Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

lana*//, нет, у меня были красноватые они, сейчас белые. Но у меня больше года уже прошло после лапары. И у меня были швы, которые снимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Akulochka, не, не так! Схема другая!

Приходишь в Сеченовку к врачу на прием и договариваешься с ним, чтобы тебя положили по ОМС, а денюжку ему в карман ;) Но меньше, чем официально через кассу.

 

Спасибо за ответ! Да уж, видимо и ждать дофига придется...Эх блин наша медицина бесплатная...ни фига не бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять со своим пупком...где делают надрез?на стенках или по центру?нужен ли осмотр хирурга перед операцией?могут ли делать щадящие разрезы?он у меня чувствительный!!!!я лишний раз не трогаю и не надавливаю.а тут резать.....что посоветуете,девоньки?может,кто то делал операцию с грыжей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, надрез у меня внизу, по нижнему краю пупка, чуток вправо от пупка шрамик.

а вот по Вашему вопросу: мне кажется, что надо поговорить с врачом. задать ему все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама 2012,Mmmarta,lana*//,lana*//,Johnny English, Спасибо девочки за ваши ответы, мне была важно еще чье то мнение, а то у меня были сомнения на счет того нужна мне лапара. Наверно сейчас еще раз пересдам все анализы , сдам кариотип, если там все гладко , тогда и сделаю лапароскопию !

Изменено пользователем anna28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Писала где-то раньше о своей предстоящей диагностической лапаре, напомню еще раз.

9 апреля ложусь под лазер :girl_bye:

И тут такая проблема: у меня блин сдвинулись меськи, получается, что в день лапары у меня будет 14 ДЦ (врач же назначил мне ее на 8-12 ДЦ) т.е. я опережаю график на 2 дня.

Выход: 1. Начать пить дюф с 16 ДЦ и задержать им месячные на 2 дня.

2. Ничего не делать и пусть лапара будет на 14 ДЦ

Помогите :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, У меня надрез по верхнему краю пупка, правда грыжи нет. Этот вопрос, мне кажется, надо обязательно с врачом обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), мне делали на 14 д.ц...так и назначили. хотели наоборот чуть позже. но вышло так!Я думаю. что ни чего не меняйте. что не делается - все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), Только лапара или гистера тоже? Вроде бы день цикла важен для гистеры. В любом случае, я бы не стала ничего принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), Только лапара или гистера тоже? Вроде бы день цикла важен для гистеры. В любом случае, я бы не стала ничего принимать.

 

Да и лапара и гистера... хотя я смотрю гистеру и на 17 ДЦ кому-то делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), Мне гистеру делали на 20 ДЦ и 22 ДЦ. Врач говорил, что в моем случае день цикла не принципиален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), мне лапару и гистеру делали на 22 ДЦ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, У меня надрез по верхнему краю пупка, правда грыжи нет. Этот вопрос, мне кажется, надо обязательно с врачом обсудить.

Спасибо!!!!обязательно скажу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Лапароскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...