Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

pyshistajmama, как-то раз не успела молочную кашу на утро сварить - попробовала в мульте с отсрочкой старта, вроде не скисла, но, блин, вся крышка оказалась молоком/пенкой забрызгана, еле оттерла. Не-е, по мне лучше в кастрюльке :D ))) хоть и уделала я свою Горению вечно сбегающим молоком до неузноваимости :confusion: Муж дуется - это все-таки был подарок на Д/р пару лет назад.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, испеки мужу пирог))))

Испекла))) манник))) только в духовке, в силиконовой форме))) только не мужу, а скорее себе - схомячила больше всех :confusion:

И вообще у меня с едой снова проблемы... Вернее, не с едой, а с ее поглощением, проще говоря, обжорством. Циферки на весах снова вверх поползли :cry: Все собираюсь снова сесть на систему минус 60, но, блин, вообще никак! Хоть тресни! Стимула что-ли нет?! Меня вполне устраивает мой 46-й размер одежды против ранешнего 48-50, понимаю, что 44-й это все-равно не для меня... Но кг-то все-равно многовато. Как себя заставить? А впереди зима - вообще никакого стимула. Надо, кстати, нынче одежку зимнюю покупать - шуба-то мне велика стала (муж не одобрит :malicious: ) Эх...

Ссылка на это сообщение

Irina_79, ну про старость ты конечно загнула ))) а болячки давай лечи! может на мазях само проходить начнет! но ко врачу конечно сходи - лучше не шутить с этим делом...

про допрос полный писец блин... и нифига с этим не сделаешь - таких людей полно к сожалению. вместо того чтобы похвалить, да или просто промолчать - залезут в душу, достанут, да еще и за глаза кости перемоют. держись, Иришка - благо нормальных людей все же больше)

а Милашка умничка - осваивается )) в следующий раз точно всех "построит" )

pyshistajmama, возьму и я на заметку способ про масло - а то у меня тоже вечно вся крышка в молоке от каши.... )))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, договорились ))

Irina_79, а в похудении да.... мне очень нужна была мотивация. прям ставила цель - столько то кг к такому то числу (в итоге 7 кг не успела, но система работала!)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!!!

Немного фотоотчета.

 

Любимые занятия

 

Любимое занятие номер раз:

Раскидать по всему дому резиночки для волос (мама с дуру купила упаковку 100 штук; сложила аккуратненько в шкатулку))) наивная)))

Доче развлечение.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Любимое занятие номер два:

Прикинуться привидением (Карлсон отдыхает!)

Накинув на голову плед лётать по дому, сшибая все дверные косяки.

 

Любимое занятие номер три:

При любой возможности как-только Наташка встала со стула, она бросает все дела и галопом несется на ее место. Это с ноутбуком))) такая же картина с компьютером (если стул отодвинут от стола, то встает на носочки и хватает мышку и щёлк-щёлк-щёлк...)

 

А это из старых:

 

Первые минуты дома. Надувает шарики

 

Играет в домике-палатке

 

С большим аппетитом ест омлет

 

и манную кашу

 

Сама одевается

 

Ходит на горшок

 

Рисует (на самом деле больше нравится просто раскидать карандаши)

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ира, дочура такая молодчинка у Вас! Наверно столько счастья в дом принесла, а старшая как, водится помогает? У нее еще противный переходный возраст как раз сейчас.

Ссылка на это сообщение

Сонита, не-е, противного возраста пока не замечала :) ))) водится; вчера вот в школу не ходила - с малой сидела (это, канеш, родителям по шее надо дать :confusion: )

Да, веселья в доме прибавилось :D Жизнь прямо-таки кипит! Скоро День рожденья, потом Новый год... Сплошные праздники! И от планирования здорово отвлекает - даже в график не заглядываю.

Ссылка на это сообщение

Ириш просто любуюсь твоей дочуркой, а в душе прям червячок точит, еще доченьку хочется прям...

Наш кстати тоже мышку любит до безумия, только кто отошел от компа он тут как тут, и главно так прикольно по колесику крутит, подражает.... у него вообще сейчас начался период такой за всеми все повторяет...смешной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем

Ссылки скрыты.

за комплименты. Обязательно передам доче.

 

А у нас зима!!!

Первый снег. Валит целый день, по взрослому так. А у меня еще луковицы гладиолусов не выкопаны - хи-хи-хи.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, седня вообще зима! Сугро-о-обы. Но обещали вроде +1 и дождь - может растает еще. Хотя в воскресенье Покров - может уже и окончательно лечь.

 

Ириш просто любуюсь твоей дочуркой, а в душе прям червячок точит, еще доченьку хочется прям...

Оль, ну так за чем дело стало? 3Д уже прошлый век - сейчас уже 4Д, а то и 5. ;) Сынулю с первым Днем рождения :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, спасибо большое за поздравление!!!! Но а насчет пополнения вишь како дело кроме меня и Макса( так как он еще ничего не понимает) все против, а как говорится против танка не попрешь.... так что останусь я мамой все таки 3х... Надежда еще теплится что когда Макс подрастет еще немного..... хотя наши з.п. не позволяют сильно разбежаться.... и лучше пусть 3е будут сыты обуты, чем 4ро голодные.....

Ссылка на это сообщение

мама в 3D, это да. Но не исключаю, что у вас еще есть время стать родителями еще одной доченьки. Мира, согласия и благополучия вашей семье :flower: !

Ссылка на это сообщение

Уже опять

Ссылки скрыты.

Блин, только ведь понедельник был?!

Доча сегодня со слезами провожала на работу))) я ей пыталась объяснить, что завтра выходной и мама будет дома :)

Третий день с ней сидит бабушка (папа с головой в работе) - ребенок сам не свой, вечерами куксится, ночами не спит. Вторую ночь в два часа ребенок просыпается и с криками просится в нашу кровать. Вот, блин, этого еще не хватало. Чё делать-то?! Я, честно сказать, сама от бабушки (моей мамы) устаю морально, вроде и не общаюсь совсем, но как-то эмоционально тяжело. Видимо ребенка это тоже напрягает. Сегодня домой ее отправим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, :Hello: Может стоит взять дочу к себе в кровать,она видимо очень по вам скучает или сны снятся что одна осталась,вот и хочет к маме с папой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...