Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

lilleke, тихо тихо говорю ура! ;)

Мурёночек, только за! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, классно ;) скоро будешь на нас чихать :D @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Что больше никто не хочет встретиться? :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я бы хотела, но далековато.... :friends: Но мысленно всегда с вами)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я могу встретиться, только зависит от того, в какой день :)))

девочки, тестик в пятницу утром был еще жирнее, фотку, увы, выложить не могу :)

завтра планируем замочить еще один и надеемся, что он полосочки сравняются :giverose:

ПЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

А когда вы собираетесь встречаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, ;) мы чувствуем! :friends:

lilleke, Romaska, Вот и выберем вместе день когда все смогут. Я возвращусь 21 июля + пару дней надо на всё провсё(отойти от поездочки, чемоданы и т.п.)

lilleke, Ну как ощущения? Когда к Г? :grin: Спасибочки огромное за ЧИХ! :giverose: :giverose: :give_heart:

juland, Как на чудском время провели?

Девочки, с завтрашнего дня я снова без интернета уже до приезда думаю. Мы едем обратно во Францию. Всем счастливых деньков! И ещё положительных тестов! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!! :wave:

lilleke, Поздравляю !!! :giverose:

Мурёночек, отдохнули так, что вчера приехали - вообще без сил была . В воскресенье исключительно всё хорошо было . Вода чистая, теплая , на небе ни облачка.

Но вот людиии-и-и-и . :Crazy: Если еще раз так поедем, то обязательно возьму с собой беруши .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да ощущений вообще никаких :))все как всегда :) будто уже М пришли и первая фаза...только вот что грудь болит :) Г все лень позвонить :) завтра буду :) сегодня маме сообщим, боюсь ужасно :) будет причитать, а как учебу закончишь и тд и тп )

juland, спасибо :)

 

ну вот вроде и яркий стал тестик, сегодня сдалала (самый нижний) 19 дпо.Любимый говорит, что все равно хочет дождаться сравнения полосочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Какой красивый тестик! Мечта всех мечт вместе взятых )))))

 

Девчонки, я тоже "ЗА" встречу, но на следующей неделе я скорее всего не смогу .

Жарища невозможная , да еще работать надо . А вчера мы ездили в Нарва-Йыесуу !! Супер !!!! Не сравнить с Чудским озером! Решили теперь туда ездить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А я еще не знаю смогу ли я придти на встречу :pardon:

 

juland, согласна с тобой :friends: , в Нарва-Йыэсуу очень классно

 

lilleke, как ты? Когда к врачу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы привет!!! :wave: примите меня к себе с компанию!!!

Расскажу свою историю: планировать начали в октябре 2008, ну и понеслось....мимо, снова мимо...До 18 лет занималась серьёзно спортом и цикл был такой, что когда хотят М тогда и пошли...потом бросила заниматься надеялась, что цикл востановится, но увы и АХ не востаносился, как бросила заниматься набрала вес +10 кг, теперь не сбросить! врач поставила диагноз поликистоз, год мы с ней ждали, а может получится, у мужа СГ не фонтан конечно, но с такой СГ забеременеть должна! вот 3. 05.10 мне сделали лапару, ничего страшного в операции нет, яичники почистили, трубы идеально проходимы, матка шикарная (как мне сказала оперировавший Г) "Жду тебя только Б" но после лапары М пришли опять с задержкой только 29.06 пришли....вчера у Г сделали мне УЗИ, О нет, фолики до 8 мм, хотя до лапары были до 5 мм!Врач назначила стимуляцию Serophen и будут отслеживать О по узи во время стимуляции! при каждом визите говорит борись с лишним весом и всё будет ОК! Это так сложно, но я стараюсь!!! :banghead:

Девочки желаю всем скоройшей Б! Нушно только подождать немного и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, привет! Проходи, располагайся :D Правда у нас сейчас затишье, но это временно ;) А ты лапару в Нарве делала? Стимульнешься и забеременеешь, не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Да лапару в Нарве делала, боялась жутко, первый раз операция, да и вообще первый раз в больницу легла, но ничего, всё хорошо прошло, от наркоза быстро отошла, лапара вещь хорошая, врач всё изнутри посмотрит и уже точный диагноз будет! Ой да...так надеюсь, почитала инфолист который в таблетках лежит, внушил надежду! теперь вот жду новый цикл чтобы принять таблеточки и ЗАБ.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, Добро пожаловать! Спасибо за пожелание! Тебе желаю того же! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибки!!! :giverose: вы доделывайте ремонт, лялечке нужен свой уголок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, доделаем когда-нибудь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как ваши настроения? Что-то все пропали, тихо стало... НеГОРЯЧЕГО вам лета! Пусть немного и прохлада будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Приветик! Ой, уже невозможно. :sick: Надоела жара, хочется прохлады хоть немножко. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ну вот после дождика немного прохладнее стало))) Ка-а-айф!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, а у вас был дождик? У нас не было, но очень надеюсь, что будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Быыыыл! Да еще какой!! С громом и молнией!!! Ливануло как из ведра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо :)

 

Девочки, мы вчера в Нарву ездили к моей Г, она меня посмотрела, говорит, что Б есть и точно 5 недель. Направила сразу кровь на ХГЧ сдать. Приказала 30-го приезжать к ней натощак и мочу еще привезти :blush: :blush: :blush: через 3 часа позвонила и кровь подтвердила Б, так что мы теперь с любимым поверили и балуем малыша :)))

Маме моей, тете и сестре сообщили в понедельник, вчера дедушке любимого (все это с шампанскими), своим папе, маме и сестре любимый сообщит 20-го июля, правда без меня. Начинаем думать, когда расписываться. Любимый и я хотим пышную, но врядли выйдет, цены сейчас ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, привет. У тебя кто врач? я просто тоже в Нарве наблюдаюсь и вот мне в мае прописала serophene и с первого цикла заБ :friends:

 

а еще девочки, ну так тяжело от этой жары...просто жуть, тут гулять надо, а дома лучше, чем на улице! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Можно вас поздравить?!(шепотом) :giverose: Какое это чудо!! Я за вас рада!))) А дома невыносимо, если только вентилятора нет... Уж лучше на улице и в тени! Даже дождь не спас, опять душно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...