Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Привет !

Мы ничего не отмечали )) Я весь день проспала. Ходили в Йыхвиский парк- там тоска смертная . ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И мы не отмечали... На второй день просто поехали на дачу, посидели за шашлычком, позагорали малехо... Хорошо, солнышко было, тепло-о... Ляпота-а-а!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на квартале на празднике были, тоже ничего хорошего :D

juland, ты с Мурёночек, не переписываешься, как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня шашлык вместо Яновой ночи )))

Romaska, неет, она мне не писала . Я думаю, всё как обычно - они не первый раз едут так далеко и так надолго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, всем приветик!

молюсь на свою БТ (базальная температура), хоть бы у нас все получилось и мы уже пузики :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

lilleke, Бт-шка красивая ;) желаю, чтобы это было ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Давно не заходила, да и вообще здесь как-то тихо... Как ваше лето? ;) А мое вот как-то не так как надо, началось... Отпуска толком не было летом, как будет выходной свободный, так погода закончится... И все вроде бы ничего, но остались мы без фотика на днях... Пошли гулять, ДР праздновать с друзьями, ну и догулялись! Куда делся - никто не знает! Я так думаю - в такси все-таки оставили, но когда диспетчер с таксистом связалась, он сказал, что остановился, посмотрел, вроде ничего нет... Эххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибочки большое, верим и ждем :D

Wildsky85, привет :) мы тоже так один раз потеряли фотик на Иванову ночь...очень жалко было!

у меня лето проходит нормально, по-крайней мере я во всю пытаюсь расслабиться, так как следующий учебный год будет тяжелым...сегодня у любимого последний день отпуска, наездились, накатались....чуть ли не по всей Эстонии и даже в Латвию занесло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Лето сказалось на нашем форуме - все отдыхают! Погода просто супер !

Я вообще забила на БТ (базальная температура) , хотя всёравно прислушиваюсь к своим ощущениям. Но зато не надо специально просыпаться, чтобы мерить темпу ! Хоть немножко отдохну!

Мы на выходных стараемся выбираться к водоемам. На следующих выходных поедем на Чудское ! Жду - не дождусь !

Wildsky85, жалко фотик ! Но как говориться, одно теряешь - другое приобретаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, midsummer, lilleke, juland, Romaska, Wildsky85, Девулечки, мои дорогие приветик!!!!!!!!!Я так соскучилась по вам!!!!!! :grin: :friends: Думала придётся много читать...а вы как то не активничали тут :pardon: Простите, что так долго не заходила, просто то одно, то другое, то комп занят. Я тоже забила на БТ (базальная температура) после неудачной ИИ, теперь буду отдыхать наверное до лапары, если меня конечно опять не начнёт колбасить :lol: Поездка у нас пока удаётся, всё клёов и погода не подводит!

Wildsky85, Мда...фотик жалко и обидно, мы поэтому страраемся на пиду фотик не брать :Crazy: Зато мы флешку посеяли :glare: что тоже весьма непрятно.

lilleke, Когда уже тестик сделаешь?? График ну просто суперский!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

midsummer, Настя, как ваша собачка? И как твои права? :grin:

alisandra, Как твои делишки? Была у врача? :friends:

Romaska, А у тебя что новенького? :friends:

juland, И что тебе твои прислушивания говорят? Была О или нет ещё? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Смотрю, все активно ловят летние деньки, что и правильно. :drinks:

Мы вот тоже на чудском на выходных были. А так на улицу днем просто даже выходить не хочется-жара жуткая.

lilleke, Надеимся, надеимся.... ;)

 

Wildsky85, Жалко, конечно, но что ни делается-все к лучшему!!! ;)

 

Мурёночек, Приветик, путешественница! Рассказывай, где бываете, что делаете, интересно очень.

Собачка наша нормально, тоже помирает от жары, днем спит, а вечером начинает активничать...

 

А я хоть, наконец, начала ощущать свою грудь перед М...соски жутко болят, но меня это очень радует. Я хоть свой организм ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Мурёночек,привееет ! Как у вас делишки ? Где сейчас находитесь? ))))

По моим ощущениям О может быть была вчера )))

midsummer а где вы на Чудском отдыхали ? То что стали появляться какие то ощущения -так это здорво !Значит в твоем организме что то да происходит !

lilleke держу кулчки !!! @@@@@ Должен жекто то из нас ЗАБ,чтобы всех обдуватьзаразными чихами )))))))

 

Девочки, хочу поделиться ... ко мне приходят потрясающие люди (клиенты),одна другой краше . Все такие интересные !!! Приятно очень общаться !!! Надеюсь, у меня всегда будут такие замечательные клиенты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Молодцы что выбрались на чудское! Там водичка ещё не цветёт? Ой, я тоже так скучала по своим соскам, когда дюф пила,хахаха :lol:

Мы уже посетили Фрнанцию: Диснейланд, от которого в диком восторгне как малые дети! Это просто сказка, накатались так там на атракционах, что потом боялась засыпать :lol: всё продолжалась карусель,хехе. В Париже были- ейфелева башня конечно огромная, да и сам Париж...очереди вот очень большие, что не понравилось на жаре трудно стоять. :Crazy: Потом поехали в Испанию в Коста Дораду, там недельку отдыхали, ездили в Барселону в зоопарк, тоже понравилось, там впервые увидела жирафа, зебру и носорога! :thumbsup: Сейчас вот около недели в южнее в Коста дель Соль, тут появились мухообразные комары, которые достают по ночам! :banghead: Их реально трудно поймать, они как мухи шустрые! А вообщем то городок тут рядом очень красивый, пляж не очень в Ксота Дораде был лучше, да и морской живности практически нет. Впереди ещё Ницца, Канны, Монако :cool:

juland, Я очень рада за тебя! Пусть из простых приятных клиентов они превращаются в постоянных отичных друзей :give_heart: Ну и раз О вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё получится этим летом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, мы были в Алайые, там недалеко от Суви.

Очень хорошо, что у тебя такие замечательные клиенты, желаю что бы таких клиентов было все больше и больше! ;)

Мурёночек, Здорого! Представляю сколько впечатлений! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мурёночек, juland, lilleke, Может, конечно, оно и к лучшему, но приятного мало! Уже решили новый купить!

Мурёночек, Рада за вас! Организм расслабляется от массы положительных эмоций!)) Так хочется выбраться куда-то, но возможности нет, а тут еще и неприятности эти.... Эхх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, классно вы отдыхаете, молодцы!!! А где вы там ночуете, по гостиницам? Когда вернетесь?

Wildsky85, не переживай, в другом повезет ;)

midsummer, как ваш ремонт, продвигается?

 

Мы тоже стараемся почаще выбираться к воде, в городе просто невыносимо, очень уж душно :grin:

На Бт решила забить, как и многие здесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да движется потихоньку...уже начинаем стены гипроком зашивать. Новый змеевик купили в ванную, нужно будет поставить пока горячюю воду отключили. Окна вот правда уже второй месяц пошел как ждем...Звонили в фирму, сказали, что у них один завод закрылся и нужно будет еще ждать...А сколько - неизвестно... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, midsummer, ну девочки, если уж Б есть, то никуда не денется и я вас зачихаю))) Тестик решила на следующей недели сделать, а то у меня вечно: сделаю тест и приходят М...вот если будет БТ (базальная температура) еще держаться, то замочу :spiteful: сегодня ПДМ, а БТ подскочила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в профиле фотка :)) похоже я того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, аааа..... Ура !! Я вижу вторую полосочку!!! Ура! Наконец то!!!! )))))))))))))) :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Romaska, мы ночуем тут в бунгало :grin:

lilleke, И я вижу полосочку! завтра с утра обязательно ждём от тебя тестик :grin: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, несомненно полоска есть :yahoo: , пусть ярчает @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки, надеюсь, что это не просто призрак :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну слава богу! Крепись, малыш, получше!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose:

Девочки, как вы относитесь к тому, чтобы встретиться уже в новом составе ? :grin:

lilleke, Какой красивущий тестик! :giverose: :friends: Но пока что всё ещё тихонечко поздравляю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...