Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки, всем привети!

midsummer, привет, спортсменка!

Как мой браслетик??? Я уже купила платье к нему ;)

lilleke, пузик красивый! :give_heart: не болейте, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, голенькой видно))) особенно к вечеру, прям распирает как на 5-6 месяц, днем нормально так))) но в одежде еще не очень видно, только если в обтягивающей)) а милый все налюбоваться не может))))

шевелюшки пока тихие и необычные))) вот в пятницу с утра до самого вечера, пока не уснула, кувыркался...особенно,когда я была на приеме у стоматолога и пришел 1 класс на проверку...они там шалили и мой в ответ им :D зато в субботу и воскресение отдыхал, немного пошебуршал и все... сегодня вот с 4 часов опять шалит :D

как ты сама??? а то я все про себя да про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, :give_heart: спасибо большое, уже намного лучше.

кстати, была у врача...она мне определила трахеит. говорит, что повезло, что не легкие и бронхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Мне очень приятно и радостно слушать как у тебя продвигаются дела :grin: Значит тебя уже к стоматологу направили? А я всё также :pardon: Приболела; все поболели- теперь моя очередь :D А в чём радость от того, что трахеит? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D да, уже отбыла у стоматолога. завтра вот кровь сдавать и в четв к Г :D

даа, нынче вирусы ходят....бууу. лечись :give_heart:

радось в том, что если бы были легкие или бронхи, то лечение только антибиотиками, а трахею вылечить можно и микстурками на лекарствах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Какие у тебя насыщенные деньки пошли :grin: Мда...существенная разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя,привет, у тебя опять температурные рекорды?

lilleke, :wave: ага,меня мой семейный тоже предупредил (на улице встретились),что сейчас ходит вирус гнойной ангины :bad: ....бэээээ....так уж ты там поаккуратнее,пожалуйста,не болей....

мне,кстати,семейный сказал странную фразу: для профиактики полощите горло ромашкй и заодно можнно ее попить :scratch: вот такие вот методы лечения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Приветик, Оль! :wave: Да, что-то вроди того :pardon: Такой БТ (базальная температура) и правда у меня не было, но сегодня уже спала, думаю, точнее надеюсь, что начинаю выздоравливать. :beg: А то завтра тренировка- не хочу пропускать, да и к Г с пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Привет, привет! Бралет твой уже практически готов, осталось только лаком покрыть. Ну ничего себе, даже уже платье купила... :good:

 

lilleke Ты там смотри поаккуратней, береги себя и не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, у тебя сегодня день Х ;) Как самочувствие? :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

juland, Приветик! Ну ничего себе сколько крови у тебя "выпили" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мурёночек, ага, а я еще сижу довольная, не чувствую ничего . А медсестра говорит, у вас наверное уже рука занемела, да и кровьуже не идет на 6 пробирке?))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ужас какой! :D Самое большое, насколько я помню, у меня брали 4 пробирки крови, но 6! :Crazy: Надеюсь, что мне не пробьют венку и не буду ходить с синяком, почти как обычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, День X у меня еще вчера начался...Чувствовала себя отвратительно, низ спины болел, живот болел, двигаться вообще не хотелось. Вчера так вообще жуть была, еще на йоге в понедельник делали упражнения на растяжку спины, вообще не разогнуться было. Сегодня уже получше...Но животик еще побаливает...

 

juland, Яночка, как тебя там высосали прямо...Ты хоть нормально себя чувствовала после такого зверства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мурёночек, поправляйся...как тренировки? нравится? вы с Настей вместе ходите?

juland, :wave: спасибо, Ян, ты мне сегодня помогла ...а то я до обеда депрессировала....даже хотела удалиться даже....

когда результаты анализов будут?

midsummer, :wave: да, купила платье..но не прям под браслет, но думаю, что хорошо будет смотреться....

А ВООБЩЕ Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ!

посидеть попить какао или вкусненького чая, поболтать....а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D аха

midsummer, спасибо, очень стараемся)

juland, :D помню я тоже сдавала 6 пробирок крови, ваще ничего не почувствовала...а сегодня всего 2, но думала умру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :( эхх, но ничего, йога тебе сздоровье поправит ;) В воскресенье, значит ты придёшь на стрип пластику :grin: ?

zimnee chydo //, Ольчик, ну ка брось расстраиваться! И тем более удалять анкету, ишь чего надумала :beee: Соберись и получай позитифф от нас :friends: Я подлечусь и готова встретиться ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да легко! Я всегда за!Тем более браслет тебе отдавать то как-то нужно будет...

Нет, мы с Надей на разные занятия ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Это точно! Ну я как бы собираюсь, если ничего не изменится, то пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я тоже, надеюсь, что ничего не измениться у тебя :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девчонки, я себя очень хорошо чувствовала )) И медсестра хорошо постаралась - никаких синяков , всё отлично . :good:

 

Да, давайте встретимся ))) Только давайте что нибудь новенькое выберем. А то может махнем в Нарву?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: хорошо, спасибо, постараюсь

вследующий раз к этому врачу пойду с дубиной! Если мне что-то не поравится в ее словах - буду бить :D

Я подлечусь и готова встретиться

ага, отлично,разносчики вирусных инфекций в нашей компании не приветствуются ;)

midsummer, вот-вот...я как разидумала,что встретимся и заодно браслетик заберу :D было б здорово

juland,

А то может махнем в Нарву?)))

йохууу....а почему бы и нет....разьве 100 верст круг для бешеной собаки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Так ты драчунья оказывается? :lol:

Да, в Нарву было бы интересно поехать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не, я крайне мирный человек,но она меня чесслово, довела сегодня!

Да, в Нарву было бы интересно поехать

идея отличная! я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Кто тебя довёл? Г или семейный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Г.!!!!!!......вот уж настоящее Г. :D

 

кстати,я почему то когда из дома захожу - то уменя есть линеечка,а когда с работы - то нет :scratch:

странно как-то....уж не намекает ли форум на то,что на работе надо работать,а не по форумам болтаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...