных! И всем! :grin: Пусть дни будут лёгкими и приятными! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :pardon: ну как сказать...конечно, труднова-то, но мне очень нравится :) куча психилогии и всевозможных подходов ;) была уже на практиках - здорово :good: у меня подруга ездила в Тарту, ей там какой-то парень-Г понравился! ну как врач :P

juland, Romaska, я в конце 10 класса решила, что пойду на учителя эстонского...потом передумала и решила на классника, а эстонский взяла как вторую специальность :D у меня подруга со мной учиться, так она с садика твердила, что пойдет учителем в садик работать...так и вышло - учиться на дошкольника :grin:

midsummer, да, я в принципи и не хочу с подростками и со старшеклассникаи :)с ними в 2 раза сложней, хотя и с малышами нынче тоже непросто

juland, Мурёночек, девочки, у нас прикол был в универе...поездка на Вормси бесплатно! куча народу зарегистрировалось...приходят на консультацию...а надо купить билеты на паром...ну это ладно, что там крон 200 и!!!! сделать прививку от энц. клеща, которая делается 3 раза: 1-й стоит 500 кр, 2-й стоит 160 и третий тоже примерно столько.... просто заговорили про клеща, я и вспомнила :) все сразу отрегистрировались :grin: кстати, еще про клещей...их и в городе можно поймать...ходили мои подруги в Нарве с собакой в библиотеку (мимо Сельвера, мимо границы), потом одна звонит и говорит другой и мне, что на собаке вечером клеща нашла - на носу сидел :blink:

 

Девочки, кто Серофину пьет...когда у вас О примерно наступает? мне Г сказала пить с 3 дц по 7 и стараться очень сильно с 13 по 16 дц :dance: у меня сегодня наконец-то меськи начались! а то мучали меня своим отсутствием. еще с любимым в Ригу собрались...сначало решили с 16 по 18 июня (в расчете, что придут 1-го июня, а они не пришли), зарегились на 16 по 18. А меськи пришли сегодня и получается у меня там будет только 12-14 дц :P боюсь, что мужа там меня замучает, а для дома ничего не оставит :rotfl: думаю теперь вернуться на 14-16 (9-11 дц) и во время О будем дома :spiteful: главное, распознать ее...хотя вроде пишут, что при серофену, О болючая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, :wave: Псчихологические штучки- это хорошо :D и полезно в любом случае! Значит детки у тебя будут наверняка послушными :grin: Хехе, да тут как только деньги не арабатывают люди, ещё и не такие круизы предумают! :lol: Я принимала серофен в 20 цикле, сама не поняла когда там был О, если вообще была... :pardon: Поздравляю с новым циклом, надеюсь беремчатым! :friends: Я сильной боли не ощущала, так покалывания были :) А в этом цикле что-то пока ничего не чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну у тебя только 7 дц :)

я очень надеюсь, что мы поймаем О и будем Б! так лапару не хоцца :( :scratch: я смотрю ты в этом цикле тоже начала пить с 3 дц, буду смотреть, когда у тебя О примерно случиться и тоже буду ориентироваться на этот день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Мне тоже на лапару не охото, страшновато как то :pardon: Да тоже пью серофенчик, сегодня последний день. Нас тут получается 3 уже в темке, кто серофенится в этом месяце :D Посмотри ещё , juland у неё уже О произошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave:

Мурёночек, ты результаты экзамена узнала, сдала не сдала ? я про эстонский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Неа, ещё не знаю, нет пока информации :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, надеюсь порадуешь скоро нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ох, сама то как надеюсь! :D

А что опять такая тишина у нас?? :pardon: Как выходные проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :drinks: я очень надеюсь, что у нас у всех получится!

я вот хотела 3 цикла стимулироваться, Г не разрешила. Говорит, что они вредные и большке 6 м их нельзя пить,а у меня так вообще молодой организм, поэтому 2 цикла...но добавила, что мы добьемся Б все равно :)

 

девочки, сем приветик :))) я с сегодняшнего дня принялась за себя :) а то за год планирования +11 кило! вот сегодня отвесик -0,6 кг :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот я опять с вами)))) :drinks: :friends: Отпуск заканчивается, скоро на работу... А так было чудесно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ну таблетки, которые что-то заставляют организм всегда вреды :pardon: А а себя берись тоже осторожно! Помни, что изнурять себя не только не полезно, но и опасно! :friends: Wildsky85, Приветик! Ну, Маш, впечатлений, я так понимаю, должно хватить до следущего отпуска?! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Впечатлений море! Но до следующего отпуска может и не хватить... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Значит будем что-нибудь выдумывать! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Фантазировать и мечтать!))) :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!

Еле тему нашу нашла )))))

lilleke, я тоже пью серофен. И мне сказали, что цикл у меня станет меньше и О , соотвественно передвинется чуть пораньше. Но всё осталось попрежнему, но сейчас я точно могу сказать, что я ощущаю О . Во как! Летом решила прожить без таблеток !

Wildsky85, что то отпуск у тебя короткий ? Или у вас тоже , как у нас разделяют по 2 недели ? А где и кем ты работаешь, если не секрет ?

Мурёночек ,Romaska, midsummer, alisandra ,девчонки , как дела ??? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!

сходила я сегодня к врачу, отпрвила она меня к другому, такое ощущение что все меня куда то отправляют :hmm: сказала тот врач занимается стимулированием, так что через пару месяцев тоже на стимуляцию пойду :pardon:

писать заявление на эко пока что не стали, она сказала что должно и так получиться все :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...