Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Всем привет !!!

lilleke, какой хорошенький пузяка ! :good:

Romaska, Юль, БТ (базальная температура) очень радует !!! Держу кулачки ! @@@@@@@@@@@@@@@

Persy, А как у вас со спермограммой? Пробуйте каждые 2-3 дня , О не пропустите. Так как спермики живут 5-7 дней . Удачки !

midsummer, Ванна - крутотень! Сама теперь хожу облизываюсь в магазине )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, у нас уже очередь в эту ванну. Друзья, родственники сказали, что будут там жить, по очереди... :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня такая же полоска как и вчера, появляется не сразу :pardon: Сегодня купила тест, в среду буду теститься. А фотки не получается вставить, фотик что-то плохо фотографирует, размыто... а с телефона на комп не перекинуть, т.к. программку не установить... Вот такие дела :D

 

За чихи и кулачки СПАСИБО! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Куда это у тебя БТ (базальная температура) поползла? Неужели О? :pardon:

Persy, Мне врач по этому поводу ничего не говорила :pardon: Так что у нас всё по желанию :rolleyes: Я думаю, если ты знаешь, когда примерно О, то можете 4 дня повоздерживаться перед и обрушиться на неё всеми силами, а потом снова отдыхать :man_in_love:

Romaska, Не переживай, уже и так всё ясно :grin: по крайней мере нам :lol: Будем ждать среды. Расскажи, что было особенного в этот цикл? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Простиете засранку, что долго не появлялась....расскажу так, что О похоже была, но мне кажется, что ничего не получилось, что-то в те дни так нервничала, не спала практически, по 3-4 часа в сутки!!! сейчас грудь болит как перед М....ничего ничего не получится сейчас получится в след цикле! У меня сейчас одна задача, взяли кошечку полтора месяца пока ещё ей, занимаюсь воспитанием! Ох и тяжело это....=) Ищу место куда же она покакала, не найти, может и не какала ещё 2 дня. А сегодня она мимо миски написала, так жалобно мяукала, чтобы не ругали....такая зайка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яночка, в этот день появилась на свет веселая, умная и обаятельная девушка, с которой мне посчастливилось общаться. Поздравляю тебя с днем рождения, оставайся всегда такой, какая ты есть! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

aljona730, Ничего страшного :grin: Главное, что ты вообще появилась! ;) А за О не переживай, Romaska, тоже думала, что не попали :grin: А ты дюф когда начала принимать? Удачки с воспитанием кошечки. Как назвали любимицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Не переживай, уже и так всё ясно :grin: по крайней мере нам :lol: Будем ждать среды. Расскажи, что было особенного в этот цикл? :rolleyes:

 

 

В том то и дело, что не ясно. В прошлом сентябре у меня так же тесты полосатились, правда динамики не было, а Б на УЗИ не нашли и ХГЧ был слишком низким....Так что..завтра посмотрим, что покажет тест... :pardon:

 

juland Яна, дорогая, с Днем Рождения!!!! :giverose: Любви, удачи и исполнения мечт!!! Кстати, где-то читала, что хорошо беременнеть в месяц своего рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Надеюсь, что у тебя не опять осенний урожай ХГЧ, а настоящая развивающаяся Б! :friends: :beg: @@@@@@@@@@@@@! Кровь ещё не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо тебе. Кровь не сдавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А когда собираешься? После теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, спасибо большое!!!!! :giverose: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Дааа....будем надеяться, что всё получится!!! Да Дюф начала пить 4 дня назад!!!

А кошечку назвали Анфиска!!! Сегодня ночью она конечно "дала нам прикурить" за день выспалась, т.к. никого дома не было, ночью у неё гонки начались, ну и потом она на моего написала когда он спал, дцмала затряхну её, а потом зама подумала, может она во сне и вовсе не со зла!!! =) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljona730, Я думаю кошечка не такая хитрая, чтобы вот так писать намеренно :grin: Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не знаю когда. Когда к врачу поеду, там и сдам сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну ты уже собирайся к врачу :grin: Что ты там переживаешь по поводу динамики? Попробуй тестики другой фирмы и сравни :pardon: может яснее будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня тесты трех разных фирм :pardon: Куплю еще один завтра и на этом с тестами покончу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А с фотками так и не получается? Хотелось бы взглянуть. Ну и правильно, лишь бы БТ (базальная температура) себя хорошо вела :grin: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, фотки только на телефоне.. Завтра еще попытаюсь фотиком сфоткать, может получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а мне вот уже кажется, что уже и так все понятно без тестов... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@

очень надеюсь, что все хорошо! :giverose:

midsummer, :wave:

мне вот уже кажется, что уже и так все понятно без тестов...

мне тоже кажется....и темпа держится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, zimnee chydo //, девочки, спасибо за поддержку ;) :friends:

 

Наконец-то добилась от своего фотика более-менее нормальных фотографий. Девочки, смотрите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Урааааа!!! :yahoo: Конечно же можно, да даже нужно считать положительным! Ой, аж слезы на глазах навернулись. Поздравляю тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Отличные тесты! Зря переживаешь! Дуй к врачу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

midsummer,

Вы действительно считаете их хорошими? :giverose: Спасибо большое :friends:

К врачу только 10 сентября, на УЗИ, будут искать Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, МИлая наша, всё отлично и не смей переживать! :grin: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: Чтобы всё было и впредь отлично! Теперь ждём УЗИ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...