Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, газы тоже мучили несколько дней, но терпимо...У меня ключицы сильно болели и горло от трубки, но через недельку примерно все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Это не спам, не обман, горькая правда жизни.

Извиняюсь что пишу Вам! К людям нас привело горе 1 семьи им нужна огромная сумма на лечение ребенка. для нас 10, 50, 100 рублей погоды не сделают а маленькому ребенку дадут шанс на жизнь. Здесь группа о ней:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: как это все знакомо!!! я с 7-й недели так и живу... только я начинала дышать через рот. кстати, только недавно (недели 2 назад) стало получше, хотя бывает нет-нет да приходится все равно через рот дышать :Crazy:

midsummer, да, у нас в Нарве в поликлиннику, к сожалению очень долгие очереди...у меня подруга моей Г позвонила 15 октября, чтобы записаться, номерок дали только на 9 ноября

 

Девульки, всем привет!

не ругайтеся на меня! знаю, что пропала... но на сайт вообще не заходила давно, все времени не было.

Спешу сообщить о наших новостях. Мы учимся, уже кучу работ сдали и некоторые даже защитили.. в прошлый четверг защищала свой коспект урока по математике для 1 класса, когда учительница критиковала некоторые момент, малой очень возмущался и дрыгался... защищал мамульку :grin:

30-го сентября ходили сдавали кровь на 2 скрининг и мочу, у нас все хорошо))) замерили нас в животе до Б была 72 см, на тот момент была 82, сейчас, думаю, и того больше! :clapping: Измеряли матку... от лобковой кости до самого верха матки...7 сентября было 13 см, 30-го уже 15 см. врач сказала, что все отлично...ну и также давление как у космонавта и гемоглобин тоже))) теперь с мужем ждем 28 октября, чтобы на узи снова увидеть наше чудо и (!!!) очень надеемся, что нам скажу пол и что это мальчуган :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, выздоравливай :) и пусть диагноз не подтвердится @@@@@

 

девочки, наконец то я получила свою вышивку :) теперь могу и похвастаться :grin: , фотка в профиле :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, спасибо!

А ты в этом цикле тоже будешь стимулироваться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да, еще этот цикл стимулируемся в надежде на удачу :) а если не получится даже не знаю что дальше, надо будет наверное поинтересоваться заранее :write:

как у тебя дела? боль уходит потихоньку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, да так...всёравно еще это газ гуляет . Сказали так будет неделю болеть .

Удачи в этом цикле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Привет))) Спряталась за новым ником? Ава клевая.... А вот вышивку твою не видно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибочки, мы уж постараемся :grin:

 

Wildsky85, приветик, обновила и еще раз поставила, теперь видно должно быть, любуемся, комментируем :dance:

у нас с тобой в циклах один день разница :grin: будем вместе стараться :grin:

 

девочки, кто знает, где орехи продают на развес ? рими не подходит, там бразильских нет, а я их обожаю, приходиться из за них покупать смесь из орехов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., очень красивая вышивка!!! Долго вышивала? А я не умею вышивать :blush: Насчет орехов не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, если сложить все затраченное время, то недолго, но так как я хватаюсь сразу за все, то в итоге получилось долго :Crazy: покупала зимой или в начале весны :D

теперь вязать учусь, шарф готов, теперь варежки надо, а потом и до кофточек надеюсь добраться, если чего нибудь еще не придумаю :blush:

 

вышивать все умеют, главное взяться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: что-то со мной никто не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, да чет забросили девочки форум ))) не расстраивайся :giverose:

кстате, как подготовка к свадьбе ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, привет!!! Подумать только, у тебя уже скоро экватор...как быстро бежит время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Вау! Вау! Очень красиво получилось, цвета хорошо подобраны... Ну надеюсь, сработает примета)))) Молодец)) :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привет))

подготовка уже закончилась месяц назад, ждем-ждем)

Romaska, привет, да время очень быстро идет))) да ты уже совсем скоро тоже будешь во втором триместре)) вон какие большие - 11 недель)) животик не проявляется? у меня вон в профиле фотки есть - 12 недель, 15 недель и 5 дня и 19 недель и 4 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, :wave:

какой пузик красивенький :give_heart:

мне кажется, что по фоткам очень хорошо видна динамика роста!

Как самочувствие???

juland, приветик, Яна. Ну как ты отходишь после лапоры????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, интересно будет, когда пузяка будет большой ))))) я тоже посматриваю на твои фотки в профиле :good:

zimnee chydo //, привет! всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, cпасибо)

аха, динамика есть)) еще позавчера такого не было)) вчера отослала фотку любимому, так он позвонил и говорит: "ну ничего себе! за 2 дня так вымахал!"

самочувствие хоршее, очень ждем с мужем второго узи))) на первом нам сказали, что все оки и сказали приходить в 20 недель, тогда и пол скажут)) вот теперь 28-го идет, не дождаться)))

juland, и мне интересно))) а еще больше сейчас интересно КТО там :grin:

как ты сама? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave:

всё хорошо

ну вот и отличненько, газ то вышел весь??? или еще булькает????

а почему результаты так долго - 2 недели?????

lilleke, :wave: получается, что уже на следующей неделе вы узнаете кто у вас? :give_heart:

Ты одна пойдешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Я думала вышел, а вчера вылезли первый раз на улицу,так еле волочилась. Снова всё заболело . Сегодня иду уже швы снимать - опять боюсь.! А почему результаты только через 2 недели , я не знаю :pardon:

А куда вы ездили ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, швы??????????????? :Crazy: :shock: :shock:

а у меня не было швов! хотя, мож и были :scratch: но мне их не снимали

странно как-то

опять боюсь

ну швы то снимать, думаю, вообще не страшно!

А куда вы ездили ?

в том то и дело, что ездила я одна - в Питер, и видимо, как раз О. пришлась на это время :doh:

так что опять пролет!

что-то как-то не везет мне с этим делом в последнее время :scratch:

 

Тут такой смешной случай вышел, меня подруга к себе пригласила, а у нее ребенок - девочка, год и месяц. Ну я отказывалась поначалу, -"что чего я вам буду мешать там, у вас дел много, с ребенком какие гости". А подруга так настойчиво мне сказала - "Приходи, конечно, малышка у нас очень общительная, любит всех приходящих к нам"...в общем я прихожу, расдеваюсь в прихожей, а ребенок выходит из комнаты видет меня, минуты 2 смотрит, а потом каааааааак ЗАРЕВЕТ и ушла :lol:

вот так вот...дети думают, что я монстр :blush: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ого, какой уже у вас пуз заметный, хорошо растет!!! Как твое самочуствие? У меня живота, конечно еще нет, если только маленький намек на него, ну или это от съеденных плюшек :grin:

juland, швы снимать не бойся, почти незаметно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, конечно швы..а как же. 3 дырки в животе , зашить как то надо же . :pardon:

Да, смешная девчушка. Я порой сама незнаю, как реагировать на поведение чужих детей. Чувствую себя неловко. :pardon:

Romaska, мне швы так и не сняли. Простояла там с полчаса, народу тьма. У меня даже паника началась , что швы сейчас разойдуться и реветь начну там же. :lol:

А вообще, медсестра мне когда чистила , мне было очень больно . Оставили меня до понедельника.

Врач посоветовала почитать камасутру , позы всякие . :lol: Я грю,у нас с этим вроде проблем нет. :lol: :pardon:

Ну короче, наговорили всяких приятностей, сказали , что они там нашаманили и у них легкая рука - должно всё получится !

А гулять, как оказалось мне еще очень сложно, начинают болеть и бок и ключица . :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: не, мне точно не снимали швы! может, она бывают какие-нить соморассасывающие :scratch:

Врач посоветовала почитать камасутру , позы всякие

ну она б еще показала б :D

сказали , что они там нашаманили и у них легкая рука - должно всё получится !

ну тогда отличненько!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...