Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

alisandra, я у семейного направление брала, записывалась когда, не помню, говорили мне про направление или нет.... Позвони, когда будешь записываться, спроси, надо или нет.. Все-равно будешь долго ждать, так что направление успеешь получить, если надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, направление нужно...мне сама гинеколог давала, она и отправляла. а так у семейного врача возьми.

Девочки, пожелайте мне удачи, завтра в 9 у меня экзамен. :Crazy: :read: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пуха!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ясно, спасибо! :D поздравляю со сдачей экзамена!! Молодчина!! :yahoo:

alisandra, мне направление Г выписывала.

midsummer, удачи завтра! Буду держать кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька! Ни пуха, ни пера!!! Буду тебя ругать :grin:

Ссылки скрыты.

Romaska, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Экзамен сдала на 4. Но считаю, что оценили необъективно. Я знаю, что ответила на 5. И ответила на все дополнительно заданные мне вопросы...Обидно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мда..но можно сказать ты 5 и получила :grin: :friends: Умничка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, поздравляю!!! :drinks: Наконец-то с нервотрепкой покончено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, поздравляю тебя !!! Думала о тебе и поругивала немножко )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Romaska, Мурёночек, Спасибо, девочки! Радоваться сил нет, т.к. устала за эти дни от учебы. Но теперь могу точно сказать-СВОБОДА!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, как рука? Не болит? У меня чувствуется слабость в ней :grin:

midsummer, Теперь набирайся сил за лето! Какие планы на осень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, планов на осень пока никаких...надо для начала отойти от экзаменов. видно будет. единственный "хвостик" пока-это водительские права...надо экзамен по вождению сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, поздравляю!)))) 4 тоже неплохо, хоть и незаслуженно, как я понимаю... А на права и меня муж гонит, так что видимо, соберусь, если планы не поменяются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Мурёночек, midsummer, Romaska, Wildsky85, спасибо, что откликнулись !!! :giverose: В понедельник в регистратуру за номерком и к семейному за направлением, главное ничего не забыть :)

 

Wildsky85, а ты не знаешь какой эндокринолог лучше на рави или они где то на одном уровне ?

 

midsummer, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :clapping: а права это хорошо, я в прошлом году получила, тоже тянула почти год, муж выгнал все сдать и права получить, теперь очень рада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, в портовой больнице Нелли Пантелеева, наслышана о ней, собирала тоже нифу, куда лучше пойти... Только к ней попасть проблема... Очередь... Тебе срочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, не, мне не срочно, так для себя решила провериться :) давно хотела, а тут созрела :pardon:

а платно принимает ? если да, я может и платно бы сходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, есть и платно, даже на июль есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, alisandra, Спасибо! ;)

 

Девочки, все-таки проблемы со скудными месячными были от Дюфастона. Перестала пить, так месячные стали нормальными, хотя и боли жуткие вернулись. Не знаю на какую стенку лезть...Не исключаю, что все эти пол года Дюф мне овульку то и забивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, У меня точно не было О пока принимала дюф :pardon: Хотя живот, да, согласна, у меня вообще не болел, когда приходили М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ты знаешь, пусть боли будут, денечек потерплю, лишь бы лялька в пузике уже появилась... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня с болями... Иногда аж загибаюсь, до того плохо! Но либо за неделю примерно начинаю пить боровая матка (травка такая)">БМ, либо Solpadein или Ibuprofen... По другому никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Wildsky85, У меня без лекарств не такие уж и болезненные М, только первый день и то терпимо, когда надоедает-то ибуметин. Я решила вот что в августе не буду делать ИИ, а до лапары будем жить особо не планируя, я надеюсь, что выдержу,хехе :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мурёночек, нет, Надя, на удивленье ничего не болит !)))

midsummer, от дюфика и есть М скудные - это у всех так, таблетки же гормональные.

Я иногда тоже страдаю от болей, пару раз аж загибалась. А раньше, до планирования такого не было :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну что за мрачные мысли, про ИИ опять, про лапару...Ты должна уже быть Б ;)

 

juland, Мурёночек, вы вместе отдыхали? :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Да я бы не сказала, что мрачные, просто радуюсь жизни, хочу просто от химии отдохнуть :grin: :friends: Да, вместе с нашими мужьями ходили в боулинг ;)

juland, У нас есть игра в слова "аллиас" , можно как-нибудь будет сыгрануть :friends: Когда у тебя там выходные? Если вы конечно не против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...