Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

У меня племянник родился :yahoo:

 

zimnee chydo //, есть нитки, которые сами выходят когда кожа страстается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., :wave: поздравляю!!!!! :giverose:

как назвали????

есть нитки, которые сами выходят когда кожа страстается

вот, анверное, у меня такие и были!!! ЧУДЕСНЫЕ НИТКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, ага, мне тоже нитки понравились, у меня была возможность сравнить :)

 

Кириллом назвали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Поздравляю !!! :giverose: Скоро и ты порадуешь свою семью прибавлением :friends:

Ну вот и мне наконец то сняли швы ! :yahoo:

Сижу дома целыми днями -решила заняться вышиванием :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., :wave: ну в наше время это ОЧЕНЬ редкое имя!

Красивое!

 

Девочки, а как бы вы назвали своих малышей??? (я , конечно, поминаю, что все еще поменяется сто раз) но вот какие имена конкретно сейчас вам нравятся?????...у меня коллега по работе родила девочку в прошлом году...назвали Лариса....у меня сразу же такое представление, что она родила взрослую щенщину :D

ну не ассоциируется у меня имя Лариса с маленьким ребенком :pardon:

Мне вот очень нравится имя для мальчика - Иван ;)

 

juland, :wave: молодец, чего вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибочки :) хотелось бы уже порадовать :grin:

ну и как рубцы? что врачи сказали?

чего вышиваешь ?;)

 

zimnee chydo //, Ева красивое имя для девочки, а для мальчика.....ммм...не знаю даже, в голову даже ничего не идет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Поздравляю)))) :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: в наешм полку прибыло)))

zimnee chydo //, Вот и у меня такая ассоциация с именем Лариса, и еще Тамара... На работе девочка скоро станет мамой, дочку муж решил назвать Амелия.... Ну не зна-аю, хотя кому как нравится... Ева красивое имя, согласна с Oops...! Еще мне нравится Кира, Анастасия, а а из мужских Матвей в последнее время... Хотя я пока не думала как-то насчет имен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., :wave:

Ева красивое имя для девочки

да, мне тоже нравится...а как Еву ласково называть???

Wildsky85, приветик, Маша!

и еще Тамара

:friends: ага, тоже с ребенком никак не представляется.

Еще мне нравится Кира, Анастасия

ага, мне тоже нравится, кстати, в России они довольно популярны!

а а из мужских Матвей в последнее время

мне тоже нравится, у меня во дворе жил маленький мальчик - Матвей, так его ласково родители звали МОТЯ?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо:)

 

zimnee chydo //, мне кажется Ева настолько самодостаточное имя, что никакое уменьшительно ласкательное и не надо и так хорошо, ну а если ооочень хочется, то Евушка :grin:

Мультик помним, "Валли" ? Какая там красотка ЕВА была ;)

Wildsky85, Лариса Тамара это да, еще туда для меня входят Людмила и Любовь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Я бы не сказала,что Кирилл ОЧЕНь редкое имя. Оно одно из самых популярных. И Анастасия тоже, и Ева и Амелия .... и даже Матвей :grin:

Oops..., Wildsky85, а еще Галина :grin:

 

Решила вышить коллаж из фруктов на кухню.

Может надо было с ангелочков начать, чтобы уж мечта скорее сбылась . Но я не знаю, где схему взять . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops...,

Мультик помним, "Валли" ? Какая там красотка ЕВА была

ну да, помню красотка, Евусик :grin:

 

juland, приветище!

Я бы не сказала,что Кирилл ОЧЕНь редкое имя

я просто не слышала нигде, чтоб детишек сейчас так называли!

Анастасия тоже, и Ева и Амелия .... и даже Матвей

эти имена - дааа, популярные!

Мне просто кажется, что в Эстонии выбор имен побогаче будет, потому что часто называют разными международными именами, ну и плюс - эстонские есть красивые!

а ты чего свои любимые имена не сдаешь?????? :club:

Может надо было с ангелочков начать, чтобы уж мечта скорее сбылась

неее, все верно, ща натренируешься и будешь самый красивых ангелочков вышивать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //

juland, приветище!

Мне просто кажется, что в Эстонии выбор имен побогаче будет, потому что часто называют разными международными именами, ну и плюс - эстонские есть красивые!

а ты чего свои любимые имена не сдаешь?????? :club:

Я бы не сказала , что у меня есть какие то любимые имена. Я буду выбирать имена по отношению к фамилии и нашим именам :dirol:

Можно я не буду их сдавать ?! ))))))) Они точно будут не русские :grin:

неее, все верно, ща натренируешься и будешь самый красивых ангелочков вышивать!!!!

ООО, это точно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я тебе могу схему дать, правда мне кажется лучше набор покупать, таких ниток как на крыльях я не видела в продаже отдельно, хотя может плохо смотрела.... :pardon:

 

а у меня имена постоянно меняются, то одни нравятся, то другие, так что тут дело случая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

Можно я не буду их сдавать ?! ))))))) Они точно будут не русские

:lol: у вот...теперь еще интереснее стало :Crazy:

ладно, одно радует - мы все равно скоро узнаем!!! ;)

Oops...,

а у меня имена постоянно меняются, то одни нравятся, то другие, так что тут дело случая

ага, у меня так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди детей моих знакомых есть Платон, Милан, Милана, вот Амелия ожидается, о ней уже говорила.. Один папа хотел сына Ратибором назвать, но в итоге родился Вова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привет, Яночка! коллажик из фруктов у меня в хочушках))) Схемки даже выпросила... А "Почти идеальный", если ты про этих ангелочков, у меня где-то был...

Oops..., я про такие ниточки спрашивала... Нашла только в Юлемисте у нас, Мадейра, ленточное мулине, стоит что-то около 30 крон, если не ошибаюсь.. Но именно такого на тот момент не было, как в наборе. Мне тогда и не надо было, просто стало интересно, есть ли в продаже... Хотя только ради крылышек покупать целую бобинку, думаю, не стоит, там используется о-очень мало, можно и металлик нить использовать или перламутровую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди детей моих знакомых есть Платон, Милан, Милана, вот Амелия ожидается, о ней уже говорила.. Один папа хотел сына Ратибором назвать, но в итоге родился Вова))

Ратибор это мне уже кажется перебор....ребенку с этим именем жить :grin:

 

А я в Юлемисте набор покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :wave:

Один папа хотел сына Ратибором назвать

ну это уже более, чем странно! Это вообще что за имя такое странно??? Монгольское что ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мне сегодня мучиться ((( Оставили один маленький, глубокий шовчик в пупке :(

Каких только имен не бывает, и как родители только не ухищряются )))) ммм, Ратибор - оч оригинально ))))))))))

Wildsky85, Oops..., девчонки, у вас глаза не болят от вышивания? У меня очень болят , и так долго процесс длится )

Кстате, а разве нельзя цвет ниток поменять, если нет нужных ? Вот у меня нет серых оттенков, так я их синими заменила. Правда не знаю, что получится в итоге))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, конечно можно заменить, просто там блестяшки красивые :)

глаза устают конечно, но я купила себе подставку, две руки свободные получаются и процесс идет быстрее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Все такие рукодельницы! :giverose: А я вот увлеклась мыловарением, не знаю на долго ли,хехе :pardon: Уже сварганила себе мисочку и почти всё раздала :D

juland, Яна, ну как ты отошла уже? Как самочувствие? Смотрю вышивкой занялась, умничка! :giverose:

Oops..., Я смотрю, ты основательно подошла к творческому процессу. :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Зная мамочку Платоши, не удивлена выбору имени.... Она у нас с фантазией девушка)))) А набор с ангелочками я покупала вроде в Рокка, когда там только открылся магазин, подарила коллеге, она хотела для сына с невесткой вышить)))

zimnee chydo //, Монгольское?? Не задумывалась... Хм, а может древне-русское? Там папа тоже с фантазией... Влечет его старина!

juland, Надеюсь, эти твои мучения того стоят!@@@@@@@@@@@ а я вот боюсь как-то на лапару идти... Мне сначала на ГСГ (гистеросальпингография) предложила Г, но сказала, что если боли боюсь, то лучше сразу на лапару... Пока тяну время... А глаза у меня больше не от вышивания, а от освещения на работе болят! Хотя вышивание по вечерам под лампой конечно добавляет тоже!

Oops..., Вот я тоже насчет станочка думаю! Рамку купила, ставить некуда пока... Может подарок на НГ себе сделаю))) Планов то много))

Мурёночек, Молодец! А я не рискнула, хотя интересное занятие и вроде не так сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Вот и мне понравилось, Маш, что не так сложно :D Правда, я только пока с детского мыла пробовала, а не с основы мыльной :pardon: А вообще всё творческое мне интересно, расчитать бы силы свои :grin: Маш, выяснили почему у тебя была задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Так тебе сложности подавай?)))) Ждем твои хвастушки))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Я постараюсь уже в следующий раз что-то более похожее на мыло сварганить :grin: А это была можно сказать проба пера. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...