Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

zimnee, Значит травку ты забросила? А для каких целей пила? А как тебя готовили к операции? Говорят, что надо кучу анализов пройти? И ещё вопрос, ты подготавливалась с врачом, который посылал на лапару или можно с другим готовится и чтобы все результаты после лапары были у нового? Надеюсь не запутала, я тоже сегодня утомилась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, да, мне он тоже понравился ! ))) Больше всего меня поразило, что он первый врач, который сказал, что дюфастон забивает О . И мы посчитали, что из всего планирования почти 11 месяцев я впустую и неправильно пила дювастон, который выписывали мне другие врачи .

А так мы поговорили, в планах лапара , на которую я была записана уже с начала года. Она у меня в октябре и делать будут в Тарту. А после лапары попробуем ИИ .

 

А мечты....обычно все мои мечты сбываются рано или поздно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Секавин тоже мне про дюф так сказала :drinks: Видно сразу, что они с одного кабинета :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Секавин тоже мне про дюф так сказала :drinks: Видно сразу, что они с одного кабинета :lol:

Надя, ты вечно что нить скажешь, так хоть стой, хоть падай ))))))))))))))))0 :lol: :lol: :lol:

С фотиком надо сначала разобраться. Там столько всего. Муж скачал мне уже для изучения 200 страниц инструкций к применению . :shock: Проще на курсы записаться ))) :lol:

 

Wildsky85, Маша и тебя с фотиком ! У вас какой ? Мы всё таки взяли Никон Д3000 , а изначально хотела Кэнон .

zimnee, я больше всего переживаю не из за операции , а из за того, что нельзя будет долгое время ни есть, ни пить. Боюсь, мне там поплохеет только от того, что я буду голодная . Ну и наркоза боюсь, потому как тоже никогда операций не делали никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ага, забросила я с травой, вообще мне моя Г. рекомендовала ее пить, я уже до этого пила.....

А как тебя готовили к операции? Говорят, что надо кучу анализов пройти? И ещё вопрос, ты подготавливалась с врачом, который посылал на лапару или можно с другим готовится и чтобы все результаты после лапары были у нового? Надеюсь не запутала, я тоже сегодня утомилась

хм...ну перед операцией я сдавала пробирок 10 крови...больше не помню никаких подготовок.....когда меня положили в больницу я прямиком направилась к хирургу со своими рекомендациями как мнеделать лапору и какой наркоз (ну я же начиталась уже в интеренете как дурочка всего на свете), врач посмеялась надо мной, поговорила, успокоила меня, в общем помогла очень! А все результаты потом были у моего лечащего Г. Вообще копию выписки тебе на руки дают - если нет, то попроси, в ней можно идти к любому Г.

juland, а ИИ тебе Эренберг рекомендовал????

Ян, если не секрет, то по какой причине хоят лапору делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: Так получилось! О, ну Вольдемар молодец обстоятельно подошёл к делу! :D :good: Разбирайся и ждём от тебя фоточек и от Wildsky85 :grin: Мне всегда плохо голодной, тошнит, а потом и голова болит. Вот не представляю, что со мной будет ещё и с наркозом, тоже для меня всё в новинку! Ян, я забыла кто тебя отправлял на лапару?

zimnee, А клизма была? :rotfl: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, так диагноз вроде не ставили . По причине незабеременивания ))) Хоть посмотрят там, что и как . Может найдут какую нибудь бяку, которая мешает ЗАБ. :scratch: Я очень надеюсь.

А насчет ИИ да, Эренберг сам предложил попробовать после лапары. Но я слышала, что процент удач очень низкий при ИИ. Но попробовать можно , я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ян, я тоже наркоза боялась, причем у меня была навязчивая идея,что он на меня не подействет, я даже это анастезиологу пыталась сказать, пока не вырубилась :lol:

Инструкция на 200 страниц :shock: ты на форум то будешь заходить или в изучене фотика уйдешь вся?

 

Мурёночек, голод я перенесла легко - я в палате была с одной девочкой, мы как начали с ней общаться,нас не остановить было - медсестра даже приходила , да, клизма - это ужасно, но это обязательно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: Так получилось! О, ну Вольдемар молодец обстоятельно подошёл к делу! :D :good: Разбирайся и ждём от тебя фоточек и от Wildsky85 :grin:

ООО, он сразу сказал, чтоб не слышал от меня, мол фотик дурацкий и фотографии кривые))) Потому что я давно просила приличный фотоаппарат ))

Мне всегда плохо голодной, тошнит, а потом и голова болит. Вот не представляю, что со мной будет ещё и с наркозом, тоже для меня всё в новинку! Ян, я забыла кто тебя отправлял на лапару?

Вот и я о том . Отправила Кадастик.

zimnee, А клизма была? :rotfl: :blink:

Больная тема)))) Кстате , да ?!))))

 

zimnee, Мне проще, если муж всё изучит, а потом меня научит. Я не люблю инструкции читать - я всё познаю методом тыка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Юмористка! :friends: :lol: Интересно как мне повезёт с палатой, а сколько в палате коек? А то попадётся мне эстонская девушка и мне не пообщаться :pardon: И какой туалет? :rotfl: Кабины одиночные со звукоизоляцией? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

juland, А эта Кадастик- репродуктолог? Как думаешь можно я попрусь со своей лапарой к Секавин? :pardon: Так не хочется к Гончаровой :(

Мне проще, если муж всё изучит, а потом меня научит. Я не люблю инструкции читать - я всё познаю методом тыка ))))

Осторожнее с тыками :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А эта Кадастик- репродуктолог? Как думаешь можно я попрусь со своей лапарой к Секавин? :pardon: Так не хочется к Гончаровой :(

Нет, Кадастик гинеколог .

Не поняла тебя. Ты имеешь ввиду с результами лапары к Секавин? С результатми ты к любому врачу можешь идти. А кто лапару делать будет , я не знаю.

Мне проще' date=' если муж всё изучит, а потом меня научит. Я не люблю инструкции читать - я всё познаю методом тыка ))))[/quote']

Осторожнее с тыками :lol: :lol: :lol:

Ну пока ничего страшного не произошло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я имею в виду, чтобы она меня как бы направила нельзя устроить? :D И анализы бы она послала меня сдавать перед лапарой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а какая разница, кто тебя направил на операцию ? Я собираюсь со своими результатами идти к Энербергу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Кадастик делает лапору ..Это я точно знаю, меня сначала к ней хотели направить!

У нас в палате было две койки. а вот в Тарту не знаю...

И какой туалет? :rotfl: Кабины одиночные со звукоизоляцией? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:lol: :lol: :lol: Надь, по правде сказать,после клизмы никакая шумоизоляция не поможет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Кадастик делает лапору ..Это я точно знаю, меня сначала к ней хотели направить!

У нас в палате было две койки. а вот в Тарту не знаю...

И какой туалет? :rotfl: Кабины одиночные со звукоизоляцией? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:lol: :lol: :lol: Надь, по правде сказать,после клизмы никакая шумоизоляция не поможет :rotfl:

Я тоже знаю, что Кадастик делает лапару , но я не знаю, будет ли она мне делать или кто то другой. Наверное, я об этом узнаю только в день операции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ладно, видно сегодня я уже ничего не соображу ;) Значит где-то раздобыть анализы и с ними в назначенный день в Тарту? :pardon: Просто думаю, может Гончарова тоже делает лапару? :pardon:

zimnee, И всё таки? :pardon: Значит всё так печально? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, у нас Canon SX20 IS! Такой же и был, пока не прогуляли!)) Я кстати инструкции так же "читаю"))) Методом Мужа! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Оля, вы в Юрмале отдыхали ? Можешь посоветовать недорогой отель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, вообще, я слышала, что Кадастик - очень хороший врач,надеюсь,что ты попадешь к ней! Хотя там все врачу супер-специалисты! Так что вообще нет поводов для беспокойства ;)Мурёночек, печально??? да неее,все пройдет быстро и скоро забедется!

Ой,девули,хорошу тут с вами поболтать,но у меня уже глазки закрываются...так что я спасть -

Яна, Надя,спокойной ночи, до завтра!

 

Кстати, завтра пятница 13-ое.... :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, почему где то? запишись к Ыунапуу , и у неё сдай все нужные анализы. А насчет Гончаровой не знаю. :pardon: я думаю, там не все гинекологи операции делают.

Wildsky85, да сложно разбираться в инструкциях , если не понимаешь технических терминов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, Спасибо за подробную информацию! Я тоже уже буду двигаться в сторону кровати :good: Будем надеяться на лучшее!

Маша, Яна, ОляСпокойной ночи! :sleep: Надеюсь что пятница 13 пройдёт на ура! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ты же в одноклассниках тоже есть?)) Или я ошибаюсь? ;)

Мурёночек, Спокойной ночи и сладких снов!))) :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я сегодня встала на биржу наконец-то , так что теперь можно записываться, пока до меня очередь дойдёт- уже и страховка будет. Сколько сейчас очередь? Месяц? И надо ли звонить по какому я поводу или просто записаться и на приёме уже соощить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, есть, только у меня там фоток нет )))

 

Спокойной ночи !!! ))))

Про пятницу 13 я и забыла ))))

 

Надя, просто запишись на прием. На приеме всё расскажешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну и ладно! ты хоть бываешь там? так у тебя ж были фотки?!)))) Я заходила как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...