Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, :wave:

А написать Г тоже нет возможности? Или например Эренбергу

бр...ну мы с ним не в таких отношениях...не знаю..да и мне как-то неприятно о таких вещах писать мужчине....да, я понимаю, что он врач....но все равно..

позвоню своей, наверное...

Да и просто интересно как ведёт себя мой организм после выпитых таблеток

вредничает походу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой всё таки добрый доктор Еренберг ))))))

Я ему на всякий случай написала , и спросила где можно сдавать анализы для операции . Так он мне ко всему прочему еще одно направление отправил и инструкцию на русском языке, что и как с собойбрать и что делать по приезду в больницу!!!

zimnee chydo //, так что зря ты ему стесняешься написать ! Написать письмо проще всего ;)

Оля, мы думали спать на матрасах и одеялами обычными накрываться . Замерзнем ? У мужа один спальный мешок есть со времен молодости , значит надо еще один покупать :rolleyes:

 

Проспала после ночной весь день, теперь как шальная . :Crazy:

 

midsummer,Настя, не грусти и не болей :friends: Муж за тобой ухаживает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, хм...а может, тогда мне тоде ему написать? :scratch:

 

Оля, мы думали спать на матрасах и одеялами обычными накрываться . Замерзнем ?

не знаю у нас мешки спальные...так удобно

, значит надо еще один покупать

не знаю...вы смотрите по обстановке, если вы ими редко очень пользуетесь...то мож и не надо....на крайний случай, один мешок на эту поездку я могу дать - заедите ко мне и возьмете!

а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Конечно, если тебя что то беспокоит, то напиши . Он всегда отвечает когда у него есть время ! Может что то посоветует ))

Оль, спасибо за предложение. :friends: Мы подумаем, может у соседей наших есть спальный мешок.

У нас поездка собирается с миру по нитке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, хорошо, Ян, напишу....эх, закрою глаза и представлю, что пишу несуществующему человеку - не люблю я на такие темы говорить с кем-нить.......

Мы подумаем, может у соседей наших есть спальный мешок.

У нас поездка собирается с миру по нитке))))

главное, чтоб все получилось и поездка не сорвалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ещё как вредничает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Куда пропала? :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

читаю вас постоянно, но писать что то не хотелось, настроение не очень было, а теперь готова к новому бою :drinks:

новый цикл начался, завтра днем буду врачу звонить :dance:

 

 

juland, мы обычно берем матрас спальные мешки и одеяло :D, один спальник вниз на матрас, чтобы холодный воздух не мешал спать, если земля прохладная, а второй, если вдруг холодно ночью становится, то на одеяло сверху натягиваем, правда такое только один раз было, и то только потому что мы без одеяла были, а простыней решили накрыться просто :pardon:

мы не любим отдельно в спальниках спать, так прижаться друг к дружке можно, как дома, и спокойно уснуть :give_heart:

достаточно вам будет одного спальника, если одеяло теплое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая БТ у тебя красивая! Не пропускай удачное время

Да мы уже пропустили :pardon: , да и фиг с ним :blush: Надоело... И попадали в О и нет, а итог один :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну если такой настрой- значит попали :grin: закон не хочется говорить, что подлости, но пусть так оно и произойдёт :grin: :lol:

alisandra, У вас будут с Г какие-то особые планы на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я уже и не надеюсь :pardon: Интересный график у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да я уже выздоровела...а муж сейчас...идеальней не сыскать...что самое странное, думать начинают когда у тебя уже терпение лопается... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, собирались стимулироваться, позвонила ей, она сказала когда по узи надо будет делать, ее в городе не будет, уезжает, поэтому еще на один цикл откладываем :cray:

надоело мне откладывать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, 7 сентября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вот уж не знаю, ростут фолики или нет....тесты на О молчат, вчера была у врача пощупала меня говорит яичники не увеличины, сказала пить дюфастон, УЗИ не получилось сделать т.к. узистка в отпуске, говорит если начнутся М то пей ещё один цикл серофен и тогда на узи во втором цикле! со своим ещё ругаюсь на этой почве, всю ночь сегодня не спала! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: Всё равно спасибо!

midsummer, С победой, Настюшка!!! :giverose: :D

alisandra, Ну не переживай, бывает лучше чуть подождать, чем торопиться! :friends:

lilleke, И ты впервые увидишь свою крошку? Муж будет присутствовать? :)

aljona730, Слушай, я тебе советую не принимать дюф пока О не было если фоллики растут, то при начале приёма дюфа они начнут сдуваться, мне так Г моя последняя сказала, что пока я его и принимала О не было! Лучше дождись всё таки О, у девочек, кто принимал серофен в этой темке у Яны и Наташи посмотри графики. О наступала примерно на 18 ДЦ :) Так что не торопись, всё просмотри и следи пока не будет О. Ну или можешь конечно, поступить по-своему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, :wave:

слушай, до того как была О. нельзя пить дюфастон, тогда О. вообще не будет!!!

Его можно пить только после!

расскажи как ты пила серафен??? Если с 4-го по 9-ый день, то эта схема только для тех, у кого цикл 28-29 дней.....

не ругайтесь.....делай тесты на О...может она позже будет...вообще, конечно, лучше делать УЗИ....

Мурёночек, :wave:

как настроение???? чего-то такой дубак....неожиданная осень какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

midsummer, Настя, видишь как всё хорошо ))) Не ругайтесь больше ))) :giverose: alisandra, Спасибо ! Мы вот и думаем набрать и одеял , и мешков спальных, а то чувствуется уже холодный ветерок . Представляю, какие уже холодные ночи , да еще в палатке ...брбрбрб

aljona730, Согласна с девчонками. У тебя , судя по графику цикл длинный, дюфик рано пить. Мы говорим со своего горького опыта. Так что подожди пока . Пробуй еще тесты на О поделай ))) Удачи :friends:

Как время проводите на выходных ?

Мы опять у мамы, погода сегодня хорошая, но всёравно не жара. Как я и знала, так буду жалеть о прошедшем лете :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Привтик, Оль! Ну я бы не сказала, что в ТЛН-е уж полный дубак. Было холодно только в четверг. А сейчас потеплее, но, конечно, не лето :D Настроение отличное, сегодня на ДР пойдём :grin:

juland, Яна, ты чего грустишь? :D Радоваться надо, что было такое чудесное лето! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек ,Я такая наивная - я думала, всегда будет теплоо-о-о-о-о :Crazy: :grin:

 

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave:

Представляю, какие уже холодные ночи , да еще в палатке ...брбрбрб

ну вы уж там придумайте как согреться!!! ;)

Мурёночек, :wave:

Ну я бы не сказала, что в ТЛН-е уж полный дубак.

хм...я просто уже так привыкла к теплу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, juland, Девочки, ещё вполне тепло :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-миленькие спасибо, что вы есть!!! последнии несколько дней настроения никакого, а сейчас просто писаюсь от счастья (прошу прощения) Про Дюф вы говорили, чтобы подождала....не стала я сегодня его пить, а ближе к вечеру сделала тест на О и он показал заветные 2 полосочки....это первый раз за те 2 года, что я слежу за О, но думаю раньше и не было О! Вот теперь Дюф откладывается, будем теперь Обстрелом заниматься ....сегодня ещё последний день отпуска, но на фоне // я даже не расстраиваюсь по этому поводу!

Мой меня спрашивает, ты чего такая довольная прям летаешь, я рассказала, Он даже в улыбке расплылся, довольный как кот мартовский.

 

Девуленьки, а скажите где вы покупаете тесты на О! Я заказываю у всех знакомых в России т.к. в Нарве я обошла все аптеки и нигде нет их, говорят их нужно заказывать и что они очень дорогие по-этому не заказывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, а серофен я пила с 5 дня! а сегодня живот крутило вертело то как кольнёт хоть на стену лезь и грудь начинает по-тихоньку болеть! Всё должно получиться! Не зря же я столько животиков уже потрогала....=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, приветик, молодец, что подождала с Дюфом!

Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

все должно получится!!!

Я заказываю тесты на О. в аптеке....вношу предоплату...но частенько мне их из России привозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, @@@@@@@@@@@@!!! Я покупала тесты всё время в Йыхви в аптеке любой, проблем не было, всегда были в наличии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...