Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, на работе завал, разгребать долго буду. С дочей мы на работе уже появлялись - все ее уже видели. Обещала девкам "проставиться" тортиком (от бутылки отказались), надо сбегать в магазин. А как там папа справляется щас сгоняю на обед, посмотрю. Звонил, сказал, что пока все окей. Переживаю как будет спать укладываться - она теперь только на ручках под колыбельные засыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina_79, а может папа Милану научит саму укладываться ))) в выходные не узнаешь ))))) вдруг почувствует, что из папы сложнее веревки вить ))) или папа небось еще больше балует?)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, хорошо так с ребенком сидеть: мама приехала, накормила, спать уложила, сама еле успела на ходу чаю попить.

Сегодня погода у нас загляденье - солнечно, обещали до +30. Приехала, ребенок на улице на велике сидит; забрала, разогрела обед, покормила, умыла, ребенок ручки ко мне тянет - взяла, а она глазки давай прикрывать, укачала за 10 минут (видимо папа все-таки ребенка умотал). Сама наспех перекусила и на работу. Вот только каждый день ездить не получится - не с кем. Папик уже предложил жигуленку без доков по дешевке купить на обед ездить - правов-то у меня нету, если заберут или разобью - не жалко.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, они небось у тебя там друг друга умотали ))) папик ща рядом спать завалится ))))))))

экстремальный вариант муж предложил ;)

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Начала читать Вашу историю еще на прошлой неделе. Сидела и плакала над некоторыми постами.

Ирина, преклонюсь перед Вами и Вашим мужем!

Выдержать испытания нашей бюрократии и обрести счастье - это под силу только сильным людям!

Счастья и здоровья Вашей семье! :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tatianka1302, спасибо. Не думала, что моя история кого-то растрогает :confusion: Заходите, будем дружить :reverans: .

С фиброаденомой не тяни - удаляй сразу по возможности. Я вот в мае удаляла; думаю появилась на фоне трех стимуляций и нескольких циклов приема гормонов.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Beremenylka, спасибо большое за чих. Решила напоследок всех обчихать? Держу за вас с дочей кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Легких тебе родов!!!

 

 

Сегодня я зря на обед домой ездила - папа ребенка уже покормил и уложил до моего приезда. Вот такие у нас чудеса!!!

Ребенок вчера только пол дня с папой побыл, а уже вечером я ее не могла из ГАЗика вытащить - ей надо было сидеть и рулить! (Жаль фотоаппарата под рукой не было) Ну вот откуда что берется? Не удивлюсь, если через неделю будут на пару с папой гайки крутить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...И спала она вчера до четырех часов (это с 12-ти то) - встала перед моим приходом с работы. Я ломаю голову: как папа это устроил???

Сегодня отправила их на прививку. Не знаю что из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, угу :) Только бы не поднадоело ему это всё.

Приехала сегодня на обед, он как раз уже ребенка уложил.

На прививку утром съездили, почему-то вместо прививок поставили манту. В пятницу нужно показать, скажу чтобы узнал про прививки.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну волнение по поводу прививок всегда есть, наверное. Но у нас-то ситуация своеобразная. Во-первых, эти прививки повторные, т.е. год назад эти прививки уже ставили, а во-вторых, ребенок-то пока государственный и за отказ от прививок меня по головке никто не погладит. Поэтому тут без вариантов.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, с линеечкой, Иришка ))

как там ваше манту поживает? нам кстати говорили 2 дня до и 2 после него Финистил пить. (чтобы плюшка ложноположительная не появилась)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, да, вот сваяла линеечку. Проблема подобрать что-то стОящее на двух деток.

Манту завтра проверять будут. Ничего не пили. Вроде обычная. Стараюсь изо всех сил не намочить.

Блин, надо как-то заняться фоточки выложить... Все времени нет.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Иринка, времени совсем мало последнее время, сама понимаешь школа началась, но забегаю к тебе в гости регулярно, читаю с удовольствием как ты пишешь о доченьке. Вы молодцы, а Милашка наверное будет папина доча больше чем мамина, у нас так с младшим и вышло, они в друг друге просто растворяются.... завидно прям мне.... И фоточки с удовольствием посмотрю.....

Ссылка на это сообщение

мама в 3D, да, честно сказать, если б дочка была больше папина я бы только радовалась. В первую очередь хотелось, образно говоря, ему приятно сделать. Должен же он испытать это счастье родительства.

Стасюхина_мама, ой, Кать, ей сегодня АКДС поставили и сказали дня два-три не мочить. Я в шоке! Планировала сегодня купать; итак со среды не мытые. Будем хрюньками, наверное, до воскресенья.

 

А фоточками да, надо заняться. Постараюсь на след. неделе чего-нибудь выложить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...