Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Wildsky85, Значит надо подготовиться...подумать, что вспомнить в первую очередь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Оля! Мы вернулись!! Катапульта это вынос мозга! Точнее вылет!... Такая рогуля, тебя крепят снизу, натягивают растяжки, потом на счет "3" выдергивают крепеж и ты улетаешь в небо с кульбитами!! Спокойно никто не взлетал!!! Все с комментариями(сама догадаешься?)! Я туда ТОЧНО не полезу!! Вобщем свою порцию адреналина и физ. нагрузки после прохождения трасс мы получили! Довольны по уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчёт :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ну и нормальные фотки! что ты про качество плохое говорила?.... У вас даже лучше получилось, чем у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Мурёночек, девочки, вы такие смелые :Crazy: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Wildsky85, молодцы, классно отдохнули! :D Надо тоже туда съездить как-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Надо! Хорошее это дело! Но перед этим лучше пройти тест на физ :good: выносливость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Надо обязательно! Это действительно очень интересно! :good:

juland, А ты бы не решилась? Мне кажется, что в компании как то легче решиться на многое :grin:

Wildsky85, Маш, а может тыт тоже сюда фотки выложишь? Чтобы была полная картина, а то на моих только я :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Надо! Хорошее это дело! Но перед этим лучше пройти тест на физ выносливость!

А где его проходят? :blush: Я физически не очень сильная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну я на работе прохожу))))) Можно в спортзал походить.... Да и так можно, просто тяжело, сил может не хватить до конца идти, устаешь сильно на самом деле)))

Фотки выкладывала у себя в дневничке)))) Но по желанию и сюда выкладываю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, классные фотки :good:, ехать только далеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо, МАш! :giverose: Да фоточки хороши! Научишь как-нибудь делать такой же альбомчик, чтобы я все выложила ;)

Romaska, НО это того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурёночек, Wildsky85, вы супер-отважные!

;)

Мурёночек, ого!!! Катапульта меня заинтересовала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Значит встретимся в сентябре? :grin: :lol: Маша уже ЗА! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Фотки посмотрела ! Супер! Я представила общую картину и поняла, что нифига у меня нет физ. подготовки ! Я представила, как бы я повисла на веревочной лестнице, и мужу пришлось бы тащить меня на себе, а потом бы я стала плакать, как я хочу домоооо-о-о-ой . :lol:

Кстате, сколько стоит ?

 

Девчонки, кто знает про аэробику в Ахтме спортхолле ? Мне знакомая говорила, что она года 2-3 назад ходила . Платила 400 еек вроде, а занятия проходили каждый день,но каждый день всё было разное. То аэробика, то степ аэробика, то танцы, то пилатес . Кто то знает, проходит что то подобноев настоящее время ? Хотя сейчас, наверное, там каникулы.

 

И еще , девчонки, приходите ко мне на процедуры ! :Crazy: Маникюр + педикюр + покраска бровей за 200 еек. :yahoo: Если достану пилинг+ маску для ног, можно поэксперементировать со спа-педикюром ( для вас бесплатно) .

 

Муреночек , сегодня звонила К Ыунапуу , спрашивала про анализы к операции. Медсестра сказала, что нужно дофига всего сдавать , так что имей ввиду , что заранее нужно записываться . Где ты будешь всё сдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ничего подобного бы на трассе я думаю не случилось, уж на что я нытик и то выдержала 4 трассы :rolleyes: Какое заманчивое предложение :grin: Я уже хочу. Брови дома подкрасила, а вот выщипывать у меня не получается :scratch: Ого, значит надо уже в этом месяце вставать на биржу, чтобы страховку получить и тогда уже, наверное, тоже к Ыунапуу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я тоже нытик , думаешь выдержала бы?! ))) А сколько стоит то?

Надя, меня сегодня записали на 27.09 . Офигеть, очередь ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, 5 трасс+ полёты клёвые на троссе по 270 крон на человека(если в команде 6 человек). А так в выходные тоже стоит 300 крон, а по будням 250. Если брать ещё и катапульту, то по будням 300, выхоные- 350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ясно,буду иметь ввиду . Я тебе в одноклассниках сообщение оставила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D мне бы на свадебку маникюююр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, приветик...вот если бы ты еще поблизости была - тогда б тебе вообще цены не было! ...А то я сейчас хожу - маникюр+педикюр без покраски - 200 ЕЕК

а спа для ног - это вообще мега-круть! Я вообще так люблю всякие такие штучки...хочу себя побаловать частенько ;)

Мурёночек,

Значит встретимся в сентябре? Маша уже ЗА!

я тоже за!!! Где? и чего делать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, В отепя будем лазить большой компанией :grin:

lilleke, :wave: Свадебку? :) Вы собрались оформить отношения? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как прошла ваша встреча? :D

lilleke свадьба- это круто, поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Встреча прошла великолепно! Встретились, познакомились, посидели в кафе и не слова о планировании :D Мне лично всё было интересно! :good: В прошлый раз нас было 3, в этот уже 4, динамика на лицо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Урра! Нас становится больше!))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...