Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Всем привет !

Мы, наверное, тоже с вами поедем в сентябре, если я работать не буду!

Мурёночек , да уж - весёленький у тебя график ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Давай-давай, ты уж постарайся)))) Не пожалеешь! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, О да, график что надо :Crazy: :rotfl: Яна, мы же всё за ранее обговорим и подберём день так, ычтобы все смогли :grin: Я не смогу с 5-15 и + по 1-му дню до и после.

Wildsky85, Как ощущения? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ты про какие ощущения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, цикольные :D у теб ведь уже 11 ДПО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не понимаю ощущений! стреляет и тянет больше чем обычно... И почему то кажется, что грудь больше стала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, А ты свой обычный размер знаешь? Может измерить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну может и измерить! только с чем сравнивать? я ж не мерила раньше, а то, что давно, уже не помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ну так пора начинать :grin: Я думаю Лёша должен знать :grin: Они всегда замечают такие дела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Размер знает! С объемом сложности!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :wave: А сегодня как дела? У меня вчера стали чувствительны соски и это на 49 ДЦ я вообще в шоке от цикла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, приветик

слушай, 49-ый ДЦ......это вообще ненормальная тема какая-то

мож тебе к врачу сходить??? Что же он у тебя так затянулся?

Я, кстати, сдала все анализы в Тарту, пообщалась с врачом! Такая довольная.

Кстати, узнала, что в Эстонии ЭКО делают по страховке - бесплатно...так удивилась! Неожиданно!

Но очередь большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Приветик! :wave: Я пока не могу к врачу обратиться, такак этой страховки у меня нет. У какого ты врача в Тарту была? Да, большая очередь на ЭКО, что-то около 1,5-2 года. Я уже записана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Над, я тебе в личку напишу и пообщаемся на эту тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :wave: Вот я и вернулась! Упарилась я там в России +40-42 в тени было...ну ничего мы выдержали....проведала я свою сестрёнку, такая лапочка, маленькая, темненькая, только головку в 5 месяцев держит плохо, но ей простительно, она недоношеная, совсем крохой родилась!

А я сейчас такая довольная хожу, в предвкушении, что всё должно получиться.... прошлый цикл был 38 дней, если учесть, что до лапары М приходили через 2-3 месяца....сегодня уже 7 день Ц начала пить стумулирующие таблетки, должно всё получится, только плохо, что врач кот. УЗИ делает в отпуск пошла, хотели проследить с моим Г как овуля проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, Приветик! с приездом! :giverose: :friends: Сестрёнка ещё наверстает упущенное! :good: А давно была лапара? Я вот скоро начну готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стала я пить настойку , и такое ощущение , что я постоянно под градусами . :Crazy: А пью то по чайной ложке , сразу щечки розовеют !

zimnee, А что это за секрет такой, у какого врача ты была? Мне тоже интересно , может есть врач еще лучше прежнего . Я кстате тоже на ЭКО записана.

aljona730, с приездом!!! Удачи вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: А я всё таки купила и боровая матка (травка такая)">БМ и Красную щётку. Может из-за травки у меня типо О произошла? :pardon: Я уже и привыкла с утра поддавать,хаха :grin: это я про настойку алоэ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так ты чувствуешь , как алкоголь ударяет по мозгам?)))) а когда ты траву стала пить? По моему позже, чем О произошла, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, :wave:

сегодня уже 7 день Ц начала пить стумулирующие таблетки, должно всё получится, только плохо, что врач кот. УЗИ делает в отпуск пошла, хотели проследить с моим Г как овуля проходит....

можно тестики поделать или темпу мерить,они тоже очень много информации дают!

Ты серофен пьешь?

 

juland, :lol: ну какой секртет? нет никакого...просто у меня поход к врачу такой длинный,что не хочу всю темку своими похождениями забивать!

Я кстате тоже на ЭКО записана.

:friends: получается, что все мы в одной очереди!

Ходила к Эренбергу.

Мне тоже интересно , может есть врач еще лучше прежнего

а ты у кого была в Тарту??? (просто яеще у однго побывала,но недовольна)

так ты чувствуешь , как алкоголь ударяет по мозгам?)

:lol: ой,девочки,я смотрю, что у настоек есть наглядный терапевтический эффект - хорошее настроение...может мне с тобой, Мурёночек, начать выпивать? И настроение на весь день отличное и ведь лекарство!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, ну вот ))) Я тоже у него ))) Хотелось бы узнать твое мнение и о чем вы разговаривали )))

Ну раз ты чай забываешь пить, так может к настойке приобщишься )))) :Crazy: :lol:

А на ЭКо когда тебя записали ? Меня записали на следующее лето, но не факт ( он по этому и не уточнял , когда именно ) . У них вечно очереди переносят .

Прочитала в Машином дневнике, Оля , а ты говорила , что тебе делали лапару? Тебе делали лапару?! Где ? А то я уже потихоньку , пока морально начинаю готовиться ....

 

И еще, забыла похвастаться - муж купил мЫне фооо-о-о-отик ))))))))))))))))) Я вся при счастье ))) Мечты сбываются одна за одной ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: посмотрела я свой предыдущий пост...все таки если краткость - сестра таланта,то я полный бездарь :pardon:

Я тоже у него ))) Хотелось бы узнать твое мнение и о чем вы разговаривали )))

слушай, я впервые попала к нему на прием еще в прошлом году, мне он очень понравился (как врач), хорошо объясняет,и у него отношение ко всему схожее с моим - "ксть проблема? будем решать", а то некоторые как начнут растекаться мыслью.....да вот надо расслабиться, а может вам в отпуск, и далее по списку.....

потом мы с ним переписывались по электронке, он мне сам дал - я ему результаты анализов скидывала, графики показывала,кстати,он одобрил этот метод (БТ (базальная температура)), но сказал,что нет смысла это делать постоянно,если графики двухфазные и стабильны, но можно и не мучаться.

У них вечно очереди переносят .

хм...а я и не спросила, у меня подозрения на Э. так что меня тоже ждет еще одна лапора,а в очередь поставили так...чтоб было - на всякий!

Лапору делала в Нарве, а тебе когда будут делать???? А где? В Тарту?

 

Фотик? Круто! Поздравляю! Девочки, вы теперь все на новых фотиках!!

А какие еще мечты сбылись??? Я чего-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну на голодный желудок чувствую всю палитру :lol: Мда, про траву ты права, сейчас глянула, может тогда настойка и БФ? :pardon: ОЙ, как здорого!Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Тут уже тенденция на новые фотики намечается :grin: Когда будем фоткаться :friends: :lol:

zimnee, Ну начать пить можно всё что угодно, но надо знать для чего тебе это :pardon: Цикл вроди у тебя в норме. Меня тоже интересует рассказ про лапару :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, поздравляю и тебя с фотиком!)))))) :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave:

Ну начать пить можно всё что угодно, но надо знать для чего тебе это :pardon: Цикл вроди у тебя в норме. Меня тоже интересует рассказ про лапару

шучу, конечно! Пить ничего не хочу и не буду...ну по крайней меревближайшее время

Рассказ про лапору:

когда мне ее назначили у меня тааааакое началось. Я в больнице то никогда в жизни не лежала и тут...операция....я представляла себе такие картины, вся испереживалась,даже нашла видео в интернете как ее делают :lol: уже расписала себе жизнь в мрачных красках, почему то была уверена, что у меня будут огромные шрамы...и все такое....а оказалось....делов то!!!

в один день приходишь в больницу - не ешь ничего,тебя посмотрят, утром - операция, вечером уже отошел от накоза, через день - уже дома, следов никаких не осталось! В общем не стоило это таких переживаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...