Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, очень приятно :friends:

Мурёночек,

Ну сейчас хоть не получится съесть много на такой жаре!

а что мне снег, что мне зной...я всегда одинаково ем :pardon:

midsummer, ну по поводу кожи - это вообще легко объяснимо...прогестерон как раз и вызывает появление прыщиков перед М. У меня тоже все лицо после Дюфа покрывалось. Но сейчас вроде ттт нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Одинаково много или мало? :lol: Ну постоянство аппетита-это, мне кажется, хорошо. Тут уже главное- мера :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, извиняюсь что так долго пропадала :) сперва отпуск, потом работа и мноого :)

у меня сестра беременна, у них уже 4 ый, с нами бы хоть поделились что ли :pardon:

 

zimnee, midsummer, я когда дюф пила у меня лоб был весь усыпан прыщами белыми, косметолог сразу сказала гормоны.

правда теперь от жары тоже появляются, правда не белые :grin:, но я от них быстро избавляюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :wave: :friends: Приветики!!!!!!!Ну как вообще у тебя делишки? Расскажи как от прыщей быстро избавляешься :rolleyes:

Девочки, у меня опять перемены, простите! Мы едем в ТЛН позже и Яна предложила перенести встречу на понедельник на вечер в 19-00 в Йыхви возле кафе "Aroma", тогда и она сможет прийти. Если кто всё таки за субботу, то я могу и в субботу и в понедельник. Пишите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ой, вообще отлично! А то сестра мужа приезжает сегодня на все выходные из Финляндии. Я за! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне косметолог посоветовала купить спирт салициловый 1% и как только вижу что прыщ приближается палочку ватную в спирт и прыщик прижигаю :) очень действенное средство. Она сказала что выдавливать смысла не имеет т.к. он выскочит в другом месте тогда, а вот прижигать можно легонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Одинаково много или мало?

одинаково много!!! Хотя я худенькая, но ем как слон! Даже муж в шоке!

Вообще, например, не представляю как некоторые могут без обеда обходится :scratch:

У меня и обед и еще перекус с чем-нить вкусненьким :)

alisandra,

я когда дюф пила у меня лоб был весь усыпан прыщами белыми

а у меня на щеках были...тож белые...но вот бросила с дюфом и почти все прошло.

Мурёночек, значит в субботу все отменяется? и переносится на понедельник???

А где это кафе - "Aroma"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Я ещё слышала, что обрабатывают чайным деревом, точно так же, но мне не подошло- у меня потом были маленькие ожоги на месте прыщей :pardon: ходила с красными пятнами :D и кожа потом слезала.

zimnee, У меня на самом деле тоже хороший аппетит, даже я бы сказала, что съедаю порцию больше, чем мне нужно, могу съесть больше чем муж, от чего потом и страдаю :lol: Ну если ты тоже за, то тогда переносим. Кафе находится недалеко от светофоров с левой стороны, если ехать с центра города. Там ещё автомастерская AS Sventli.

aljona730, lilleke, Девочки, вы как? Приедите? :grin:

lilleke, Муж уже уехал? Хорошо время провели? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, я не против, конечно, приеду...посмотрю как автобусы и скажу в какое время смогу приехать....

Кафе находится недалеко от светофоров с левой стороны, если ехать с центра города. Там ещё автомастерская AS Sventli.

:shock: :shock: :shock: а можно мне инструкцию от автовокзала? :rolleyes: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не, у меня с этим все в порядке, не обжигаю кожу :)

zimnee, я без обеда тоже не могу, как и без завтрака и ужина ) а в промежутке сухофрукты или фрукты, смотря что дома есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Значит тебя могу встретить у автовокзала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra,

а в промежутке сухофрукты или фрукты, смотря что дома есть

ага, вот я тоже...вечно что-нить грызу))

Мурёночек, ну это вообще прекрасный вариант, спасибо огромное :give_heart: Тогда в пн я скажу на каком бусике приеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Ну вот и договорились :good: Для чего травку решила попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я тоже за понедельник! :drinks: да. любимка вчера уехал и теперь обратно жду его 6 августа...он как дома был, так я за комп и не садилась)))

aljona730, понятно, я просто спросила почему...у меня ж тоже поликистоз...такая фиговая штука, а так часто встречается... :glare:

 

Девочки, ходила я сегодня в ЖК в Нарве...доехала хорошо...встала в 5.30 (полночи мучалась, хотела пиписать, а мне утром надо было мочу собирать). В 7.45 была в Нарве, в 8 встретила любимку, побыла у него часик и пошла в магаз...и начало меня штормить...начался у меня в 6,5 недель токс...в среду любимку пугала рвотой...такой заботливый был :give_heart: номерок у меня был на 9.45...а как оказалось, моя Г на больничном и принимала медсестра.попала в кабинет только в 10.25. она мне объяснила куда мочу отнести и направила кровь сдавать...пока добралась кровь сдавать, мне уже было дурно... последнее время я должна кушать через каждые 1,5-2 часа...голова кружиться...вообщем, сдавала кровь лежа...аж 6 пробирок! :worried: :worried: :worried: пошла в регистратуру заполнять карту по беременности...смотрю на часы...а там уже 11.00 (я понимаю, что как рассчитывала уехать в 10.30 или 11.00 уже не выйдет. запланировала в 11.45). Пошла в кабинет к медсестре опять, она меня на весы - 71 кг при росте 173. А в начале цикла была 75 :blush: и интересно, что утром голенькая и после туалета на моих весах я была 71,9, а в кабинете 71 в джинсах, бюсте и майке :unsure: стала спрашивать данные любимого и мои все подробно. Вообщем, поставила меня на учет. И тут пришла другая Г и медсестра ей говорит: "Я тут девочку на учет ставлю, можете ее осмотреть?". Пошла с той врачихой...она меня там давай смотреть...запихнула зеркало - мне больно...взяла поменьше-мне еще больней!...живот так сильно щупала, ужас (моя намного нежнее осматривает). Говорит: все хорошо, можешь вставать. Стала в карту мою писать записи какие-то...и тут спрашивает: а ты хорошо компьютером владеешь? помоги, пожалуйста, письмо отправить. Стала еще письмо писать... Пришла обратно к медсестре...а она мне: раздевайся, мазки будем брать! я там чуть не рухнула :sick: вообщем, взяла еще 3 мазка...слава богу на этом мучение мое закончилось, теперь 7.09 нам на УЗИ в 11.50 с любимкой и в 12.10 на прием к Г :yahoo: :yahoo: :yahoo: позвонила милому (он в этот день работать не будет, будет в Кохтла), но он сказал, что приедет специально:yahoo: И еще сказала оставшиеся уколы (4 из 20) доколоть и начать принимать дуфастон :dance: Вообщем, не успела я и на 11.45 на бусс, поехала на 12.15...А домой уже приехала в 13.35 и просто набросилась на еду :rolleyes: так переживала как я без еды буду столько времени, а прошло все в общем-то хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, вот уж намучили тебя сегодня, но ты молодец, т.е. Вы.. :giverose: А ты к какому врачу встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой девочки я не могу...в воскресенье уезжаю недели на 2....в следующий раз обязательно приеду, тогда мы уже все будем пузами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ураа, я так рада, что ты тоже приедешь! Вы могли бы с zimnee, вместе приехать. Вот так да..сколько всего тебе сделали, ты наверное, заваллась потом без чувств дома :Crazy: Поздравляю с учётом! :giverose: Теперь ты официально беременнюшка! :give_heart:

aljona730, Удачной поездочки! В следущий раз обязательно тебя ждём! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, к своей Ниинимяки :) я к ней в мае перешла :thumbsup:

Мурёночек, откуда приехать? :scratch: спасибо))) аха, я приехала, налопалась и спать легла на 1,5 часа :D

девочки, кто-то сдавал ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alisandra, привет, пропащая ))) Надеюсь, время даром не теряли ))))

lilleke, Ого, бедную намучали тебя , да еще с токсикозом. Я бы непременно возмущалась ))) Поздравляю с учетом . :giverose:

Romaska, а ты придешь на встречу ? ))

Мурёночек, где наши М ? Где потерялись ...аа...вот оно , следствие стимуляций . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Привехать из Нарвы ведь идёт автобус через Силламяэ? Ты имеешь в виду сейчас или вообще сдавали ХГЧ?

juland, Приветик! Я сегодня пересмотрела свои все графики и пришла к выводу, что этот цикл будет у меня 44 дня, у меня таких аж 3 графика :pardon: Так что так...если и после этого срока не придут, то буду писать Г. Я посмотрела у тебя тоже 2 графига один 43 другой 46 дней, может опять также и затянется :pardon: Кстати, где 46 дней, так и время тоже, что и сечас можно сказать,хехе Забавные организмы у нас всё таки. Ни Б(э) ни М(э) , как говориться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, ты права ! ))) Тем более БТ (базальная температура) у меня стала падать, так что жду М .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А у меня вроди как не было такой низкой БТ (базальная температура) в такие дни Ц :pardon: Так что может я побью свои рекорды :lol: Живот вообще не болит, а выделения почти ЯБ :lol: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D зачем мне ехать с Нарвы, если я в Таммику :grin: я ж на каникулах дома. ХГЧ сдавала в 3 недели от зачатия, результат вчера сообщили

juland, ну ладно, это было вчера и уже все хорошо)) кстати, после вчерашнего осмотра и токс куда-то подевался...ТТТ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, хехе, ясно, ну тогда да, не едь с нарвы :rotfl: :rotfl: :rotfl: Чтоб твой токс и не появлялся больше,хехе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D надеемся, надеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...