Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, spasibo za otvet :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну ты маньячка ))) потом будешь плакать, что тебе токсик надоел )))

Чт за примеры ? расскажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Вот это дааа-а-а-а-а! Посмотрела твои работы! Ну просто нет слов!!! (валяюсь фшоке под столом) :swoon: Я такой саморукодельной красоты еще и не видела! Умничка просто!))))) :good: :good: :good:

nadezdaf, На Сыле сама ходила, но моя уже не работает, на пенсию, видимо отправили.... Там есть доктор Михайликова, но фиг к ней попадешь так просто! К ней очередь... Мне так и не посчастливилось к ней попасть(( Слава о ней хорошая ходит, да и напарница моя у нее наблюдается. Вот! Чем могла... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, oi shozu uznaju kak u nejo s ocheredju i zagruzenostju, mozet kak raz cherez paru mesjacev k nei i popadu. A k tomu vremeni my uzo // pozabotimsja :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Насть, да, напишу идею в личку....давно мечтаю об одном браслетике - видела его на сайте одной рукодельницы- на продажу, но она так далеко была, что заморачиваться с пересылом не стала. Я напишу ;)

Wildsky85, Маша, приветик...ну что с поездкой??? Не передумали еще? С датой определились?

juland, :wave: это хорошо, что вы нашли рецепт, а то я совсем забыла про это....хотя уплетала этот соус с макаронами...Яна, чего-то не пойму...тебя с новым циклом поздравлять или с чем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да я сама не понимала, что происходит . Но сегодня с радостью обнаружила , что начался новый цикл !

Кстате, тебя тоже с новым циклом! :giverose:

Как прошли выходные?

Мы вчера ездили в Астри кескус на Обитель зла 4 )))Полный зал был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :friends: ну вот вместе начали и ПДР будут рядом ;)

выходные отличные :good:

Мы вчера ездили в Астри кескус на Обитель зла 4 )))Полный зал был)))

ой-ой-ой....название то какое страшное...бррррр....я б на что-нить попозитивнее сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, а ты разве не смотрела Обитель зла? Там Мила Йовович играет )))

Меня в этом цикле ждет лапара :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я????????????? :Crazy: нека....я такой сомнительный киноман...дома мы никогда не смотрим..а в кино ходим 2-3 раза в месяц максимум....

а что? интересный филь???

Я вот сегодня хотела сходить - вечер свободный...но благоверный мой заболел - сопли рекой...пойду лечить...так что свободный мой вечер накрылся :(

Меня в этом цикле ждет лапара

какого числа????

главное - не переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Привет-привет!))) Настрой есть, все-таки думаю 18ого, как и думали... Надя как раз вернется к тому времени....)))) Как у тебя с графиком соревнований? (в смысле свободного времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня таки сходила на йогу. Руки сейчас вообще слушаться не хотят, представляю как будет "весело" утром. Конечно, упражения(асаны) тяжелые, ничего не скажешь и очень расслабляют, еле до дома дошла, думала рухну прямо на дороге :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :grin: дождешься скоро))) я вот все мечтала о 12 неделях, чтобы прошло полнотью, так меня с 12 недель еще больше стало, чем до этого :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы землячки! :blush: принимайте в свои ряды! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, приветик, Маша :wave: соревнования 19-го, так что 18-го я свободна, у Нади есть мой номер...кстати, она еще не вернулась???

midsummer, ого!!!! молодец! я бы тоже сходила с удовольствием...мне кажется, что очень интетесно!

Машулик_21, :wave: :drinks: как насчет дружеского чиха???? ;) кто у вас будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, приветик, Маша :wave: соревнования 19-го, так что 18-го я свободна, у Нади есть мой номер...кстати, она еще не вернулась???

midsummer, ого!!!! молодец! я бы тоже сходила с удовольствием...мне кажется, что очень интетесно!

Машулик_21, :wave: :drinks: как насчет дружеского чиха???? ;) кто у вас будет???

АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИХ самый слюнявый и заразный!!!!!!! :friends:

на первом узи показалась девочка, 5/10 идем снова на узи, посмотрим не выросли ли чего лишнего :)

расскажу немножко о планировании....пока выкралась минутка свободного времени...

встречаться мы начали в далеком 2005 году, так в принципе и планировать лялечку потихоньку начали...тобеж не предохранялись...получится значит суждено, нет, значит позже....в феврале 2007 увидела вторую полосочку на тесте...пришла к врачу...попросила сделать узи, на что мне было сказано, слишком рано, даже лезть туда не будем, приходи через недельку...ровно через недельку, буквально перед выходом к врачу началось кровотечение...как потом выяснилось самопроизвольный выкидыш на раннем сроке...возможно не хватило поддержки...потом свадьба....а деток все нет и нет....потом забила на это большой и толстый, и стали отрываться и гулять по полной программе...потом купили квартиру, и поняли что вроде как нужно снова планировать...нашла хорошего врача, пошла к ней....первое что она мне сказала : ДЕВУШКА, КАК ВЫ ХОТИТЕ С ВАШИМ ТАКИИИИИМ ЛИШНИМ ВЕСОМ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ???? вот вам для начала дюфастон на 4 месяца для выравнивания цикла, и чтобы через 4 месяца пришла похудевшая и подтянутая....тут меня как осинило...ведь да, действително коровко еще та! стала рыскать в интернете, какая диета подходит....ура! нашла то, что понравилось....взяв себя в руки стала худеть, причем никогда не думала, что у меня получится....когда пришла к врачу через 4 месяца, ее глазенки были от такие примерно :shock: первый был вопрос- ты вообще хоть что-то ешь? все ей рассказав она пожала мне руку и сказала продолжать в том же духе! в итоге за 8 месяцев - 24 кг и - 70 см себя любимой :shock: :grin: довольная и похудевшая стала ждать чуда...но оно так и не случалось..потом проблемы с мужем...переезд к родителям, разговоры о разводе...вообщем слезы, истерика и все в таком духе....месяц мы жили отдельно..а потом поняли что таки любим друг друга, и съехались.....месяц бурного секиса и любви....5 марта сего года заподозрила что-то не ладное...странные ощущения в матке ,покалывания :glare: делаю с утра тест....спустя какое-то время показывает вторую еееееееле еееееле видную 2-ю полосочку....подумав, что тест врет, выкинула его в помойку....в выходные отрывались по полной....клубы , бары и т.д и т.п :blush: 8 марта думаю, айда пойду сдам кровь....пошла с утра в медикум, сказали прийти после обеда...прихожу после обеда...спрашиваю, ну что пролет...а мне тетечка говорит НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ДАМОЧКА? С 8 МАРТА ! ВЫ БЕРЕМЕННЫ! :shock: :shock: :shock: чуть ли не падая в обморок, иду на автобус....слезы ручьем...капец...как вспомню :D вечером сказала мужу.....его глазааааааааа! ох это не передать словами! тут же начлись ооооочень сильные боли в матке, как будто отрывают кусок! пулей 9 марта бежим на узи.....долго высматривая вердикт - а вот и вы...видите маленькое пятнышко размером 3 мм? это новая жизнь! вам 2 недели от зачатия! поздравляю, мамочка! воооооооооот где счастье подумала я! :give_heart: вот так все и было....до сих пор порой не верится, что все это происходит со мной....искренне желаю всм скорейшего запузачивания!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, :wave: словила твой чих....всё! заражение начинается ;)

значит, ты от Дюфа умудрилась похудеть????...а на меня он наоборот начал действовать...я начала поправляться :scratch: странно

в итоге за 8 месяцев - 24 кг и - 70 см себя любимой

ого!!!!! ничего себе..вот это даааа...

А какой у тебя был вес и рост?????

какая замечательная история :give_heart:

Здоровья вам огромного!

Осталось совсем чуть-чуть...когда у вас ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, :wave: словила твой чих....всё! заражение начинается ;)

значит, ты от Дюфа умудрилась похудеть????...а на меня он наоборот начал действовать...я начала поправляться :scratch: странно

в итоге за 8 месяцев - 24 кг и - 70 см себя любимой

ого!!!!! ничего себе..вот это даааа...

А какой у тебя был вес и рост?????

какая замечательная история :give_heart:

Здоровья вам огромного!

Осталось совсем чуть-чуть...когда у вас ПДР?

слушай дюф мне очень подошел! я как стала его принимать, так тут же перестала болеть грудь, месячные стали безболезненные..и приходили день вдень...а худела я по системе + бодифлекс....а вес был О УЖАС яка стыдоба 107 кг :scare: :scare: :scare: при росте 170 см

ПДР у нас в серединке ноября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, от чиха мне тоже чего нибудь досталось ))))

Машулик_21, привет! Замечательная история! :giverose: И то, что столько сбросила - ты просто герой ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Привет. Добро пожаловать! :wave: Поздравляю с беременностью! :giverose: Чих словила, так что осталось дело за малым... ;)

Да, история инетересная. По поводу того, что столько сбросила, да еще за такой срок короткий...ГЕРОИНЯ!!! У меня от дюфа тоже вес рос и не сбросить было, как перестала пить, так все ок...Сейчас тоже борюсь с килограммчиками, не ем после 6ти и на йогу записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Привеет!)) :friends: Отлично, я думаю, мы освободимся к вечеру поближе... Насколько я знаю, они как раз завтра должны вернуться! Созвонимся-спишемся еще!))))

 

Мы тут в кино "зачастили", аж 2 раза за 2 месяца уже были, смотрели Salt, а потом толпой ходили на The Expendables, посмотрели на старичков... А на Милу я б тоже пошла, анонс захватывает очень!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, :wave: привет бодифлексице от бодифлексицы! я тоже до Б практиковала... за последнюю неделю до Б скинула 3 кг и 10 см :thumbsup: так что я уже жду, когда рожу, чтобы вернуться к нему :Crazy:

а история просто прекрасная, я аж прослезилась) здоровья вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо милые! :give_heart:

а бодифлекс вещь! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я тоже после родов по возможности сразу к нему вернусь! а вдобавок к этому всему еще отлично кофейный скраб....я покупала кофе на развес, потом намыливалась в душе душ-гелем и хорошенько втирала кофе....целлюлит исчезает, кожа подтягивается и становится нежной как у младенца :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, я тоже частенько скрабом из кофе балуюсь...ты, случаем, не на системе минус 60 худела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Привет))) Присоединяйся :friends: Поздравляю с долгожданной беременностью))) ДР твой действительно будете встречать уже втроем! :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо за чих)) Ловим, ловим! Респект за выдержку! Это ж надо за такой срок столько сбросить!! А скрабик кофейный я обожаю!.... Мммм.... И полезно, и аромат како-о-ой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...