Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Надь, приветик...а ты чего на график совсем забила?????

что у тебя хоть там происходит???? Может, уже поздравлять пора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ну почему забыла, не забыла, просто в ТЛН с собой градусник не брала :D там гулянки-пьянки, так что всё равно было бы значение не верным. А сейчас чувствую, что заболеваю :( Знобит как то. Вот что значит прогулялись под дождём :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

aljona730,поздравляю с первыми // на О . Пусть всё получится !!!@@@@@@@@@@@@@@@

Мурёночек, Нам всем интересно, что у тебя там с БТ (базальная температура)?!)))

 

Девочки, не пойму, что у меня с БТ, может боровая матка (травка такая)">БМ сбивает О? Или цикл опять будет длинный.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: поправляйся???? вы все еще в Таллине???? Гулены ;) когда домой?

 

juland, :wave:

что у меня с БТ, может БМ сбивает О? Или цикл опять будет длинный

может будет завтра-послезавтра??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Я потом прочитала, что боровая матка (травка такая)">БМ всётаки О на забивает . Оль, а ты Эренбергу писала ?

Мурёночек, Я обычно аспиринчик на ночь пью, если чувствую что заболеваю! Давай, выздоравливай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, нека, я не писала.....у меня так заболел бок в тот день вечером, что я пошла к Г......причем, попала к дежурному - потому что уже вечер был...в общем вроде все ок...меня даж осмотрели!

Я потом прочитала, что БМ всётаки О на забивает

забивает????? как это забивает? ее что? может и не быть :shock: или просто попозже?

Как ваша поездка то? не испугались холодов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ой, опечатка))) Прочитала, что боровая матка (травка такая)">БМ НЕ забивает О)))

Оль, да мы тут посмотрели прогноз погоды, как раз на этих выходных дожди и холод обещают, а на следующих солнечно и 22 градуса тепла. И как думаешь, когда нам ехать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Нет, мы уже дома со вчерашнего дня. juland, Спасибо, девочки, но я всё таки заболела :( Ужасно себя чувтвую, завалилась в кровать-лечусь.

Я так и не записалась к Йынупуу- всё забываю :scratch: Запишите меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ааааааааа, не теперь все понятно

Оль, да мы тут посмотрели прогноз погоды, как раз на этих выходных дожди и холод обещают, а на следующих солнечно и 22 градуса тепла. И как думаешь, когда нам ехать?))))

лучше уж когда теплее....а то чего вы там в дождь будете делать :scratch: мерзнуть в палатке???

а вы что думаете?

Мурёночек, с возвращением :friends:

поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

zimnee chydo // ,ну конечно, поедем, когда тепло будет )))

Мурёночек, ну как ты ? стало тебе полегче? Записаласьтаки к Ыунапуу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: juland, Ну да, немного легче, чем вчера, нет пока не записалась, но на этой неделе обязательно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, можно в вашу тёплую компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persy, добро пожаловать!! :friends: Рассказывай о себе :grin:

 

Мурёночек, как ты? лечишься? выздоравливай скорее :giverose:

 

zimnee chydo //, juland, девочки, вы как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что рассказывать, в том году потеряла малыша на 22 неделях Б, и до сих пор не получается забеременеть, деток нет, а так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persy, сочуствую... :cray: На таком большом сроке... А причину установили? У тебя обязательно будет ребеночек, по-другому быть не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persy, Приветик! Добро пожаловать! :giverose: ;) :friends: Очень печально, что всё так сложилось, но я верю, что обязательно всё ещё будет! И очень скоро, главное- не вешать нос, как бы тяжело не было! :beg:

Romaska, Приветик! Да знаешь. сегодня как то уже получше себя чувствую :pardon: Даже за грибами ходили. :grin: Внушающий у тебя график!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Persy, Добро пожаловать! Очень сочувствую! Но обязательно всё получится !

Мурёночек, Наконец то у тебя М прибыли ))Чувствую, меня тоже ждет очень длинный цикл ,ну или цикл без О.

Romaska, Дааа, красивый у тебя график! Держим @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, впервые...в 13 недель и 3 дня :))) очень переживаю, чтобы был здоровенький :))) муж будет присутствовать :)) главное, чтобы планы не поменялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да, прибыли, я уже и начала забывать как это :grin: Ну ты раньше вермени себя не настраивай на плохое. Настоичку то пьёшь? как ощущения? Привыкла к алкоголю? :grin: :lol:

lilleke, Не волнуйся, обязательно будет здоровый пупсичек! :friends: А вы уже думали о поле? :D Ты что-нибудь сама чувствуешь? Токс уже отошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

Мурёночек,

Спасибочки, девочки! но, как показывает практика, красивый график -не показатель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Зато красивый :grin: :friends: И я так поняла, что прогустерончик у тебя тоже красивый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ага...что-то зашкаливает даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persy, Привет! Добро пожаловать! Очень сочувствую тебе, тем более такой срок большой. :cry: У тебя обязательно будут еще детки, всему свое время!!! :giverose: А в чем причина была, не установили?

 

Девочки, привет! Я снова с вами! Дипрессия прошла, с мужем все налаживается, так что все хорошо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Persy, Добро пожаловать!)) Не расстраивайся, может просто еще не время... Тяжело, понятное дело, но ничто не происходит просто так... Надеяться надо и верить!))) Все получится обязательно!)) :friends:

midsummer, Добрый вечер! Рада за вас, не ссорьтесь!))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!! Все снова в сборе ))))) :friends: :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...