Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Вот это меня и пугает, что сперма может повлиять на развитие беременности... А у тебя может быть есть полезные ссылочки по этой теме. Я очень волнуюсь  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нам доктор посоветовал сразу провериться на всё, на вен.заболевания и на восполение. Ничего такого не обнаружили, а рез-ты не изменились особо после 2 месяцев лечения, только вот концентрация увеличилась. Хотя доктор сказал, что так быстро изменений ждать не стоит.

У вас кстати какая концентрация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество - 253,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснуша, ты бы себя не накручивала раньше времени, вот получишь анализ ХЧГ и успокоишся. А эта темка обсуждается и на нашем форуме в теме Спермограмма и Мужской фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже там это обсуждаю  ::)

 

Меня теперь больше волнует как влияет плохая морфология на беременность. Но надеюсь что прорвался саиый сильный, самый красивый и самый шустрый спермик  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было 262 milji, а теперь 328 mlji и объём увеличился :)

в mlji\ml было 69, стало 78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас концентрация - 94

общее количество - 253,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже там это обсуждаю  ::)

 

Меня теперь больше волнует как влияет плохая морфология на беременность. Но надеюсь что прорвался саиый сильный, самый красивый и самый шустрый спермик  ::)

У нас совсем другие нормы, в России норм. морфология не менее 60%

 

У вас всё будет хорошо, я в вас верю, желаю удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас концентрация - 94

общее количество - 253,8

 

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер?  :-\

 

Рунечка, я спать. Спинка ноет...

 

Спасибо за ответы и поддержку  :-* :-* :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер?  :-\

Думаю, раз по норме что то около 40 точно не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня я тебе в личном сообщении отправила номер телефона по Тенториуму, удачи!

Яснушка, у нас СГ вначале была ещё хуже. В группе А - 3%, в В - 21%. С морфологией всё ок было. Диагноз поставили такой же, как мужу Руни, сколько сдавали СГ после разного лечения результат был такой же. Советовали искуственное. Зато теперь после гомеопетических препаратов: в группе А-10%, В-30% ТАКОГО хорошего результата до сих пор не разу не было! Ниже нормы, но не намного!

Яснушка, тебе сейчас не о СГ думать нужно, а о том, что всё у Вас получилось и всё будет ХОРОШО! Сходишь через 1-2 недельки на УЗИ (советую к Куликовской, тётка глазастая и опытная :)), чтобы подтвердить маточную беременность и 9 месяцев приятного ожидания рождения малыша! И нечего придумывать всякие ужасы, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@. Очень за тебя рада  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенька, спасибо!!! Именно к Куликовской и встаню на учет!!!!  ;) Меня сначала к акушеркам на следующую пятницу записали на Рави 18, а потом я уже обязательно к ней.

 

Рада вашим улучшениям!!!!!!!!!! Давайте ка теперь доганяйте!!! Апчииииииии!  :-*

 

Я до сих пор еще ничего не понимаю и ничего не осознаю  ::)  Так странно  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня я тебе в личном сообщении отправила номер телефона по Тенториуму, удачи!

Яснушка, у нас СГ вначале была ещё хуже. В группе А - 3%, в В - 21%. С морфологией всё ок было. Диагноз поставили такой же, как мужу Руни, сколько сдавали СГ после разного лечения результат был такой же. Советовали искуственное. Зато теперь после гомеопетических препаратов: в группе А-10%, В-30% ТАКОГО хорошего результата до сих пор не разу не было! Ниже нормы, но не намного!

 

Ириша, а как долго вы лечились у андролога, врача-гомеопата? Так же интересно насчёт гомеопатов, где они принимают, и насколько дорогое это лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, а мне кажется что овулька у тебя была 21 ДЦ. Какие у тебя ощущения?  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка спасибо за бацилки, надеюсь подействовало :)

Руня, мы у андролога лечились с 2004 года, куча разных препаратов - за 2 года результат СГ не изменился не на 1 % >:(

Уже собрались ехать в Тарту разговаривать насчёт искуственного и тут я забеременела внематочно, как оказалось.

К гомеопатии всегда относилась очень скептически и попала к врачу только всвязи с этими событиями, когда набегалась по всем возможным гинекологам платным и бесплатным со своей внематочной. Думала с ума сойду - очень боялась, что больше никогда не смогу стать мамой  :'(. Ну и к гомеопату пошла уже от безисходности, это врач - мама моей подружки. Там вместо таблеток - маленькие такаие крупиночки (действующее начало в микродозах) их подбирают специально для тебя, задают кучу странных вопросов, типа на каком боку спишь и  :) т.д. и апаратиком (тоже очень сомнительным на мой взгляд) проверяют биоактивные точки по ладоням рук. Я пропила курс для восстановления половой функции в течении года и мужу выдали специальных таблеточек - всего на 2 раза выпить, такие малюсенькие шарики их даже в руку взять было очень сложно, сказали действует втечении 3 месяцев. В августе муж их выпил - в сентябре сдал СГ - я даже удивилась, таких хороших результатов не ожидала. Я ходила к доктору Казаковой, она принимает на Рави в детской полекленике, приём 300 ЕЕК + 50 ЕЕК за шарики :). Про других гомеопатов ничего не знаю толком. Если желание появится могу дать её телефон. Она мне рассказывала, что к ней обращаются много таких супружеских пар и обычно или результат появляется через месяца 3 (результат-это беременность) или нужно больше времени 1- 3 года, но как правило на столько времени ни у кого уже терпения не хватает. Расказала, что знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, а мне кажется что овулька у тебя была 21 ДЦ. Какие у тебя ощущения?  ::)

 

Даже и не знаю ??? ощущений никаких особых не было, только вот то ли на 24, то ли на 25 д.ц было давление со стороны ПЯ.

Яснушечка, поздравляю тебя с новой линеечкой, думаю это здорово, что в нашем маленьком коллективе уже есть долгожданные результаты  :)  теперь вот очередь за нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, а мне оочень нравится твой график. ООООЧЕНЬ!!!!!  ::) Ну хооть бы, хооть бы, хооть бы!!!!!!!!!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка спасибо за бацилки, надеюсь подействовало :)

Руня, мы у андролога лечились с 2004 года, куча разных препаратов - за 2 года результат СГ не изменился не на 1 % >:(

Уже собрались ехать в Тарту разговаривать насчёт искуственного и тут я забеременела внематочно, как оказалось.

К гомеопатии всегда относилась очень скептически и попала к врачу только всвязи с этими событиями, когда набегалась по всем возможным гинекологам платным и бесплатным со своей внематочной. Думала с ума сойду - очень боялась, что больше никогда не смогу стать мамой  :'(. Ну и к гомеопату пошла уже от безисходности, это врач - мама моей подружки. Там вместо таблеток - маленькие такаие крупиночки (действующее начало в микродозах) их подбирают специально для тебя, задают кучу странных вопросов, типа на каком боку спишь и  :) т.д. и апаратиком (тоже очень сомнительным на мой взгляд) проверяют биоактивные точки по ладоням рук. Я пропила курс для восстановления половой функции в течении года и мужу выдали специальных таблеточек - всего на 2 раза выпить, такие малюсенькие шарики их даже в руку взять было очень сложно, сказали действует втечении 3 месяцев. В августе муж их выпил - в сентябре сдал СГ - я даже удивилась, таких хороших результатов не ожидала. Я ходила к доктору Казаковой, она принимает на Рави в детской полекленике, приём 300 ЕЕК + 50 ЕЕК за шарики :). Про других гомеопатов ничего не знаю толком. Если желание появится могу дать её телефон. Она мне рассказывала, что к ней обращаются много таких супружеских пар и обычно или результат появляется через месяца 3 (результат-это беременность) или нужно больше времени 1- 3 года, но как правило на столько времени ни у кого уже терпения не хватает. Расказала, что знала.

 

Вот это да, такой прогресс, всего лишь за 2 месяца. А вы СГ сдавали всегда в одной лаборатории?

Я вот тоже думаю, пролечим мужа до конца года. И если изменений не будет значит можно сходить к гомеопату. Случайно не знаешь у этого врача очереди большие? А за телефончик буду очень благодарна ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, а мне оочень нравится твой график. ООООЧЕНЬ!!!!!  ::) Ну хооть бы, хооть бы, хооть бы!!!!!!!!!  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы овуляцию пропустили :(, я ведь уже и не надеялась на этот месяц. Хотя с циклом у меня перибои случаются частенько. А я то раньше как думала то, что раз грудь начала болеть то и стараться уже не стоит. И только измеряя БТ (базальная температура) поняла, что это как раз самое то время :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь к гомеопату небольшая где-то за 2 недели записваюсь обычно. Я так понимаю, что эффект только кратковременный на 3-4 месяца, потом опять принимать надо. Но я сама удивлена. А лаборатория одна и таже, андролог Поламетс. Врач тоже возбудился от этих результатов неимоверно! Мы ему про гомеопата не сказали  ;)Говорит никак неожидал, что очень хорошо, теперь наша задача втечение года постараться, пока анализ хороший. телефон личным сообщением отправлю. Заканчиваю болтать, пойду отдыхать от работы. Работаю почти всё время за компом, так на выходных стараюсь к нему не подходить. До понедельника, желаю всем хорошего отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот купили трутневое молочко, будем пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот купили трутневое молочко, будем пробовать :)

 

Руня, удачного пробывания  :) Надеюсь результат будет и в ближайшее время ТТТ

 

А у меня Т красиво растёт, также красиво, как в прошлом месяце, какая-то странная капля крови у меня выделилась в пятницу... Что это, не понятно... Посмотрим, что будет дальше.

Яснушка!!! Ты там как? Чувствуешь себя хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ттт - чувствую себя как ни в чем не бывало. Если не считать болезненности груди. Жду не дождусь этой пятницы когда пойду на прием к акушеркам на Рави. И поскорее бы уже к Куликовской и на УЗИ!!!  :) Хочу что б меня успокоили!

 

Я сама ненарадуюсь на твой график. Но как видишь, я молчу - держусь!  ::) Вообще капелька крови могла выделится в следствии ИЗ. Вобщем держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняша, держится стойко, тестики не делает!  :) Оой, я бы уж давно не выдержала  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...