Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Надь, бьешь рекорды по температуре!!!!

juland, :wave: привет, Ян! Как выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, привет , Оля )))) Я на выходных работала, смены так попадают)

С велика упала из за большой собаки , разодрала большой палец и лак содрала с других пальцев и ругалась с хозяйкой собаки ))) А так вроде ничего , мы у мамы были . У неё дом свой)))

А вы чемзанимались ? Ездили куда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, неа, мы как подали заявление на следующий день любимка на работу уехал. вот приедет, так и будем смотреть...думаем на Кальви еще просто съездим))

Мурёночек, спасибо) никаких так и нет, только немного токс мучает и все) пузька начала немного расти)

zimnee, ну это да. я не понимаю врачей, которые при нормальной и стабильной О выписывают стимулирующие препараты

не знаешь сколько? мы звонили, сказали, что там час 250 крон, а так типа смотря что закажешь. ну прям совсем не хотим отмечать у нас в городе в барах :scratch:

juland, мы хотели в Кальви и потом там брачную ночь, но не выходит...а если чисто брачную ночь там, то некому отвезти :D

чувствую хорошо, даже к тошноте привыкла :D не можем дождаться УЗИ, кажется, еще целая вечность до его)

да, ПУЗЯКА немного проявляется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

С велика упала из за большой собаки , разодрала большой палец и лак содрала с других пальцев и ругалась с хозяйкой собаки )

ну ничего себе :shock: испугалась или что случилось?

ага, мы ездили под Раквере, там такой ураган был в воскресенье, что деревья падали!

lilleke,

я не понимаю врачей, которые при нормальной и стабильной О выписывают стимулирующие препараты

это вообще нормальная практика....я тоже не понимаю, а встречалась не раз с таким...

не знаешь сколько? мы звонили, сказали, что там час 250 крон

я только знаю про проживание...и то не в здании с бассейном, а в небольшом здании на территории (одноэтажное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей ДР праздновали, если не секрет ?

Не секрет, мой.. :grin:

 

Мурёночек, держу @@@@@@@@@@@@, а вдруХ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей ДР праздновали, если не секрет ?

Не секрет, мой.. :grin:

И молчит :grin:

Поздравляю с Днем Рождения!!!!! Желаю исполнениясамого самого заветного желания!!!!! Ураа-а-а-а-а !!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :drinks: :dance: :yahoo:

 

zimnee, ну да, испугалась)) Я боюсь больших собак без поводка рядом с хозяином . Кто его знает, как собака отреагирует, хотя она даже голоса не подала , да и я была далеко от них. Но уже кричала, чтоб собаку убрали . А хозяйка даже ухом не повела, мне итак больно , обидно, так еще и злость взяла ,что такое равнодушие . Вот и стала возмущаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо большое!!! :friends:

 

Я больших собак тоже боюсь, тем более без поводка.. Сочуствую твоему падению :grin: , недавно сама так навернулась...вспомнилось детство золотое и разбитые коленки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Каюсь, что так долго не была. Просто в последнее время такой бардак в жизни, что просто жуть...Ни настроения, ни желание что либо делать вообще нет. Я даже записалась к психиатру... :Crazy: А то крышу напрочь сносит...Так что вы на меня особо не обижайтесь, я заглядываю и все читаю, просто не пишу...Я с вами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет, пропащая душа!! А что случилось то? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Да в последнее время все как-то не так...плюс с мужем разладилось, уже чуть ли не до развода доходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Привет)) Что то у тебя новости невеслые :this: Давай не раскисай, соберись! А разлад дело временное, все можно преодолеть, если желание есть! Так что мы с тобой!))) :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо, Солнце! Надеюсь, что так все и будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька, ну ты что???? На улице такая погода стоит.....а ты депрессируешь? Нееее,так нельзя. Все трудности - временные, но с хорошим настроением их легче преодолевать!

У тебя такая красивая улыбка, тебе нельзя грустить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

midsummer, Настя, не переживай !Всё наладится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee, juland, Спасибо, девчат, за поддержку!!! :drinks: Я еще плюс ко всему заболела, температура, голова раскалывается... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, выздоравливай!!! А с мужем все наладится, не переживай!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Интернета не было, видно из-за гроз :pardon:

zimnee chydo //, juland, Девочки, я спустилась, всё ок :lol:

juland, Яна, как твои пальцы зажили? Будь осторожнее ;)

lilleke, А когда у тебя УЗИ? :grin:

Romaska, Спасибо! :rolleyes: но этт вряд ли :lol: Не от святого духа же :lol: Милая. поздравляю от всей души с днём рождения пусть в будущем году будете праздновать и ещё одно дорогое ДР! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Будь здорова!

Ссылки скрыты.

midsummer, Настенька, ты что там переживаешь? Всё из-за работы мужа? :blackeye: Всё бывает главное сесть и разобраться :man_in_love: КАк твой Лойд? больше не переживал? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо большое, так приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юличка, всё для тебя! :grin: :friends: Какая БТ (базальная температура) у тебя красивая! Не пропускай удачное время ;)

aljona730, Приветик! Как там твоя стимуляция? Растут фоллики? ;)

alisandra, Куда пропала? :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, поправляйся!!! Летом нужно загорать, купаться, гулять ...ну что угодно, но только не болеть!!!

Мурёночек, :wave: как дела? А у меня новый цикл и новый ник :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мурёночек, а я думаю, куда ты пропала))) А чего халявите ? Хоть БТ (базальная температура) у тебя испустилась, но всеравно пока высокая))

Палец заживает, хотя неприятно, когда им задеваю . А так сделала себе новый педикюр )

zimnee chydo //, Поздравляю с новым ником ! Главное, настрой ))))

 

Девчонки, теперь страшно признаться .На следующей неделе собираемся ехать, а погода уже не радует. А вдруг совсем холодно станет , мы ведь замерзнем в палатках. Был ли у кого опыт житья в палатках в осеннюю погоду?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Приветик, Оля! Очень красивый ник! :grin: :good: С новым циклом тебя! :giverose: У тебя всегда такие коротенькие циклы?

juland, А халявим, потому что в принципе я устала от этого планирования, а так точно знаю что нет, а там и лапара не загорами :lol: Ну у меня во второй фазе всегда прмерно так :pardon: Сегодня вот проспала :rolleyes: но всё равно померила, если график правильно нарисовал О, то М прямо на выходные попадают, что меня, конечно, не радует :unsure: Яна, а ты посмотри в интернете погоду в Юрмале на те дни, в которые едите, может всё таки обойдётся :pardon: Я, вроди как, всегда в летний период с палатками путешествовала, точно не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, приветик, ну может еще погодка разгуляется

вы же спальные мешки берете??? Они вообще теплые...мы спали осенью!

Поздравляю с новым ником ! Главное, настрой ))))

спасибо, ага...настроя больше чем нужно :D

Мурёночек,

Очень красивый ник!

:blush: мерси, восприму, пожалуй это как личный комплимент!

С новым циклом тебя! У тебя всегда такие коротенькие циклы?

ой, да я вообще не понимаю...новый или не новый...что-то нездоровое происходит....врачу опять звонить неохота...я ей уже и так, наверное, надоела

А халявим, потому что в принципе я устала от этого планирования,

слушай, а если ты не планируешь в этом цикле, то зачем вообще мерить :scratch: фу.....выкинь ты этот градусник и жди спокойненько лапору. а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, А написать Г тоже нет возможности? Или например Эренбергу? Я уже отдохнула от градусника и хочу последить за циклом, так хотя бы понятно, когда М придут :pardon: Да и просто интересно как ведёт себя мой организм после выпитых таблеток.

midsummer, Настя, ну как ты поправилась хоть немного? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я поправилась, спасибо за беспокойство. Температура пару дней была, а так все ок уже!

Мурёночек, собак мой тоже ок, вредный до жути... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...