Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

alisandra, действительно, чего тебя постоянно гоняют от одного врача к другому ? :rolleyes: А ты ходила к врачу, которых тебе Wildsky85 посоветовала ?

Кстате, может тебе и стимуляка не понадобиться ! Смотрю, у тебя БТтак подскочила ! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Чет сегодня день такой тоскливый. Никого нет . Дом. работу еле еле закончила . Всё мужа жду -никак не дождаться . День тянется , как резина ... :rolleyes: :pardon:

 

Мурёночек, напиши, как съездила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, не, я собиралась к этой сходить и послушать что она скажет и из этого уже исходить, меня сейчас к Алури направили, радует хоть номерки не надо выискивать, просто позвонить в начале цикла, и он примет сразу. правда у нас с ним графики не совпадают, когда у меня начало цикла я уезжаю, а потом он в отпуск идет :grin:

 

день и в самом деле тоскливый, уже не знаю чем себя занять :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я в тарту вернусь завтра и всё расскажу, пока ещё ничего не понимаю, меня сеолдня мучили! :bad:

alisandra, juland, Девочки, отличная БТшка у вас давайте в этом цикле, чтобы были // ! :beg: Пора начинать уже выпускать беременнюшек с нашей темки, вам не кажется? :grin: :friends:

Romaska, А ты как??Тоже БТ (базальная температура) подскочила, здорого! :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Это вам девулички! :friends: :give_heart: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вот тут расклеилась...Температура, кашель и насморк. Плюс ко всему в четверг нужно сдать отчет о практике, а в пятницу экзамен, но мне уже все равно как я сдам, лишь бы сдать уже...Надоела эта нервотрепка уже. А так вроде все потихоньку...

Сегодня нам поставили новую входную дверь в квартиру и привезли новую ванну-кабинку...В квартире все раздолбано, пару стенок снесены, соседи в шоке, т.к. шума было огого...Мне кажется, они начинают уже нас ненавидеть...Работы еще дофига, но очень надеюсь, что к осени мы туда въедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нее, я се умеренно :) я раньше очень активно занималась, так что я знаю как мне надо :) то, что я сейчас делаю, так это только одна треть того, что я раньше вытворяла :spiteful:

juland, у меня, как видишь, другая ситуация, полгода циклы по 20 дней были...только один раз была О...и причем циклы по 20 дней, аха, конечно, из них первые 6 М, итого: свободных дней было 14 :glare: в прошлый цикл О своя созрела и походу аж на 24 дц :scratch: так что я очень надеюсь, что серофен поможет и О будет и мы ее поймаем! у меня еще проблема, что я О ооочень редко чувствую, за год планирования это было только раз или два. Нет ни ЯБ, ни тянущих ощущений, так что я надеюсь еще и на то, что я ее почувствую! а мне вот на лето стимуляци и Б, ну или операция...я так боюсь, жуть...посмотрела, блин, фильм "Наркоз" :swoon: :fright:

alisandra, ого :swoon: после года планирования и есть речь об ЭКО? или я что-то пропустила? у нас уже тоже год и 6 дней планирования, врач говорит, что добьемся Б все равно!

midsummer, дааа, ремонт - это ужас... ты там выздоравливай давай! у меня вот в четверг последний экзамен, сегодня писала 6-й :duel: ни пуха, ни пера! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, на ЭКО просто очередь год, а то и больше, поэтому хотели в очередь встать, но нет, сегоня врач сказала что должно получится с небольшой стимуляцией. у меня врач до этого был, ничего сказать не мог :pardon:

 

midsummer, выздоравливай, а ремонт это дааа, соседи очень любят :grin:

 

Мурёночек, согласна, давно пора беременюшками стать :friends: и станем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :clap:

Мурёночек, удачной тебе поездки завтра! ;) Очень интересно услышать твой рассказ, ждуууууу

 

alisandra, juland, Девочки, отличная БТшка у вас давайте в этом цикле, чтобы были // ! Пора начинать уже выпускать беременнюшек с нашей темки, вам не кажется?

Кстати да, давайте девочки, начинаем беременный бум :grin:

 

Romaska, А ты как??Тоже БТ подскочила, здорого!

Да я уже ни на что не надеюсь. В июле поеду в тарту, хочу напроситься на ИИ ;)

 

midsummer, выздоравливай давай, некогда болеть! :grin: А ремонт это конечно жесть, особенно если такой глобальный :swoon2:

 

Девочки, подскажите вкусный рецептик пирога с ревнем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, alisandra, Romaska, Спасибо, девочки! Состояние-жуть...Хожу чихаю целый день, из глаз слезы...От насморка уши заложила, теперь плохо слышу даже...Одно хоть благо, сегодня, наконец, отчет по практике закончила-Ура! Вот так и живем, болеть вообще некогда.

alisandra, да я давно говорю, ну их этих врачей и пойдем все дружненько за пузиками! Беременюшек в массы! Ураааа! :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите вкусный рецептик пирога с ревнем :blush:

 

Тесто: 300 гр. маргарина размягченного взбить с 200 гр. сахара, добавить 3-4 яйц, немного молоко, ванильный сахар, 1 ч.л. соды погасить в уксусе, 250 гр. муки и где то 100 гр. молотого миндаля. Тесто хорошенько перемешать, я обычно это миксером делаю, по консистенции должно получиться как на оладьи и распределить по противню. Ревень чистим, режем где то по см толщиной +- вполне доступен :) раскладываем по тесту, чуть прижимая, посыпаем сахаром и ставим выпекаться на минут 40-50 при 200 градусах, градусы и время приблизительно даю, сама всегда смотрю по состоянию меняю и одно и другое :)

 

midsummer, чесночные салатики кушай побольше, мне помогает, и витаминки пей, выбери для себя оптимальные ;) а еще шиповник и ромашка хорошо иммунитет поддерживают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, спасибо за рецептик,попробую сделать, только вот миндаля молотого нет у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

midsummer, Настя , где ты умудрилась простудиться ? Давай выздоравливай!Тем более экзамен на носу ! Нужна свежая голова ! Удачи !!! ))))

Молодцы, что сразу взялись за ремонт, а соседи пусть потерпят -это же временно ! Ваши соседи тоже когда то ремонт делали и всем мешали ))))

У вас будет большая душевая кабинка, я так понимаю ?

lilleke, Мне кажется, я тоже не ощущала до стимуляции овуляцию. Вечно у меня что то болело и кололо,а что именно , незнаю. :pardon: А теперь я пишу все свои ощущения в дневник , и потом сравниваю , что и когда кололо , и теперь понимаю более или менее ,что со мной происходит :grin:

Так что желаю вам поймать О ))))

alisandra, да, на ЭКО большая очередь плюс постоянно отодвигают протоколы всвязи с тем , что у ХК денег нет .

Romaska, а разве в июле врачи в отпуск не уходят ? Мне кажется, у них это массовое явление.

С ревня еще можно кисель сварить, добавив еще изюм - вкусно )))

Мурёночек , ждем тебя ! Голова прям кругом, что там с тобой делают ... :Crazy:

 

У меня наверное , опять пролет ...даже думать об этом не хочется . Какой уж тут беремчатый бум . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, спасибочки! мне уже лучше... ;)

juland, да лето такое, что не мудрено. скорее всего на квартире и продуло, все окна открыты были, потому что стенку ломали и пылища дофига было, вот и пожалуйста...да, экзамен уже послезавтра...что самое интересное, до этого учила экзамен, ничего в голове не оставалось, а до пары дней до него, что не читаю, мигом запоминаю...чудеса!

Нам ремонт папа мужа делает, каждый день после работы туда приходит, такой умничка! Яночка, мы хотим туда побыстрей въехать, да и пока деньги есть, нужно делать...а то потом вообще никогда не сделаешь...плюс ко всему цены сейчас только расти будут и очень сильно, поэтому мы и торопимся с ремонтом...Да, с соседями ничего не поделаешь, придется немного им потерпеть, тем более таких "громких" работ осталось немного...

Ванная у нас с кабинкой, т.е. можно и лечь и под душем и массажики там есть...радио даже...это нам от родителей мужа подарок на новоселье...Свекровь сказала, что теперь будет к нам часто приходить в ванне балдеть... :pardon:

 

Яночка, не вешай нос, главное не растраивайся, значит не время нам еще, как обычно все будет тогда, когда меньше всего ждешь-сюрприз!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а разве в июле врачи в отпуск не уходят ? Мне кажется, у них это массовое явление.

С ревня еще можно кисель сварить, добавив еще изюм - вкусно )))

Может и уходят, но моя работает. :pardon: Или уже вернется к этому времени из отпуска, короче номерок уже заказан :dirol:

А кисель я тоже варю с ревнем, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А меня сегодня уже осеменнили! :lol: Вот мы приехали недавно и я валяюсь в кровати, на всякий случай! Сама не ожидала такого быстрого исхода. Писать особо нечего, но кому интересно, пару предложений чиркнула в профиле :pardon: Никакх цифр специально не узнавала, чтобы себя не мучать, что что-то не хватает не дай Бог! Так что Молю Господа, чтобы наступила долгожданная Б! Кстати, диагноз у меня всё-таки ПКЯ :pardon:

А я то как ревень люблю и компотик и пирог, но мой рецепт пирога с ревнем прост: всё также как на шарлотку, только вместо яблок ревень :good:

Моя Г тоже в отпуск идёт в июле. Мы договорились, чо я буду ей звонить или писать как у меня идут дела.

У всех в этот раз такие графики красивые! Сразу видно лето идёт :grin: :friends:

midsummer, :wave: Настюшка, подкрепляй организм! Обидно летом болеть...хотя таким не мудрено :pardon: Ничего, все люди и должны понимать, у нас тоже снизу ремонт :grin: Но меня это как то не напрягает. Удачного экзамена и ни пухи нипера! :friends: Как здорого ванна-кабинка, если бы мы снова делали ремонт- то непременно поставили бы такую же!

lilleke, :wave: Ну как твои Я? чувствуешь что-нибудь? :D И тебе удвчного экзамена и ни пуха ни пера! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ооо , Надя !!!!! Держу миллион кулачков ,что у вас всё получилось !!!!! И естественно, лучше лишний раз не напрягаться !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,Спасибо! Уже просто на грани истерики, так нервничаю, жуть..В туалете скоро жить буду...

Надюшка! Теперь береги себя, больше отдыхай, гуляй и не напрягайся! А мы за тебя будем держать кулачки, пусть все получится у вас! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ураааааа!! :clap: А какой тебе врач ИИ делал? Что за укол у тебя был? Как это вообще происходит? А зачем тебя сладкой водой поили? Извини, что много вопросов :blush: А плитили куда? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ,берешь обычный и блендером его измельчаешь ;)

 

Мурёночек, держу кулачки...., все получится !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Romaska, midsummer, juland, Спасибо большущее! Пока не волнуюсь, так как даже О не было, судя по ощущениям.

Romaska, Укол не знаю какой, я даже не посмотрела как препарат называется, я была вся сама не своя от того, что уже всё со мной происходит :pardon: Я думаю ХГЧ укол, так как вроди его делают, чтобы лопнул фоллик :DИИ сама моя Г и делала, она такая милая :give_heart: даже кулачки за меня держала хехе :grin: Водой поили, чтобы понять от чего у меня ПКЯ, но не подтвердилось, что от того на что делали анализ. Вообщем там ещё был анализ на инсулин и он показал, что диабета у меня нет и скорее всего не будет :yahoo: А платить по окончании процедурки дают квитанцию и надо идти в регистратуру, либо на счёт денюшки послать в течении 7 дней. А происходит просто. Пришла я сегодня, разделась, на кресло мне там всё раздвинули, как при соскобе, помазали, убрали лишнюю слизь и потом другая медсестра принесла наших спермиков в длинном шприце и Г ввела их в маточку, потом ножку на ногу и на бочёк, полежала будквально 2 минуты и домой :rolleyes: В машине кресло разложила и валялась :rotfl: Кстати, перед процедурой надо попить, чтобы мочевой был полным, так легче поместить сперму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, будем держать за тебя кулачки! Значит это все Г могут ИИ сделать, интересно :D, а я думаю только те, кто искусственным оплодотворением занимается :pardon: А много платить надо? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Короткий отпуск! Делят 2+2 или 2+1+1... Я в магазине работаю, Ehituse ABC...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Я думаю не все. У меня Г-репродуктолог. А платить 1500+ за укол не помню точно что-то около 200 крон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, погода хорошая, так и не видно никого..., все на солнышке видать греются :D

 

девочки, у меня вопрос, к эндокринологу необходимо направление врача или можно самому при желании сходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Alisandra, мне кажется, нужно направление от семейного врача. Если это ,конечно, не гинеколог-эндокринолог. Ну или платно идти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Меня когда-то семейный направляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...