Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Ян, ну как там твой цикл? Как думаешь какой длинны будет? Ну мало ли ты надумала съездить :pardon: Я тоже не собираюсь. У меня первый цикл без каких-либо таблеток :dirol: Посмотрим как мой организ справится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, как это отдыхает? Отдыхать на пенсии будет, а сейчас нужно делом заниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну на пенсии-это одно, а так тоже надо- лето как никак :D У тебя на страничке написано "прогестерон. Ответ 2.59 nmol/L" Это хорошо или плохо? Я так понимаю, что это ещё первая фаза,да? Или может предовулярныйрезультат? Просвяти, пожалуйста, а то я в гормонах не смыслю ничего. Вот стало интересно. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, прогестерон надо сдавать на 7 ДПО. Когда я была в Тарту, то по размеру дом.фолика примерно вычислили когда должна быть О, примерно 16.07. А судя по результату или О не было или неправильно расчитали день, когда надо было сдавать анализ. Вот такие дела... Я думаю, что О тогда еще не было просто...Короче в след цикле надо будет повторить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ясненько. Надеюсь, следующий цикл будет уже отдохнувшим :grin: :friends: Когда теперь в Тарту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, сегодня вроде как день Х , если я правильно посчитала . А может и неправильно ,так что отдыхаю еще неделю )))))

У меня походу опять молочница просачивается . Как она мне надоела ! Наверное , от купаний в море . Я в Нарва Йыесуу голышом купалась :blush: :Crazy: и хорошо ногами работала :lol:

Плюс горло никак не пройдёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ого.. :rolleyes: Надеюсь, что она всё-таки не по поводу купания :grin: Переохлаждаешься всё? Ты уже в Кивиыли или нет ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а по поводу чего ? :blink: Таблетки не ем . ))

Сейчас дома, клиентка только ушла , вечером поеду в Кивиыли . Сижу на одном дыхании - мама еще в пути . ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну я как всегда, надеюсь, что по поводу Б :grin: :friends: Не переживай, всё будет отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, ПЧИХ на вас :) присоединяйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо за чих ;) Я бы с радостью присоединилась, но что-то никак :pardon:

Мурёночек, когда в Тарту теперь не знаю, мы списываемся с врачем по компу. В след цикле надо отследить О и на 5-7 ДПО сдать повторно анализ.

 

Давченки, кто был на стимуляции, какие у вас были показания к этому? Я бы хотела стимульнуться, а мне врач пока не дает, говорит, что надо убедиться, что О отсутствует и только тогда уже думать о стимуляции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Эх, Надя ))) мне самой как то не верится, что ЭТО может когда то со мной случиться )))

lilleke, спасибо !

Romaska, Меня вообще толком не проверяли. Проверили прогестерон, и то оказывается в неправильные дни . Такое ощущение, что врачи учились по разным учебникам ... Так что мне стимуляцию назначили из за долгого отсутствия Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибочки огромное :giverose: Мы как можем подтягиваемся :grin:

Romaska, Мне прописали стимуляцию, потому что у меня поликистоз. НО лучше не торопиться до установления диагноза, так как яичники сильно истощаются!

juland, Не переживать! Давай, мы все с тобой ждём :friends: @@@@@@@@@@@@! На удачу!

aljona730, Приветик! Как у тебя делишки? Не пропадай :grin:

midsummer, Настюша! Дорогая наша, поздравляю тебя с днём рождения, желаю сбычи всех твоих мечт и желаний! Будь здорова и счастлива всегда! Люби жизнь и себя, и близких! ;) Этот симпатишный мужчина пришёл тебя поздравить, так как у нас только одни девочки :grin: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, Надюшка! :give_heart: А за мужчину отдельная благодарность! :drinks: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Всё для тебя! :grin: :friends: Как настроение? отмечать будете? Жаркий сегодня денёк выдался! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Настроение вообще ноль. Не знаю почему...Ничего не хочется. А будут только самые близкие...Отмечать вообщем то особо и не хочу...Может с мужем на выходных в Литву поедем вдвоем, в Палангу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька, присоединяюсь к поздравлениям ! А в Палангу классно б съездить ! :good: :giverose: :drinks:

Мурёночек, спасибо ! Ты как всегда в ударе - найдешь нужные слова для всех )))))

А я после работы плохо соображаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Поздравляю!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, с Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты!

 

juland, @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Вот, Насть, знаешь, я тоже планов настрою, что и то и то сделаю такое устрою...а как подходит ДР никого не хочу видеть :pardon: :lol: Готовить лень и вообще настроения нет! Но на 25 уже решила, что надо отметить, а то 2 года уже не отмечала :rolleyes: Здорого, вы наверное, уже всю прибалтику исколесили, надо бы и нам выбираться туда, всё таки не так далеко!

juland, Всмысле в ударе? Это ты о мужике :lol: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Wildsky85, juland, Девочки, спасибо за поздравления и за то, что вы есть!!!

 

Мурёночек, Да у меня вообщем то и не было настроя отмечать. Вот не хочется и все. А гости то все равно придут, угощение приходится делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Значит надо себе поднимать настроеньице :grin: :friends: :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну маленько поднялось, винца выпила, да и муж тааакой букет роз подарил. Красота... :good: Меня цветы даже чуть больше, чем подарок радуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибо за ЧИХ...Давай ещё чихай на нас, чтобы закрепить!!! :giverose:

midsummer, С прошедшим Тебя, солнце, желаю, чтобы все все мечтаы сбылись!

Мурёночек, Приветик!!!, Да так получается, что проподаю периодически, теперь в августе аж 2 недельки не буду появляться, поедем в отпуск, надеюсь, что из отпуска уже приеду и похвастаюсь вам!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, Спасибо, зайка! Их у меня очень много! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...