Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, да вот не знаю чего...решила попить травку-хуже не будет...я уже пила несколько циклом назад...а потом перерыв делала....хотя в выходные я все равно с собой ее не брала, и сегодня тоже забыла дома....

Кстати, я ездила в Куремяе.....вода в этой купальне УЖАСНО холодная..думаю, что после этого я смогу даже зимой купаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

zimnee, ты купалась в купальне ??? ))) я всё никак не решусь )))

Я тоже сейчас делаю настойку боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, :wave: Ясненько. Как отдохнули? Ох, как же я не люблю холодную воду, как же мне теперь решиться?! :D

juland, Сама делаешь? zimnee, Травницы, все в настойках и травах :rotfl:

zimnee, Во сколько приедешь?

Девочки, никто не забыл? Встреча состоится сегодня в 19-00 в Йыхви возле кафе "Aroma" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: , да, купалась..брррррр....народа, кстати, очень много...целая очередь желающих! Но мне понравилось. Воды тоже набрали - 2 канистры по 5 литров....буду вот пить теперь по утрам ;)

Я тоже сейчас делаю настойку БМ.

я вот сделала утром...но забыла дома, так что останусь без обеденной порции боровая матка (травка такая)">БМ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, очень хорошо отдохнули, спасибо. Проехали пол Эстонии, побывали в разных красивых местах, я накупалась за все лето, очень довольна.

Я пока автобус не смотрела, но вообще автобусов очень много...на обеде посмотрю на каком поеду

 

Встреча состоится сегодня в 19-00 в Йыхви возле кафе "Aroma

а почему не в самом кафе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :( я не смогу...малыш опять меня мучает...опять токс начался ..с рвотой :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Ну это так, просто в кафе у кафе, без разницы :grin:

lilleke, Бедняжка, держись! :friends: Ещё 4 недельки и должно полегчать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alisandra, привет, пропащая ))) Надеюсь, время даром не теряли ))))

старались не терять :) отдохнули на все 100%, так что теперь с новыми силами за планирование :) в августе конце августа буду врачу звонить, на прием чтобы попасть. А то у нас с ней графики не сходились, то я в отпуске, то она :)

zimnee, я купалась лет 10 назад, для меня она слишком холодной оказалась, больше ни за какие коврижки купаться там не буду :)

 

я на выходных знакомилась с эстонской эстрадой, а то совсем ничего не знаю :) ходили на концерт групп : mahavok и hu? :) второе название группы мне особо нравится))) хорошую музыку пишут, приятно послушать, даже подвигаться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выходных знакомилась с эстонской эстрадой, а то совсем ничего не знаю :) ходили на концерт групп : mahavok и hu? :) второе название группы мне особо нравится))) хорошую музыку пишут, приятно послушать, даже подвигаться :dance:

Хехе, как интересно, никогда не слышала таких, хотя и вообще эстонских групп :pardon: Кроме Анне Вески и не знаю никого :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вот и я тоже ничего не знала из эстонской эстрады :) потихоньку просвящаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне одна нарвская группа нравится, Авеню... Русская группа, играет со многими рок-исполнителями, вообще как то чаще по России выступает, часто в Питере... Но и Таллинн не забывает!

Мурёночек, А ты не хочешь в Отепяя в эту субботу с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Молодчинка! :good:

midsummer, juland, zimnee, Классно провели время! :friends: :grin: Ждём фото от Насти :D

Wildsky85, В эту субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, девочки, спасибо, очень рада была зазнакомится

midsummer, juland Мурёночек, :friends:

я на выходных знакомилась с эстонской эстрадой, а то совсем ничего не знаю ходили на концерт групп : mahavok и hu

alisandra, это ты где такой концерт был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, весело время провели )))

Ждём фото от Насти :D

Надеюсь, Настя благоразумная и фотки сюда ставить не будет :Crazy: :lol: По крайней мере со мной )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, :friends:

juland, Яна, да ладно тебе переживать, как вышла так вышло :lol: Мы все в ударе там :rotfl: Ты график посмотрела свой на 19 августа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave:

Надеюсь, Настя благоразумная и фотки сюда ставить не будет По крайней мере со мной )))))

:lol: фотка всего одна, как раз таки с тобой!

как добрались? быстро?

Я еле еле доехала, был очень сильный туман, водитель ехал со скорость 20-30 км/ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Ничего себе?! хорошо, что водитель не рисковал! Тебе не трудно было так долго ехать от выпитого чая? :lol: Мы быстро добрались, с тобой поговорили перешли дорогу и автобус нужный подошёл! Так что всё хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Тебе не трудно было так долго ехать от выпитого чая?

:lol: :lol: ну чем ближе к дому, тем больше я думала об этом!

Ксати, траву опять сегодня забыла дома :( я такой тормоз...в общем, думаю, что больше не буду пить ее в этом цикле, все равно всегда забываю! Даже не знаю, чтобы такое сделать, чтобы не забывать об этой траве :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Ну вот я пью свою настойку только с утра натощак. Выбрала потому, что лень заморачиваться пить 3 разу в деь что-либо другое :pardon: Всегда вовремя не получается :pardon: Ну а ты может будешь себе записывать куда и ложить перед носом?! :lol: Мне иногда помогает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, В ударе , это точно - как буд то пьяные. ))))))))))) Посмотрела, так и есть 20 августа мне на работу с утра .

zimnee, Мы потом еще пару раз сфоткались (лучше бы не фоткались) :lol: Оля, а ты настаивала траву сколько по времени ? Я читала, что нужно 2 недели , не мало ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет)))) Смотрю, встреча вам удалась))) Рада за вас! Да, мы 7.08 собирались полазить, но как то народ молчит пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Ну а ты может будешь себе записывать куда и ложить перед носом?!

да и так уже термос с травой в корридоре перед дверью ставлю, а толку то - 0!

Я уже думаю, мож мне для памяти чего-то попить! :lol:

juland, неее, я не так завариваю - мне врач сказала утром заливать 1 ст ложку травы водой (не кипятком, градусов 80), делить на 3 части и пить 3 раза в день во время еды. Еслиб нужно было б настаивать, то я б вообще все забыла!

Кстати,я видела ее даже в пакетиках...но как-то у меня не вызвало это доверия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, ты про боровая матка (травка такая)">БМ? Я в пакетиках покупала, удобнее, но надо 2 пакетика заваривать, чтоб по крепости как 1 столовая ложка было... Так что покупаю просто траву и завариваю сама...))) Надо, кстати, тоже попить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, тогда ты не настаиваешь, а завариваешь))) Я настаиваю на водке , потом по ложке с водой разбавлять и пить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, приветик, Маша! не знаю...может попробую в пакетиках купить!

juland, на водке? :shock: ой, я даже не слышала про такой метод

значит, выпиваешь...прям с утра :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...