Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

aljona730, :good: Олично тебе отдохнуть! Куда собрались? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, А собрались в Волгоград ехать, у меня там отец живёт....конечно планировали в этом году поехать в турцию или грецию, но поедем к папе моему, у него дочечка родилась в марте, должна же я на сестрёнку посмотреть! Она малышка 7-ми месячная родилась 2 кг. весом всего....переживали, что не задышит, но она оказалась умницей! =) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, Здорово как! Поздравляю с рождением сестрёнки! :grin: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть она и дальше будет умничкой и дай ей Бог здоровья! :beg: А были уже в Турции или Греции? Или это первые поездочки были бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, проздравляю с сестренкой :giverose: пусть будет здоровенькой и крепенькой :give_heart:

 

девочки, я тут пропала...))) рассказываю)) милый мой 15-го уехал на 12 дней и ждала я его аж в следующий понедельник! но он во вторник этот приехал за машиной, чтобы поехать к своей маме и сестре на ДР. У мамы было 18-го, а у Насти 21-го. (кстати, Настен, поздравляю и тебя с прошедшим :give_heart:- midsummer) так вот я вся была на радостях, что мы увидимся хотя бы полчаса...а вышло так, что я поехала с ним! :yahoo: так что провели мы вместе прекрасных полтора дня :))) теперь жду понедельника, так как вчера они все уехали в Россию к родственникам :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, а у тебя такие циклы большие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, так ты к врачу попала ? Как себя чувствуешь?)))

aljona730 , поздравляю с роджением сестренки ))) У вас такая большая разница в возрасте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну я вот была 15-го первый раз, теперь 30-го надо :D

да вот второй день мутит немного и успокаивается организм, когда покушаю :D до этого не могла есть, а теперь вот еда и помогает. поем и чувствую себя человеком :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо....Ой в Турции была уже 4 раза, так нравится там, могу хоть каждый год ездить не надоест, но хочется в грецию съездить, там тоже должно быть замечательно, а вот куда не хочу ехать это в Египет :bad: первый раз когда ездила понравилось, а второй раз съездила только разочаровалась!!! [

b]lilleke[/b], Спасибо....будет будет крепенькой, она умница. А циклы у меня очень большие, да впринципе М приходят когда им того хочется. Но после лапары поменьше цикл стал, сейчас грудь болит ужасно, не дотронуться, как будто ожег. Г говорит хорошо, значит яичники начали работать потихоньку! А ты кушай, но аккуратненько!

juland, Да разница большая в возрасте, а если участь, что старшему брату 27 лет, потом я 23, далее по отцу брат 8 лет и сестрёнке 4 мес.

Я уже отцу говорю, ну ты уже "Отец-герой" в 47 лет решился на мальенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Как у тебя там всё здоровски! :D Всё успеваешь,хехе.

aljona730, Мы в турции ни разу не были, а вот в греции были разок(на крите), но там всё было просто и красиво, все ленивые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Верю, что там спокойно, всё для семейного отдыха! Даже если сравнить Испанию с Турцией, то я выберу турцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, у тебя не поликистоз ли?

да больше нормы в себя не запихнешь :D

Мурёночек, :D ну надо находить компромисс...я просто безумно соскучилась по нему (видать еще и малыш скучает), поэтому я очень рада, что смогла с ним поехать :))) сижу, считаю часы до приезда милого :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наша alisandra, ?

Romaska, juland, Ну как там у вас дела? Когда за тестиком? :grin:

midsummer, Как делишки? :wave:

aljona730, Неужели в Турции так хорошо? :pardon: Тогда может нам тоже наведаться :D Там только пляжный отдых?

lilleke, Удачного тебе свиданьица! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня еще пару дней в запасе :D Но чувствую, что он мне не понадобится :pardon: Тебе не пора ли тестик делать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам)

Мурёночек, приветик....1 августа все в силе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Да да...поликистоз у меня и был!!! надеюсь после лапары ЗАБ. и всё потом пройдёт само сабой!!!

Мурёночек, Мне нравится в турции...если посмотреть страну, то и экскурсий много, из активного отдыха, рафтинг, прогулки на лошадках и на квадроциклах....но если экскурсии, то лучше в мармарис ехать, там ближе...из кемера или анталии уж очкнь далеко...по 6 часой в одну сторону :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Да у меня даже О не было... :pardon: очень надеюсь, что цикл не будет более 38 дней :lol:

aljona730, Спасибо за напутсвия! А на Мальте вы не были?

zimnee, Приветик, Оль! :friends: Вот зашла как раз написать об этом. Мы собираемся в Таллинн на месяц съездить, и вроди как с 1 августа. Может встречу назначим 31 июля? Девочки, кто ещё собирается? И во сколько и какая программа будет? :grin: Погода в субботу пока что переменчивая облачность, возможно осадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну с тобой то наверное мы можем и не 1го встретиться))) А где у вас встреча намечается?(может у меня с памятью плохо :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечается в Йыхви, я писала писала, но как-то все слабо реагировали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну в Йыхви я не поеду... подожду, пока ты к нам приедешь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :grin: :friends: Намёк понят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а откуда ты знаешь, что О не было?

Вспомнила, что хотела у тебя спросить, как тебе поставили СПЯ? По узи/ гормонам/ лапоре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну думаю, что не было, так как когда вроди было похожее что-то на ЯБ, яичники не кололи потом, да и вообще целый цикл тишина :pardon: Поставили по УЗИ, графикам, я так думаю, честно признаться даж не поинтересовалась. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, 31 июля в субботу! Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, :good: Отлично! Нас уже 2 :friends:

Romaska, Ты идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Я не приду . Я вообще не могу все эти дни - работаю. :pardon:

Хочу написать, как плохо не следить за своим циклом - теперь ищи-свищи свои М , не знаю, куда подевались . :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...