Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, Надеюсь, из-за наступившей Б, или он так быстро не поднимается? :pardon:

midsummer, Наконец-то хорошие новости! Поздравляю! :giverose: Не ссорьтесь больше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а честно говоря не знаю :pardon: , посмотрим.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Чем занимаешься на выходных? Я вот всё дома, вчера опять голова болела, значит не поправилась ещё толком. Не могу сидеть дома- хочется за грибами :D Но погода сегодня не очень, с утра аж туман был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я тоже думаю, что ты Б ))) @@@@@@@@

Мурёночек, а вы в грибах разбираетесь ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну раз ходим не первый год и не отравились до сих пор, значит разбираемся :grin: Мы собираем только то что знаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я тоже думаю, что ты Б ))) @@@@@@@@

 

Честно-честно? :D Вы меня скоро убедите, что сама поверю ;)

Romaska, Чем занимаешься на выходных? Я вот всё дома, вчера опять голова болела, значит не поправилась ещё толком. Не могу сидеть дома- хочется за грибами Но погода сегодня не очень, с утра аж туман был.

А мы скоро на ярмарку поедем в Кохтла, да по магазинам. А я за грибами не люблю ходить, живности ползучей боюсь :blush:

midsummer как ваш ремонт, движется? Окна поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, о да, лосиные вши всякие не очень приятны :lol: Что за ярмарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, не, ну правда ))) С чего у тебя такой высокий прогестерон ?))) Могла бы уже и тест сделать ))))

А кстате, кто тебе назначил прогик сдавать и с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ремонт движется потихоньку, уже ванну почти закончили, осталось только душевую кабинку установить и вообщем то все...потом туалет сделаем...а комнаты уже побыстрей, думаю, пойдут, т.к. санузел убычно самый трудоемкий и дорогой...а окна так и не поставили, гласкек банкрот, дали адресок куда отправлять заявление, попробуем деньги вернуть... :confused:

 

Держу кулачки, надеюсь на то, что у тебя уже кто-то в животике живет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, не, ну правда ))) С чего у тебя такой высокий прогестерон ?))) Могла бы уже и тест сделать ))))

А кстате, кто тебе назначил прогик сдавать и с чего вдруг?

 

Прогик мне назначил врач с Тарту, чтобы просдледить есть ли у меня овуляция. Тест завтра сделаю, если БТ не рухнет ;)

 

 

Romaska, о да, лосиные вши всякие не очень приятны :lol: Что за ярмарка?

Там 3 дня ярмарка на площади, еще завтра будет. Продают все подряд, одежду, мед, сумки, продуты....короче как на базаре :grin: А еще сцена установлена, поют-пляшут..

 

Romaska, ремонт движется потихоньку, уже ванну почти закончили, осталось только душевую кабинку установить и вообщем то все...потом туалет сделаем...а комнаты уже побыстрей, думаю, пойдут, т.к. санузел убычно самый трудоемкий и дорогой...а окна так и не поставили, гласкек банкрот, дали адресок куда отправлять заявление, попробуем деньги вернуть...

 

Да уж, с окнами засада...а вы им всю сумму заплатили? За пожелания спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D да мы думали...с первого цикла попытки зачать, больше года назад...я хотела мальчика, муж девочку, теперь говорит, что точно пацан будет :grin:

мы тут со свадьбой носимся, уже все нашли, теперь покупать надо и ждать с кольцами...милый с мотоцикла упал, ушиб ключицы теперь, рука опухла, кольца не заказать :Crazy:

АПЧИХХХХХХ на всех вторым триместром! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра я попала под чих, спасибо :grin:

 

lilleke, с переходом во второй трим!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у тебя уже 12 неделек ? ))) Поздравляю со вторым тримом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ну значит так оно и будет! А когда теперь опухоль сойдёт? Ну уже у вас пол дела селано! :good: Поздравляю со вторым триместом, как же быстро время летит! Сейчас, наверное, живот начнёт быстро расти :grin: Будете заметны! :good: Спасибочки за ЧИХ, положу за пазуху!

midsummer, Настя, вы вроди как ванну хотели, а не кабину, передумали? :pardon:

Romaska, Ну какая у тебя красота в графике :grin: :beg: Пусть тест ярчает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а ты вообще полоску на фото видишь? Тест какой-то бракованный, даже после высыхания размытость такая же и осталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, мы им заплатили 60 % от суммы...

Мурёночек, у нас ванна-кабинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Слабенькую полосочку вижу, но тоже смущает эта размытость. Вообщем, я пришла к выводу, что тебе надо тестик повторить :grin: :friends: Просыпайся скорее, я уже жду результат! :lol:

midsummer, Ну тогда вообще круто! :good: А дно с окошком? :grin: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я вот тоже вижу вторую полосочку, даже за размытостью...Хоть бы это была она родимая!!! :beg: :grin:

 

Муреночек Не поняла что с окошком? Кабинка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, бери еще АПЧИХ!

Romaska, juland, спасибо за подравления))) время несется)))

Мурёночек, :D пусть растет, но до 22 недель не очень активно пусть)))спасибо за поздравления! ну вот когда, не знаю...сейчас уже опухоль поменьше и появился огроооомный синячище! сегодня поехал в Эльва, там у мамы переночует и завтра утром к врачу в Тарту...а я сама сегодня уезжаю в Нарву, завтра в Пярну, в воскресение обратно в Нарву и во вторник, 7-го, домой :yahoo:

Romaska, оуу, какие новости)) кто-то на всех скоро будет чихать?))) просим повторить тест и выставить полоски яркие! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Пздравляю тебя со вторым тримместром...Пузичек уже у тебя такой миленький... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я имела в виду ванну :grin: знаешь бывают такие можели с окошком, и всё видно как там сидишь :grin:

lilleke, Ну вы все в разъездаъ :good: Скоро шевелюшки начнутся, так здорого! :) Так где свадьбу решили отмечать? Наташа, какой крисивущий ПУЗ!!! :give_heart: :giverose: :man_in_love:

Romaska, Юля, ну куда ты там пропала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, окошка там нет, там дверцы и стенки из черного стекла, типо тонированные, но видно все. Есть радио, вентиляция, еще есть значок с телефоном, пока не разобрались для чего, думаем, что бы звонок телефона настольного принимать. Потом з вида душа: один душ наверху, потом душ для массажа спины и обычный ручной душ. и еще дополнительно массажер для ного, там тоже пару струек есть. ну и всякие полочки, футлярчики для жидкого мыла, зеркало...напичкано вообщем всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как вы сексом занимаетесь? Мне врач сказала что через 4 дня, что мужское семя зреет именно 4 дня, а я так боюсь пропустить день О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Какая ванна у тебя оборудованная по последнему слову техники :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, и не говори... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...