Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Ириш,полностью с тобой согласна.Ошибок не должно быть.Бывает всякое...А по поводу ЭКО(надеюсь тебе не понадобится) я слышала  государство оплачивает около 80%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, держу кулапчки за тех, кто надеется на этот цикл! :)

Я вот тоже жду овуляции, пока будем усиленно стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сыритца в платной клинике принимает... Говорят оч.хор. специалист, у него все беременеют :)

Я вот думаю, что какой бы ни был специалист, а беременеют те, у кого были проблемы по женски, а если причина в мужчине, то в этой ситуации он бессилен. Единственное, что может помочь, наверное, искусственное. У меня тоже есть знакомые кому лапора очень помогла, если были спайки и у мужа  анализы хорошие. А у меня уже почти год прошёл после лапоры и результата нет, т.к мужской фактор. У мужа никаких отклонений в анализах нет, а объяснить почему плохая сперма андролог не может.

 

Твоя температура в этом месяце просто супер, так стремительно поднимается  :), так что вполне можешь расчитывать на Б (ттт) :-* Уже можно и тестик сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да! Требуем тестик!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но Т моя стала падать :(, а тестик  в обед сбегаю куплю и завтра с утра сделаю в любом случае. Настроение у меня всё равно очень хорошее ;D ;D ;D, чего и вам желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, и совсем она не упала!!!! Она слегка опустилась. Это 2 разные вещи!!!

 

Я ооочень жду завтрашнего дня и хороших новостей от тебя!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня тестик на овуляцию показал жирнющую вторую полосочку!!!!!!!!!

Вечером постараемся на славу. ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тестик на овуляцию показал жирнющую вторую полосочку!!!!!!!!!

Вечером постараемся на славу. ;D

Теперь всё зависит только от вас  ::) старайтесь на славу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за то что так переживаете со мной, от этого как то легче становится! Вот сдела сегодня тест - однозначно отрицательный :(. А график действительно очень красивый, ну что тут поделаешь... Ну ничего поеду отдыхать в грецию 20 октября оторвусь, а потом на операцию уже.  :) Уверенность у меня всё же есть, что всё будет хорошо!  :) Ни этот раз так следующий.

Хотя ещё масюсенькая надежда есть, Т не совсем упала  ;)

Ир, держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня тестик на овуляцию показал жирнющую вторую полосочку!!!!!!!!!

Вечером постараемся на славу. ;D

Jenny, не подкачай в этом цикле, постарайтесь на славу ;D

 

Руня, но всякое случается! У вас не безнадёжный случай, не унывай, может всё же получится а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, но всякое случается! У вас не безнадёжный случай, не унывай, может всё же получится а?

 

У меня даже есть некое предчувствие что у нас получится ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а овулька могла и припоздать! Я очень сильно держу кулачки!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки. Скоро пропаду на неск. дней. Завтра в Таллинн - оттуда - в Рим. И БТ (базальная температура) мерять не буду во время отдыха. А там - как Бог даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего отдыха!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки. Скоро пропаду на неск. дней. Завтра в Таллинн - оттуда - в Рим. И БТ мерять не буду во время отдыха. А там - как Бог даст)

Jenny, хорошо тебе отдохнуть, до встречи через недельку

 

Руня, но всякое случается! У вас не безнадёжный случай, не унывай, может всё же получится а?

 

У меня даже есть некое предчувствие что у нас получится ::)

 

Обязательно получится ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Т совсем уже внизу...

Яснушка как ты к акушеркам сходила расказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Я к ней сходила почти безрезультатно. Она взяла мазок. И сказала что на сегодня номерков на УЗИ нет, есть только на следующую неделю, тоесть на эту... И остальные анализы она мне сможет выписать только после УЗИ . И в день УЗИ она меня направит к гинекологу. Это будет уже другой день, а значит надо будет ждать еще энное количество дней. «Весело» :)... Это называется беременные вне очереди  :)

 

А я уже так хочу убедиться что все ок...  :-\

 

УЗИ в эту среду утром. Так что как приду, сразу сюда!  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать твоего рассказа. всё у тебя впорядке, но для спокойствия убедится хочется. Наша медицина весьма специфична, это точно. ;D На все анализы все УЗИ пробиваться приходится с боями ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Я к ней сходила почти безрезультатно. Она взяла мазок. И сказала что на сегодня номерков на УЗИ нет, есть только на следующую неделю, тоесть на эту... И остальные анализы она мне сможет выписать только после УЗИ . И в день УЗИ она меня направит к гинекологу. Это будет уже другой день, а значит надо будет ждать еще энное количество дней. «Весело» :)... Это называется беременные вне очереди  :)

 

А я уже так хочу убедиться что все ок...  :-\

 

УЗИ в эту среду утром. Так что как приду, сразу сюда!  :)

 

Я тоже жду результаты твоего осмотра  :) Ты у нас живое доказательство того, что и с плохой спермограммой беременеют  :)  ::)

У нас тут тоже у гинеколога раньше 12 недель никакого обследования не делают. А если есть какие проблемы то только в больницу направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки. Скоро пропаду на неск. дней. Завтра в Таллинн - оттуда - в Рим. И БТ мерять не буду во время отдыха. А там - как Бог даст)

Это так здорово отдохнуть и развеятся от повседневной жизни. Я вот тоже обажаю путешествовать, а муж боится самолётов >:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Т совсем уже внизу...

 

Ничё прорвёёёёёёмся!!!  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ! Врвч сказала все как надо, все тип топ! Уря! Фоточку с собой дали.  ::)

 

Ой, солнышки, поскорее желаю вам забеременеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-* :-* :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушечка, оч. за вас рада! Я и не сомневалась, что всё у вас  с малышом впорядке, растите теперь здоровыми и красивыми дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ стараться! СПАСИБО!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушечка, прими и мои поздравления, я тоже за вас очень рада :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...