Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

zimnee, :lol: ага, для тонуса))))))) Оля, настойки делают на водке обычно )))) Я только со следующей недели могу употреблять ))))

Когда муж у меня был в отъезде , я делала такую настойку, а потом муж приехал, так я про неё забыла . Да и решила,что и так всё получиться . :blush: Наивная . Жалею теперь,что не стала пить её тогда . Так у меня эта трава в водке и простояла 3 месяца, а потом я её вылила в унитаз, думаю, что она или испортилась или еще чего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да уж, состояние было близкое к пьяному :grin: Слушай, так может всё- таки поедем, просто пораньше и вы сможете раньше домой выехать :pardon: Зато и фильмец посмотрим и с Машей встретимся ;) А сколько вообще настойки хранятся? Водка всё- таки да ещё и в холодильнике :pardon: Сколько интересно моя простоит :pardon:

Wildsky85, Я предложу тогда сегодня своему, обдумаем и напишу попозже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Вот в том и вопрос, я не знаю, сколько настойки храняться :pardon: Надя, так муж то у меня работает ,никак не получается пораньше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Padise klooster, я так поняла они там каждый год концерты устраивают.

я тоже когда боровая матка (травка такая)">БМ пила, постоянно забывала :grin:

juland, я читала, многие девочки боятся настойку пить, из за того что она на водке, как чай пить безопаснее будет. а тебе врач сказала пить или сама себе прописала?:)

я сама себе помню прописала, 2 месяца попила и перестала, а то кто знает может хуже сделаю себе :blink:

 

встреча удалась ?! :drinks: фото в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Жду!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, сама себе прописала )) Про боровая матка (травка такая)">БМ я читала, врядли она хуже сделает . А чай чем безопаснее? Я же водку не литрами пить собираюсь))) Чайная ложка на стакан воды ))) Чай не опьянею )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, не, опьянеть не боялись, боялись что Б наступит, а они будут продолжать принимать настойку и это плохо отразится - водка ведь :grin:

ну а я настойки даже не видела, траву то еле нашла, хотя настойка может и поприятней будет.

в теме о травах читала долго пыталась вникнуть когда пить надо и когда не пить, в зависимости от анализов, так и не получилось сообразить, слишком много всего понаписано, дурочка наверное :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маша, мы согласны на 7-е в Отепя :grin: Может ещё парень поедет с Тлн-а с нами. Там заранее бронировать нужно?

lilleke, Приветик! Как ты сегодня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Уррааа! вы тоже с Таллинна поедете? как парень ваш добираться будет? Ну лучше б конечно бронировать, но пока неясно, сколько человек... Мы уже думали сегодня, может ну его нафиг, как-то народ не собирается, кто-то не может, а вдвоем как-то не то))) Ну вот вы согласились, спасаете ситуацию! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :wave: Да, мы в 2 точно будем+ сестра мужа согласилась, парень всё ещё под вопросом. Мы поедем отсюда, а парень, если поедет, то скорее всего через нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Доброе утро! Очень хорошо, тогда нас уже 5 человек, надо еще, если 6-10 человек, скидка 10%...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Доброе! Будем искать :D

Девочки, кто с нами в Отепя? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Значит так! Узнала, что группу до 10 человек предварительно регистрировать не надо, просто приехать на место! Бронировка на участие начиная с 10 человек и больше! Так что поедем просто так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Хорошо, какая ты молодец! :friends: Ко скольки примерно будем приезжать? Сколько времени там все эти лазилки занимают? И что ты советуешь? Брать полный комплекс или только тропки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Сколько нужно времени, чтобы пройти все приключенческие тропы?

Время для прохождения тропы зависит от смелости, физического состояния,

чувства равновесия и количества людей. У двух человек уходит в среднем 1,5-2 часа,

у 10-15 человек - 2-2,5 часа и у группы в 20-30 человек - 3-3,5 часа.

Насчет что брать, я думаю 5 троп+воздушные полеты, обойдемся без катапульты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, А воздушные полёты это что? А вот если в на трассе вниз упаду, то уже не вернусь в строй? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не упадешь, ты же на страховочных тросах будешь на трассе и инструктор будет поблизости, если что))))) А воздушные полеты, это дли-и-инный трос, цепляешься к нему и летишь примерно 300м))) Не боись, я тоже боюсь высоты и свободного полета!))) :Crazy: но очень хочу попробовать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Интересно, только ты не сказала про моё возвращение,хахаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :grin: Сорри! Ну и обратно, конечно!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ураа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Не волнуйся, мы за тобой пешком пройдем эти метры, но вернем обратно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :D :rotfl: Спасибо друг! :friends: Морально уже готова? Я пока стараюсь об этом не думать. Сегодня наконец-то за всё лето выбрались на великах, это было что-то! Я еле живая была! На жаре так трудно. Зато потом с озера не вылезала пока не остыла полностью! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, и Мурёночек, :wave: я так поняла, что вы уже точно едите. Пожалуйста, разузнайте что это за катапульта...в прошлом году ее не было...а то мне так интересно стало! Тоже хочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Мне так думается, что это просто на троссах прыгать на батуте :pardon: Вот сайтик

Ссылки скрыты.

по картинке примерно тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, обязательно)))) по картинке как-то просто, согласна с Надей, мне тоже так кажется... Только неизвестно, насколько так катапульта вверх пуляет!!! Может так запульнет, что всю жизнь вспомнишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...