Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Wildsky85, :D можно уже и не тихонечко

да уж, погода этим летом выдалась...мой просто балдеет, а я умираю. Конечно, ходит только в шортах, а на мне и бюстик, и кофта и юбка :glare: и что я мужчиной не родилась? :lol:

что-то у нас потемнело...может ночью или завтра дождик будет..хотя бы на время разредит воздух :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, поздравляю с Б! Растите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Я уже дома, вчер ночью прикатили-спасибо машине, наш прорезанный бак дал о себе знать-пришлось вернуться в срочной порядке, главное добрались :D Когда будем встречку назначать? :friends:

lilleke, Красивущие полоски, Я очень рада за вас! :giverose: :giverose: :giverose: Хочется напиться серофена :rotfl:

juland, хехе..позагорала хоть?! У меня беруши, кстати, есть, сплю в них иногда :D Нам тоже друг сегодня в таких красках описывал Нарва-Йыесуу, правда его не только пляж интересует :lol:

aljona730, Приветик! Добро пожаловать! :friends: Всегда приятно видеть новых людей! Удачки вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, У меня Седова, очень нравится!!! Вот я после твоего сообщения, тоже так надеюсь и уверена, что всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я уже вся шальная от жары, невозможно ничего делать . Хорошо хоть муж помогает по дому . Даже дождь не помог , как будто его и не было !

aljona730, привет! Добро пожаловать ! :giverose:

lilleke, Поздравляю ! Пусть Б протекает хорошо и без волнений ! А ты так в Нарву и встанешь на учет ?

midsummer, Как ваш ремонт ? на какой уже стадии ? Как собак? ))) Я уже мужа уговорила собаку взять (цель достигнута!!! :lol: ), но теперь сама немного сомневаюсь )))

Romaska, Wildsky85, как у вас делишки ? Что новенького?

Муреночек ,ого ... вы уже дома? Класс)))) Я уже писала , что на следующей неделе скорее всего уменя не получится, да и жарень такая ....может через недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо)

Мурёночек, :D спасибо :) пей, но если только по назначению врача :spiteful:

aljona730, получится обязательно! про такую не слышала, у меня была Белякова сначала от нее, так как она не видела проблемы в том, что нам было не заБ год, пошла к Ниинимяки и все вышло сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да, она меня спросила где я буду наблюдаться... я сразу сказала, что у нее. Потом с милым поговорила, он сказал, что правильно решила, так как нет у нас больше доверия нашим врачам.

да и учусь я в Нарве. Из двух недель только 2 дня тут провожу, поэтому мне намного удобнее там наблюдаться, а не тратить деньги, чтобы сюда посреди недели приезжать :glare:

насчет встречи, только не 26,27,28 у меня мой уехал на месяц почти и вот там как раз на 3 дня приедет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с возвращением! Отдыхай и делись впечатлениями ;)

juland, да ничего у меня новенького, от жары просто помираю, дышать нечем...Ездим на пляжи отдыхать, там немного полегче, а дома просто ппц :blush:

 

Нам тоже друг сегодня в таких красках описывал Нарва-Йыесуу, правда его не только пляж интересует

А что там такого? Вроде ничего не замечала :pardon:

 

midsummer как обстоят дела с ремонтом семейного гнездышка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ждём когда спадёт жара и встретимся? Как насчёт 1 августа?

Мы тоже тут пока добрались только до местных озёр, но эти слепни просто убивают всю малину! :banghead:

Romaska, Говорит полно красивых девушек в купальниках и не совсем :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, С возвращением!))))) Как отдохнули?? Давай рассказывай! Что у вас с баком случилось??? :shock: Хорошо, хоть добрались до родных степей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :wave: Отдохнули суперски, но я как всегда мало загорела :D А вобще масса впечатлений! Мне безумно понравилась эйфелева башня, версальский дворец, триумфальная арка, но и сам город произвёл хорошее впечатление. Омрачило лишь то в конце что когда стали возвращаться на метро, то оно сломалось и 2 часа мы прождали, не одного такси, вообщем кругом голова, но потом движение восстановивли и мы благополучно добрались :) От диснейлэнда, я вообще пищу! Как дети там резвились! Накатались так на атракциона, что потом боялась засыпать такая карусель была в кровати,хехе :lol: Место, где мы жили во Франции быо тихое и красивое, мне очень понравилось! Зелено и озёра кругом зайчики бегают по лужайкам! :give_heart: , черешня кругом висит, объелись :rolleyes: Про испанию напишу позже...надо идти встретить сестру мужа и теперь начинается приём родственников: фотки, рассказы, видео :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, С приездом! :drinks: Смотрела фотки на одноклассниках-красотища! :yahoo:

juland, Romaska, ремонт идет помаленьку...только вот загвоздка тут у нас с окнами, уже почти 2 месяца ждем и денег нам возвращать не хотят...думаю, что придется идти в защиту прав потребителя, а то и до суда дойдем... :glare:

Собак наш нормально, с переменными успехами, то хорошо, то проказничаем...Яночка, подумай очень хорошо...Это никуда надолго без него не уехать, гулять с ним нужно несколько раз в день, заниматься с ним...Иногда очень жалею, что согласилась на щенка...Это как ребенок, только хлопот с ним больше...

lilleke, как чувствуешь себя?

 

Сегодня были с сетрой на ярмарке в Муствэ. Я там была со своими украшениями, место правда на самом отшибе досталось, но в вообщем торговля не плохая была. Кое-чего даже заработала...Правда чувствовала себя сегодня не важнецки. Утром чуток подташнивало, да и до сих пор как-то не очень, как быдто ком в горле стоит. :sick: Может от того, что плохо спала сегодня, часа 3 всего-не уснуть было. Так что вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Спасибо большое! :friends: :give_heart: Я тоже сама не своя от духоты, дрыхну 2 дня :doh: Здорово, что вы себя реализовываете и ты и Яна и Маша! Умнички просто, если бы я что-нибудь умела! хехе :lol: Вышивка моя остановилась, пока вообще нет времени на неё. :pardon:

juland, Какую собачку хочешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Фотки на одноклассниках?? И я хочу посмотреть! Ну хоть одним глазком.... Как тебя найти? ..... О! Вроде нашла!! Только у тебя альбомы все закрыты :sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с приездом! здорово)) тоже хочу тудаааа :)))

midsummer, привет :) спасибо хорошо :)ломаю голову, что мне делать...мне 30-го в Нарву, к Г. Номерок в 9.45, идут автобусы в 6.50 (в 7.45 на месте и что делать 2 часа?), а следующий в 8.40 (в 9.35 на месте, уже не успеваю). А мне еще мочу надо сдать...а как? это вставать в 5.30 (если собирать ее в поликлинике, так я там описаюсь, так долго ждать),а собирать дома (3 часа пройдет, а надо максимум 1,5) что делать ума не приложу... в прошлый раз любимка отвозил, а тут он сам в Нарве на работе будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибо :friends: А не получилось время ближе к автобусу подобрать? Может они там что-нибудь придумают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, дело в том, что у нее там все забито. я, когда ей звонила во вторник, чтобы взять номерок, спросила, мне в регистратуру обращаться? она сказала, что если через регистратуру, то я попаду к ней в конце сентября. вот такая вот очередь!так что она меня теперь впихивает в просветы малейшие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, :good: Лишь бы ещё тебе подходило :D Как у тебя вообще ощущения? С каждым днём, наверное, новые? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D ну делать нечего :)))

да нет никаких ощущений :) я вообще забываю о Б. только грудь дает о себе знать,а так ни тянет ничего, ни токса (ТТТ, радует меня). такое ощущение, что просто вторая фаза идет :grin: милый только напоминает о положении: как чувствуете себя? поцелуй от меня и погладь пузико...не болейте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, да, я понимаю..какая никакая , но отвественность . Но я скоро завою ...так хочется собачку. Мне иногда кажется, что я собачку хочу больше, чем ребёнка. Наверное потому что с собакой в этом смысле проще - пошел и купил . Мне даже не верится, что кто то берёт так и беременнеет за просто так )))

Мурёночек, хочу лабрадора , девочку , палевого цвета )))

lilleke, 2 часа быстро пролетят - можно по магазинам прогуляться ...я бывала в Тарту торчала на остановке часа 2, когда морозы стояли по 20 градусов , и ничего )))

Ну как так ,что у тебя нет ни одного признака? )))) Я почему то уверена , что должны появиться все самые всевозжможные признаки со дня задержки ))))))))))

А ты говорила, как тебя зовут ? Я не помню ...так стыдно :blush:

Romaska, я хотела спросить, а ты в прошлые разы быстро беременела или тоже долго ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Здорово! Милый папа-это что-то! :grin: Я тоже рада, что тебя ничего не беспокоит! :good:

juland, Всё таки лабрадорчика? Когда ж ты всё успевать будешь :D Ты когда теперь в Тарту собираешься, если собираешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я хотела спросить, а ты в прошлые разы быстро беременела или тоже долго ждали?

Так долго никогда не было, обычно месяцев за 6 управлялись примерно :D А что такое сейчас-не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: А сейчас, наверное, органихм отдыхает :pardon: :grin: Так что не расстраивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да, но какие магазины в 8 утра? во-первых, там больница не в центре, а за веодуком, во-вторых, даже если бы и в центре была больница-то, то все равно все отделы и даже продуктовые открываются в 9-10

можно было бы в библиотеку сходить, так она вообще с 11 :glare:

Наташа - я :))

Серьезно, ни одного признака нет. Я-то думала, что у меня будет в день М предполагаемых тянуть животик, голова болеть, соски там потемнеют...тошнота с 4 неделе начнется. ТТТ ваще ничего нет. Только вот как с 6 дпо заболели соски, так и болять и грудь чуть налилась, немного из лифчика вываливается (но у меня во второй фазе всегда такое было). Мне мама с тетей как нарассказывали какие у них были букеты признаков,я аж испугалась...а сестра сказала, что у нее за 2 Б ни одного признака не было! говорит, что на первых неделях постоянно забывала про Б...вот и я также :grin: вспоминаю только когда любимка звонит и спрашивает: "Как вы поживаете?"

Мурёночек, :give_heart: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ну хорошо, раз так ...может и вправду тебя ничего беспокоить не будет ))))

Мурёночек, а зачем мне в Тарту ? Ты собираешься ехать? Я буду куковать до лапары , анализы все здесь соберу и поеду .

Romaska, может действительно организм отдыхает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...