Перейти к публикации

ХГЧ до 25 единиц - ваши комментарии...


Ilosik

Полезные сообщения

Делала, показывает одну полосочку, даже бледно вторая не показывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Делала, показывает одну полосочку, даже бледно вторая не показывается...
ся!!

 

НЕ растраивайся!

просто у каждой лаборатории свои показатели.

я сделала позавчера хгч, у меня 26.6. в этой лаборатории до10 небеременность..

так что по получ показателям нельзя опираться на другие лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, показывает одну полосочку, даже бледно вторая не показывается...
ся!!

 

НЕ растраивайся!

просто у каждой лаборатории свои показатели.

я сделала позавчера хгч, у меня 26.6. в этой лаборатории до10 небеременность..

так что по получ показателям нельзя опираться на другие лаборатории[/quot Юличка скажи пожалуиста,а то мне не видно твой график, если я здалаХГЧ на 11ДПО у меня покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка скажи пожалуиста, а то мне не видно твой график,ты когда сдавала ХГЧ? Я здала на 11ДПО не знаю покажет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ на 10 ДПО - 27,4 А на 13-0,1 Кто знает что это все значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка скажи пожалуиста, а то мне не видно твой график,ты когда сдавала ХГЧ? Я здала на 11ДПО не знаю покажет или нет?

 

я сдавала на 12ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А если на 12 ДПО ХГЧ = 8 - это значит совсем никакой надежды? Или все-таки есть шанс? Что-то я ни у кого такого маленького ХГЧ не видела. Нормы лаборатории для небеременных - меньше 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на 12 ДПО ХГЧ = 8 - это значит совсем никакой надежды? Или все-таки есть шанс? Что-то я ни у кого такого маленького ХГЧ не видела. Нормы лаборатории для небеременных - меньше 5.

 

Есть надежда, есть я сдавала - ХГЧ был 4,9 (0-5 небеременные), потом на 11ДПО (предположительно О не отслеживала)-130, на 20ДПО -1163

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, есть я сдавала - ХГЧ был 4,9 (0-5 небеременные), потом на 11ДПО (предположительно О не отслеживала)-130, на 20ДПО -1163

Спасибо! :) Хотя у тебя все равно более оптимистично - на 11 ДПО ХГЧ = 130! А у меня на 12 ДПО - всего 8.

 

Но с другой стороны, сегодня (т.е. спустя 2 дня) я снова сдала ХГЧ, и теперь он равен 24! Мало, конечно, для 14 ДПО, но ведь за 2 дня он вырос в 3 раза! Рост хороший, так что моя надежда ожила. :) Послезавтра еще раз сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, нужна помощь моей подруге

Она сдала ХГЧ - 6,5 это на 8 день после овуляции, цикл 30 дней.

Есть ли надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужна помощь моей подруге

Она сдала ХГЧ - 6,5 это на 8 день после овуляции, цикл 30 дней.

Есть ли надежда?

 

 

Конечно есть, малыш только имплантировался, нафиг так рано сдавать то, нервы трепать себе только ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок привет еще раз!!!!

Спасибо за поддержку, она вместе со мной ходила, мне врач сказал сдать на прогестерон, а я еще решила и на ХГЧ, вот она и то же решила сдать анализы и получила результат и теперь голову ломает, что и как.

Завтра идем повтороно сдавать. У меня очень болит грудь, ужас, а тесты не полосатые (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок привет еще раз!!!!

Спасибо за поддержку, она вместе со мной ходила, мне врач сказал сдать на прогестерон, а я еще решила и на ХГЧ, вот она и то же решила сдать анализы и получила результат и теперь голову ломает, что и как.

Завтра идем повтороно сдавать. У меня очень болит грудь, ужас, а тесты не полосатые (((((

 

Зай у меня на 9ДПО тест был белоснежен, а 10 ДПО вечер был уже полосат :))) все будет у тебя :) просто потерпи чуток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у меня на 13 ДПО (а может это был 12ДПО) ХГЧ всего 5,35, а прогестерон 24,6. Тесты все полосатятся, сегодня (14ДПО) на третьей минуте появилась слабая но заметная полосочка на эви 25мМЕ. Что это?????? :help: Пересдать смогу анализ только в понедельник, т.к лаборатории не работают в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отвечаю сама себе, это была Б, которая сорвалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, не расстраивайся, раз такое дело тебе, наверно, нужно планировать с дюфастоном. И все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ирчонок, Привет, ну наконец нашла нужную темку :D . Вот еще одна дура(т.е. это я)пошла и сдала ХГЧ на 8 ДПО сижу жду :beg: :beg: :beg: через час ответ, Щас крыша съедет :banghead: . А кстати у Илоськи, та что тему открыла Б подтвердилась я ее график посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Напишу ещё и сюда... сдала хгч в понедельник, результат 12,7. Норма для неБ 0-10,0.... сегодня пересдала ещё раз... узнаю в понедельник. Надеятся или как... вдруг всё же ОНО :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые да это трата денег на 6-8 ДПО, лучше ждать задержки и тогда делать.

Я сама такая, потом :cry: а результат как увидим сразу переживаем. Я считаю переживать нужно когда есть Б. а ХГЧ низкий и то когда явная задержка!!!!!!

Всем удачного ХГЧ!!!!

Мы будем мамиками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сдала ХГЧ на 19 ДПО, результат-6 с небольшим (небеременные-0-5). БТ (базальная температура) держится ого-го, даже молозиво стало появляться! Неужели это не беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice ,а разве молозиво ТАК РАНО появляется :pardon:

а вообше поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice, вообще результат сомнительный для 19 дпо.. и учитывая что мазало..

насчет молозива: проверьте обязательно пролактин и вообще полный гормон. набор..

В норме молозиво при Б появляется лишь во втором-третьем триместре..

точно не на 19 дпо... да и при таком низком ХГЧ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamma felice тоже хотела спросить может 19 ДЦ а не ДПО,если все-таки ДПО то это очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияПла, молозиво может появляться и в первый день задержки-и это норма (высокий пролактин- "виновник" этого выделения), но вот почему пролактин ТАК повысился? Всегда он у меня был в норме, даже очень. Сдам ХГЧ ещё в субботу, посмотрим. Каких-либо беспокойств тоже нет-кроме неизвестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сдала хгч на 11ДПО=10....тесты полосатые все...завтра пересдаюююю

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...