Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, Спасибо за инфо! :giverose: Ты случайно завтра не собираешься на стрип пластику? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, завтра никак, у мужа выходной, так что не могу. я перепутала дни, думала, что по субботам занятия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну понятное дело, если выходной :grin: А в следущую пятницу пойдёшь на йогу-пилатес? Я бы хотела пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, конечно, пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Тогда пойдём вместе? :rolleyes: Куда-то все девчонки пропали... :pardon: Наверное, выходные удались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Конечно, пойдем! Да вот и я смотрю, что все пропали...Аууу...девочки, вы где??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да уж)) берегу его как могу..а теперь он меня...умудрилась простыть в Пярну и вот уже 13 дней с бронхитом хожу. в пятницу перенервничала и немного вчера мазало...навела панику, думали с любимым вызывать скорую, но потом решили, что посмотрим...ттт, сегодня все оки... но завтра все равно думаю звонить своей Г сказать, что у меня мазало каплю и бронхит достал...кашляю без перерыва :( а то моя семейная (Меттус) сказала, чтобы принимала Бромгексин, а в инструкции написано, что нельзя :banghead:

рада, что ты вернулась и у вас так хорошо прошла поездка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ну вот, 13 дней- много для болезни. Обязательно к врачу надо идти, неужели для беременной нет никакого средства от бронхита? У меня у мужа сильный кашель, так мне подруга посоветовала Citrosept. Вот сегодня купила, в инфолистке написано "Беременным рекомендуетсядозировка не превышающая 20 капель препарата в день." Спроси у своего Г про это лекарство. Я потом напишу как нам помогло или нет. Выздоравливай скорее :giverose: Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, да уж! Citrocept - штука сильная, действенная, главное не переусердствовать! Самое лучшее пить ее с апельсиновым соком! Пробовала просто с водой :bad: Так что еще и это надо учесть! А так и просто для профилактики иногда хорошо принимать))) Не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Я в соке разбавляла как раз, значит в воде и пробовать не буду :grin: Я 3 капельки на стаканчик делала.

midsummer, Настя, я завтра собралась на тонинг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, я на йогу иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Удачной тренировочки :friends: А тяжело на йоге? Там вы медитируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Я тоже из Таллинна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek, Приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, В конце мы ложимся на пол, выключают свет и мы расслабляемся минут 15...Но это не медитация...

 

Cvetochek Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ясненько. Мне сегодня понравилось. Буду смотреть, что ещё интересного на других занятиях :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Главное-начать, а потом уже не остановиться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :good: :good: :good: Приготовила плов? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Wildsky85, девочки, спасибо... милый меня три дня отпаивал кипяченым молоком с медом, вчера приехала в Нарву в общагу и в магазе купила 2 литра молока...кипячу и пьего тут тоже...намного лучше стало. звонила своей Г, она меня сразу гостопилизировать хотела от легкой мазни, но, узнав, что в воскр и вчера было чистенько, сказала, чтобы отдыхала и лежала...и если вдруг опять, то с вещами в приемный покой. ТТТ все хорошо. сказала еще, что надо к семейному по поводу кашля, а то малыша выкашляю... пора менять семейного! с ней кашу не сваришь :rant:

но зато у меня слабууусенькие шевелюшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ага, приготовила.... :cool:

 

lilleke, Рада, что все уже налаживается...А шевелюшечки-это здорово! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ничего себе! Какие новости! С первыми шевелюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :dance: :yahoo: Выздоравливай скорее, береги себя! А где фото 15-тинедельного ПУЗа? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :give_heart: спасибо

Мурёночек, :D мужа не разрешет фотки выставлять..вернее был категорически против, но все-таки согласился на раз в месяц...так что только в 16 недель можно будет :D ну мы особо от 12 не отличаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ура!!!Мы скоро увидим ПУЗ и сможем к нему вртуально прикоснуться :grin: Я думаю в 16 неделек картина может поменяться :grin: Но всё равно интересно наблюдать как растёт ЧЕЛОВЕК :giverose:

Romaska, Юля, приветик :wave: Ты куда пропала? Чем порадуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D привет) ну вот, фотки уже 3 дня в профиле) вчера сходила к врачу, у меня слава Богу не легкие и бронхит, а трахеит...но у же потиноньку проходит, выписала главврач растительные микстурки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, :wave: Уже очень даже заметненький ПУЗик :good: Надеюсь ты совсем вылечишься и больше не будешь болеть :beg: Как там шевелюшечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...