Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Машулик_21, я тоже частенько скрабом из кофе балуюсь...ты, случаем, не на системе минус 60 худела?

так точно! :grin:

Wildsky85 неееее....ДР еще вдоем...у нас ПДР позже чутка! хочу 17.11 родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :wave: да, спишемся или созвонимся...предлагаю встретится в субботку...в общем, жду инфо от вас!

Кстати, с новым циклом! ;)

Машулик_21, :wave:

хочу 17.11 родить!

надеюсь, что все получится...а почему именно в этот день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, И все-таки вас уже трое)))))) Кстати, насчет даты согласна с zimnee chydo // - почему так конкретно? :friends:

zimnee chydo //, Обязательно))) Спасибо! Еще один цикл... Что он нам принесет?(ммм... в раздумьях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Приветик, Машуль! Ну вот мы и дома. Серж мой болеет-кашель сильный, так что сильно сомневаюсь насчёт Отепяя :glare: Мне сказали, что бабье лето уже кончилось??? :bye:

Машулик_21, Приветик! Добро пожаловать, я- Надя, приятно познакомиться :friends: Очень трогательная история! Поздравляю :giverose: Пусть и дальше всё развивается только по лучшему сценарию! :good:

midsummer, Настя, приветик! Держись там со своим пёсиком, мне становится стршно, надеюсь, вы всё таки поладите :grin: Я тоже думала походим в спортхолл, но незнаю точно что там можно поделать :pardon:

lilleke, Приветик! Рада, что с мужем всё нормализовалось, береги его :grin: Очень красивая фотография малютки! :give_heart: :giverose: Значит вы хотите узнать пол, а не сюрприз? :)

juland, С приездом, Ян! Надеюсь, не смотря на погоду остались хорошие впечатления! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, приветик, Надя! С возвращением! :drinks:

Как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Отдохнули прекрасно, тепло было и даже подзагорела :grin: А в последний день вообще наблюдали торнадо!Так что круто :) От остова, конечно, ожидали большего, но я всё равно рада, что погрелась и покупалась, продлила себе лето :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, эх,везет те...а я тут даже успела простыть :(

молодцы, что отдохнули, у нас теперь тепло будет ох как нескоро!!!!

кстати, у меня новый статус -"завезла вещи" :D

 

смотрю, у тебя трезвый цикл...настойку больше не пьешь?? в завязке? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, классная система, сама на ней в прошлом году за 2 месяца 10кг скинула.

Ну это как ребеночек захочет, загадать число вряд ли получится... ;)

Мурёночек, С приездом! да с песиком пока справляюсь, подружились мы пока...

Ссылки скрыты.

на сайте можно посмотреть какие виды занятий есть...

 

Девочки, йога, кстати, хорошо действует на репродуктивную систему, нам даже показывают упражения, которые особенно хороши для женщин... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :dance: :dance: :dance: Урррраааа! С возвращением!! Боюсь, что все в последнее время складывается не в пользу поездки... Леша тоже простыл, сидит, лечится... А меня как-то спина подводит, ноет второй день... Так что, видимо, придется отменить в этот раз!)) Ну надеюсь, вы хоть отдохнули хорошо! А нас здесь погода не радует в последнее время :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ну из моих знакомых много кто заболел, так что это видно сезонное, выздоравливай, Оленька, поскорее и одевайся потеплей :friends: Хорошо наболтала сколько :) а я вот достигла статуса почти за 2 года :dirol: Ну да ничего не пила кремче травы :pardon: не хотелось тащить с собой алкоголь :D может снова попью настоичку алоэ, уже можно :pardon:

midsummer, Настя, представляешь, открыла страничку а там на фото Серёжкина сестра :D я аж прям обрадовалась :good: Значит надо идти! На выходных точно, думаю определюсь, посоветуюсь с сетрой и присоединюсь к тебе :grin: :friends: Спасибо за сайтик!

Wildsky85, Да, Маш, все как то простыли или опять работают,а кто-то даже заБ :grin: Желаем Алексею скорейшего выздаровления! :giverose: Да отдохнули хорошо! Жалоб особых нет :) водичка и скалы были очень красивыми, также мне понравились городки. Только вот остались мы без чемоданчиков(неуспели они на пересадку), завтра, надеюсь, что подъедут к нам наши путешественники :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, с приездом!!! :wave:

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо! :friends: Ну как вы? Выздоровели? Где можно увидеть фоточки с Юрмалы? Готова к лапаре? Когда тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну я еще страдаю ))) то горло ,то сопли ))) А фоточек с Юрмалы особо нет , ведь дожди лили постоянно все те дни, что мы там были . Урвали пару мгновений , одна фотка на одноклассниках))) О лапаре пока не думаю , даже не спрашивай )))

 

А я скачала видео с бодифлексом и попробую заниматься все таки дома. Я так поняла, там тоже упражнения и нужно постоянно следить за дыханием. Похоже на йогу . В чем разница тогда :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Хорошо не буду.А ты скачай ролики йоги тоже и увидишь разницу :lol: Мне кажется, что йога намного "глубже", чем бодифлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Здорово! А я еще смотрю и думаю, она это или нет...А она там тоже тренером работает?

Давай, присоединяйся, нам это точно не повредит... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Нет, она давно там не учавствует, но почему-то фото до сих пор остались :pardon: А ты думаешь ходить только на хатха йогу? Я хочу с ней также посоветоваться по выбору направления :) Ты уже купила абонемент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, сегодня пойду на йогу-пилатес...хочу еще на стрип пластику сходить... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, И я и я попластировалась бы!!! :grin: :D А в прошлый раз ты была тоже на йоге-пилатесе? Я вот думаю скачки тяжеловато, наверное, а это всё таки поспокойнее направление :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, в прошлый раз была йога. говорят, что йога-пилатес еще сложнее, сегодня и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Интересно. Буду ждать от тебя отзывов. А ты одна ходишь или с кем-то знакомым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, пока одна, а так 3 человека собирались, но все заболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я тоже видимо заболеваю, сегодня как то не хорошо, голова побаливает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, такая же ерунда, голова болит и температура 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я пешила, что пойду тоже на йогу-пилатес и стрип пластику :grin: Ты когда собираешься теперь идти? Что с собой брать и как записываться? И самое главное: тебе нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, посмотри на сайте, что я тебе дала, там расписание тоже есть...тебе понадобится коврик для йоги, но на первое время у нее можно взять, я себе купила...первое занятие бесплатно...одежду удобную, штаны лучше, которые тянутся...а занимаемся босиком, можно в носках...йога-пилатес по-моему только по пятницам, а йога по понедельникам и средам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...