Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, да особо-то и никак. Соберем родственников в субботу. Может с ребятней кто с города приедет. Пойти у нас некуда, детских развлекательных центров нету, будем дома чай пить.

Именинница сегодня, видать чтобы не проспать, встала ни свет ни заря в пол седьмого. Пол часа в нашей кровати провалялась, потом пошла машину подаренную "обкатывать".

У нас опять снег выпал. Надеюсь уже не растает. А то в после выходных такая грязища опять была. У-у-у.

Ссылка на это сообщение

ага. маленькая такая, сиреневенькая с розовым сиденьем и музыкальной бибиколкой - дамский вариант.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, класс!!))

ты мне вот чего скажи, она прям уже понимает что у нее день рождения?)))))) я вот помню в год Стас ничего не понимал - ну пришел народ, ну дают игрушки, ну едят чего то, тискают - нафига - не понятно )))) а в 2 как? примерно так же?))

Ссылка на это сообщение

да откуда ей понимать-то??? Думаю, что нет. Хотя вот девочки пишут в Октябрятах, что деток учили свечки задувать и теперь два пальчика показывать - я даже не пытаюсь это делать. Может быть домашние детки к этому по другому относятся; понимают когда к ним гости приходят, подарки дарят. Нашей-то это все еще в диковинку. Я вот чувствую, что и Новый год у нас еще будет чем-то непонятным и неинтересным.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, наш домашний, а тоже думаю не поймет пока еще ) в 2 годика мне кажется рано еще. в года 3 да - уже понимаю, потому что говорят - проще объяснить им что такое происходит.

а НГ конечно! не думаю что у них что то интересное было на НГ! у нас Стас в прошлом году от салютов прям до трясучки тащился ))) кричал "бабаааааааааах!" и все пальчиком на окно показывал. а глаза какие были - тарелки )))))))))

тоже правда думаю что они еще маленькие чтобы понимать, но атмосфера им нравится безумно!)

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ирина, поздравляю твою семью с рождением дочки! Считаю, что она родилась только для вас! :))

Здоровья Милашке! Все остальное у нее уже есть! Целую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, спасибо. Надо фоточку подходящую подобрать.

 

А че только на грузовую машину? У нас вроде как легковушка)))

Ссылка на это сообщение

Ирочка поздравляю Милашку с 2х летие и ее первым днем рождения дома, в кругу родной семьи!!!! Желаю вам всем всего-всего-всего самого-самого!!! главное конечно же здоровья, а тебе лично вечных мамских радостей и побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, какие счастливые глаза у ребенка на последнем фото))))))))))), вот оно- счастье)))))))) когда МАМА рядом, у меня аж слезы потекли.

 

Мы тоже задували свечку на тортике, предварительно не учились))))))), но смысла этого сынуля не понял))))))))))).Зато торт очень понравился, съел все что дали))))))))))). Мы кстати тоже шарики любим лопать, у нас еще 6 живых с 06.10, а штук 5 лопнул , у нас на мотоцикле антена острая))))))))))))))))).Артур любит сесть на шарик и прыгать на нем(((((((((, я от страха закрываю уши и глаза, боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, поздравляю Миланочку с Днём Рождения!!!

 

Два годика – возраст чудесный

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sp@rkle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера купили нашей прЫнцессе еще азбуку говорящую и ноутбук-развивашку (главное, что он кричащий/говорящий/пищащий и у него есть МышЬ!). Еще нам подарили очередного музыкального медвежонка и розовый "пеликановский" костюмчик (не много на вырост, правда). Плюс завтра ожидается основное "поступление" подарков - я уже думаю не пора ли нам квартиру расширять?! Уже реально складировать это все негде :) А самое обидное, что к корзине с игрушками она даже не подходит; играет с кубиками или лего только сидя на горшке, а остальные игрушки ей интересны только если кто-нибудь с ними играть начинает. Прошу чтобы дарили что-нибудь типа мыльных пузырей или воздушных шариков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, ух скока подарков!

мы на ДР тоже "страдали" от избытка подарков - мало того, что ребенок сам уже в шоке был от того изобилия, что сразу на него вывалилось, так вышло вообще что много подарков совсем однотипных... согласна с pyshistajmama - логичнее деньгами (или звонить заранее и уточнять что нужно/любит ребенок)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...